21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭкоЛайф

В своей сфере хорошая фирма, зарплата соответствует обещания и пропорциональна выполненной работе, руководство старается решать проблемы сотрудников и возникающие проблемы достаточно быстро решаются. Благодаря работе в компании я повысил свой навык управления автомобилем и эти знания пригождаются и при вождении своей машины, а также научился работать в информационной системе по вывозу. В компании есть свое внутреннее медицинское обслуживание. Рекомендую эту организацию, здесь реально нормально работать и зарабатывать.
Приходится жить по нескольку человек в одной комнате в общежитии.

21.08.2023 | положительный отзыв
Эколайф, транспортировка ТКО, Руза

Водителю есть возможность нормально заработать, если не лентяй и быстро выполняешь свой маршрут, зарплата белая, выплачивают вовремя два раза в месяц. Спецодеждой и общежитием обеспечивают, но если не хочешь жить в общаге, можешь снимать квартиру сам - в Рузе это...
Бывают сложности с запчастями для ремонта, но это из-за санкций сейчас во многих компаниях, где ездят на западной технике.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф

Во первых - расположение - в глухой заброшенной промзоне... Где "сюр" на каждом углу обширной территории "Красного треугольника"... Во вторых - готовьтесь, друзья, к постоянным "поискам виновного во всем"! (Так что, заранее готовьте свои контр-аргументы...) Система попадания на предприятие тоже, весьма загадочна... то ли есть пропуски для короткого прохода с Обводного канала, то ли нет, не известно... Ну, и "на сладкое" - подсчитайте заранее вашу сумму при расчете (увольнении) - на 20 000 р. обдурят, не выплатив отпускные, например... "Даже к бабке не ходи!" И вообще, экономят на ...
Относительно неплохой коллектив (с наличием стервозных элементов)), относительно демократичное отношение (но не ко всем). Зарплата четко в срок дважды в месяц.

30.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоЛайф

Для начальства никто паэтому постояно текучка водил и помощников, работа с дерьмом, выходной как повезет, вшивая общага, машины полуприсмерти день не нормирован . В этой сфере наверно самая конченая фирма..!
ничего хорошего

09.11.2022
ЭкоЛайф

Слабые руководители понимают что на фоне специалиста будут еще меньшими сошками Вакансия экономиста болтается около 3 лет. Приглашают на собеседование для отвода глаз чтобы не направлял резюме и не звонил не шумел по поводу открытой вакансии для подружки. Собеседование проводит тайком, при других сотрудниках в коридоре молчит или делает вид что звонит по телефону Приезжаешь на собеседование и вдруг начальник Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора

Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора\r\nСлабые руководители понимают что на фоне специалиста будут еще меньшими сошками Вакансия экономиста болтается около 3 лет. Приглашают на собеседование для отвода глаз чтобы не направлял резюме и не звонил не шумел по поводу открытой... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайф

Общага 290 вычитают если работаете от компании етк За 180 рублей в час По факту отрабатываете часов 8 10 от силы и получаете копейки, До общаги 6 км, там всякий сброд алкашей и тд, Возит служебная авто но не всегда это тоже минус, всё покупать за свой счёт в общагу Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Цирк начинается уже на "обучении".. ВПАРИВАЮТ вам в уши "здоровый образ жизни без соли и масла" ))) и их сковородки с кастрюлями и пытаются жестко "научить" как ВПАРИВАТЬ еще и БЕДНЫМ ПЕНСИОНЕРАМ с песнией 12.000 и РАЗВЕСТИ ИХ НА КРЕДИТЫ В БАНКЕ за посуду в 180 000 (!!!) как окажется в итоге через банк ( так 172 000 - 118 , - они уловками "снижают" цены , ну как обычно..) Ощущение порой возникает, что они сами верят в то, что говорят, но судя по Виталию ( тренеру ) не скажешь. Скорее ему просто плевать на этих пенсионеров и.. на всех вас.!!! Ибо на наш вопрос в конце 2-го дня "обучения" об оплате труда ( как, где, сколько ) начал в прямом смысле НАЕЗЖАТЬ : "Вы вообще не имеете право спрашивать такие вещи, не продав ничего еще!! Вы сеяте сомнения в ваших коллегах вокруг ! Я могу продать сейчас на 3 миллиона за 1 презентацию!! А вы кто? " .. ну напрашивается сказать "лохи", потому что к вам пришли вообще. И набирают они ЛОХОВ . Которые будут бессовестно впаривать, а деньги за это они

09.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Валерий Демьянов о работе в компании

Валерий Демьянов:
Были подозрения еще перед собеседованием, после которого я мигом улетел гуглить разные отзывы о работе. Прочитав отзыв о том что это не работа, а цирк, был уже готов чисто ради себя проверить это все, по работать пару часиков и потом уволится, поняв что это так и есть. На удивление, тренер у меня был нормальный, как и менеджер. Отношение было хорошее. Чувствовал себя комфортно, когда действительно не хотел выходить( там по спать хотелось, или плохо было) , звонил менеджеру и все спокойно решалось. В конце месяца, когда все вдруг заговорили о зп, я в коллективе спокойно узнал когда её выдадут. Получил , собственно. И так вот с августа работаю и получаю деньги. Так что, не знаю даже что и сказать. Вроде бы и были такие люди на работе, которые устраивали цирк. Но, наверное, их либо уволили, либо после такого поставили на место. Это же не компания виновата, что у них появляются такие некомпетентные и неадекватные работники.

12.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Ирина Олжина о работе в компании

Ирина Олжина:
Очень даже довольна работой в этой компании, работа интересная, зарплата всегда в срок. Корпоративная этика на высоком уровне. Сложно найти работу, которая бы тебе нравилась, но я нашла.