29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Заказывал посылку уже несколько раз. Хочу сказать, что все отлично. Все бережно и аккуратно упаковано. Спасибо вам. Я очень доволен. Всем рекомендую.

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Упаковка всегда выше всяких похвал,все бережно,надежно,ничего внутри не болтается.И про мармеладки не забывают. Безумно всем довольна,качество всегда на высоте,Все приходит в срок,Я часто заказываю и по многу товаров.Рекомендую друзьям своим так же.

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Отличный сервис! Спасибо, друзья! Уже много лет с Вами и неоднократно убеждаюсь, что это лучший сервис! Посылка, как всегда, доставлена в целости и сохранности, всё бережно и надёжно упаковано! Спасибо, дорогие друзья, Удачи Вам!

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Да, в моём случае также, доставка очень чётко сработала, вопреки всем опасениям, что придётся ждать 3 недели минимум. Очень быстро и круто, спасибо ребятам за это.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Бандеролька как всегда на высоте, всё идеально упаковано. В Краснодарский край пришла за 12 дней. Заказывала пальто Tommy Hilfiger, свитер и ботинки Michael Kors - всё полный восторг! Спасибо Бандерольке за такую возможность!!!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Пришла моя долгожданная посылочка! Отлично и надёжно упакована. В моем заказе было 3 пары обуви, я заказала опцию убрать обувные коробки, каждая пара была в отдельном пакете, все очень аккуратно. Отличная работа! Классно, что можно заказать товары в американских магазинах вдвое, а то и втрое дешевле, вдвойне приятней, что есть такой надежный и аккуратный сервис по доставке. Буду обязательно заказывать товары из Америки через Бандерольку еще!

24.06.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Ребята, Вы крутые! Благодаря порталу Квинтри смог приобрести гаджеты в США, которые в принципе не доставляются в Россию. Молчу уже про то, что за счёт ценовой разницы смог сэкономить круглую сумму! Товар пришёл в целости и сохранности. Кроме того, даже упаковка была без всяких вмятин и опрятна упакована. А самое главное надёжно. Большой респект за проделанную работу. Уже совсем скоро таким же образом закажу новую партию. p.s. приятно удивили бонусом американских сладостей;) (на фото) И без всяких просьб удалили лишнюю упаковку, что уменьшило вес посылки, а соответсвенно сэкономило деньги. Короч круто! Так держать!

29.04.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Первый раз заказывал пересылку Бандеролькой из США и остался очень доволен! На аукционе Ebay посчастливилось недорого купить хороший монитор с 4k-разрешением и широким цветовым охватом, и нужно было его переслать в РФ. Обычно я отправлял товары другой компанией, но в этот раз габариты упаковки не проходили по их нормам. К моей радости, у Бандерольки габариты прошли (сумма длинн трех сторон коробки была около 150 см). После получения посылки Бандеролькой, заказал за $5 спецзапрос на проверку работоспособности монитора и соответствию описанию. Через день на почту пришли 5 фотографий и информация что монитор включается и работоспособен. Дальше оформил информацию для таможни и

25.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Мое третье отправление! До Воронежа долетело (в прямом и переносном смысле) за 8 дней! В посылке было несколько пар обуви, обувные коробки удалялись, но и без них все пришло в лучшем виде: в индивидуальных пакетах ничего не помялось, не потерлось, все в целости и сохранности. Даже открыть коробку стало целым квестом, настолько все было хорошо упаковано. Магнитик и мармеладки в наличии:) Огромная благодарность Бандерольке за тонну обучающих видео и инструкций. Ребята-новички, обязательно их смотрите и пересматривайте. Многие вопросы сразу отпадут:)))

18.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Когда в первый раз оформлял заказ на бандерольке то очень сильно переживал, что что-то не так сделаю. В итоге все оказалось просто, а где было мне непонятно то там помогли сотрудники бандерольки из техподдержки. Их быстрые ответы на мои вопросы приятно удивили. Они посоветовали мне воспользоваться услугой "помощь при покупке" что облегчило мне задачу))Вот так без знаний английского языка я купил в американском магазине по суперскидке часы и с помощью бандерольки получил свою посылку в Москвек через 10 дней. Все просто супер!