04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Валерьевна о компании ОСТМЕД

Я осталась очень довольна клиникой, акциями, персоналом. Меня сильно беспокоили боли в спине, проблемы были серьезные. Поэтому решила сходить, порекомендовали остеопата-рефлексотерапевта Алексееву Е. Г. Результат есть, доктором и клиникой я довольна. Ходила по акции, остеопатия + рефлексотерапия. После первого сеанса почувствовала значительное облегчение, стала лучше спать, боль стала значительно слабее. Прошла курс, про боли в спине я совсем забыла, а это самое главное! Персонал приятный, навязывания дополнительного лечения нет. Буду рекомендовать друзьям!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самойленко Валенина Валерьевна о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу поблагодарить Усенко Александра Леонидовича за доброту и желание помочь, за человечность и профессионализм. Первый врач, который поинтересовался, есть ли у меня возможность на дорогостоящее обследование - МРТ, услышав, что такой возможности нет, все, что было в его полномочиях было сделано, чему я очень благодарна. Спасибо Вам! Желаю вам здоровья и мира! Человечный, грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий доктор!

Ростов-на-Дону

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кискина Ирина Валерьевна о компании МЕДСКАН

Очень понравилось обслуживание в клинике Медскан! Ходили с мч на УЗИ, Елена Геннадьевна все подробно рассказала, показала, даже шутила.))) Спасибо ей за грамотное отношение и за её работу!

Курган

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кашина Нина Валерьевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Выражаю глубокую признательность доктору Марии за профессиональное обследование. Встреча с Марией оставила глубокое впечатление, она прекрасной души человек. Спасибо ей за труд, за терпение и выдержку.

Нижний Новгород

22.02.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Супер врач Анастасия Валерьевна

Прорезался зуб мудрости. Боли не было предала! Обратилась в клинику НАРОДНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, качественное и главное быстрое обслуживание (или мне так повезло?!). Попала к хирургу Обрывченко Анастасии Валерьевне! Профессионал своего дела! Внимательная, корректная и очень приятная (как человек). Быстро и безболезненно удалили зуб. Спасибо за помощь!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Калинина улица, 328

19.12.2020 | положительный отзыв
Репродуктолог Утишева Екатерина Валерьевна

Утишева Екатерина Валерьевна замечательный доктор, грамотная и внимательная! Проходила ЭКО у неё в 2019. Дотор всегда была такая чуткая, вежливая, давала советы даже по другим вопросам. Никогда не торопила, времени... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Валерьевна о компании МУ № 9

Меня лично ДСК-1 как застройщик очень даже устраивает, по крайней мере с тех пор, как приобрела у них квартиру. Живу в Некрасовке еще два месяца, но меня все устраивает, построен дом хорошо, качественно, соседей не слышно за стеной (кстати, стены ровные). Построен дом по новым технологиям, удобные лифты, широкие коридоры. Будет еще паркинг в будущем, пока оставляем под домом машину. В целом все хорошо, довольна.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Меркулова Оксана Валерьевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Солопанова Елена Николаевна врач-гастроэнтеролог очень внимательно меня выслушала и подробно все объяснила (что очень редко встречается у врачей). Очень доброжелательна.

Московская Область

29.03.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Врач Сидорова Надежда Валерьевна

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был на УЗИ у Сидоровой Н. В? Что можете сказать? Заранее большое спасибо. Подробнее>>