15.02.2010 | отрицательный отзыв
Интерком XXI - отзыв работника «Карен» о работе в компании

Карен:
Ген. директор Белопильский Л.М. - мошенник. Стратегия: не выплата зарплаты, арендной платы за офис, оплаты по услугам за рекламную рассылку, обман клиентов при продажах и обеспечении сервисом. Набирает студентов с испытательным сроком 3 месяца, что позволяет за банальное опоздание не платить. Интерком ХХ! закрыл, и под личиной Компьютер Фэктори продолжал использовать его как более раскрученный. В довершение ко всему испортил мне трудовую книжку. Имею исполнительные листы на Интерком - толку ни какого.

12.03.2023
Отзыв сотрудника Карен о компании Castorama

Очень много крыс и тараканов, воруют вещи из ящика.

Нижний Новгород

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карен о компании ПаркНефть

Их нет

Самара

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карен о компании Джапартс-М

Своевременная заработная плата, быстрый карьерный рост при условиях активности и качественной работы, в течении 5 месяцев я получил уже первое повышение. Понимающее начальство, готовое помочь. Коллектив вообще отличный, чувствуешь себя как компании знакомых. Мне с работой повезло!

14.02.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Карен Огастапян» о работе в компании

Карен Огастапян:
Нормально платят, начальство не придирается по пустякам. Да и в принципе круто работать в такой компании, скажешь кому, что работаешь в Газпромнефти, все офигивают

Самара, Гагарина, 86а

17.11.2022
Отзыв сотрудника Карен о компании Kari

Директор решает дать вам премию или нет. Чуток по-другому сделаешь идут угрозы. Начинаешь вести переговоры никак не идёт на контакт. То что пишут правда. Я на больничном даже работал.

Ульяновск

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Карен

Карен:
Нормальная организация и возможностьдает заработать. Варианты подработок есть всегда и народ у нас хороший. Нет кумовства. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Карен Колян о работе в компании

Карен Колян:
Всем привет! Я работаю в отделе маркетинга, ну и раз пошло такое дело вставлю свои 5 копеек.Интересная творческая дающая стимул к развитию работа. Руководитель - неординарная, сильная личность. Лентяи и серые мыши в компании не приживаются.

04.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Карен

Карен:
  Работой я доволty, мне нравится. Я повар. Много людей, много работы, общение мне нравится, коллеги очень хорошие. Мне знакомые порекомендовали устроиться в Спар, я попробовал и мне очень понравилось, поэтому я осталcz. Я работаю два через два, а хотел бы каждый день. Хорошее рабочее место, зарплата нормальная, но если бы была больше было бы ещё лучше.

14.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Карен Огастапян о работе в компании

Карен Огастапян: