09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОНДОР

Оплатили ООО "Кондор" (ИНН 7708366380) счет № 5008 от 25.08.20г. на поставку товара. В счете указан срок поставки: «Отгрузка не позднее 5 (пять) дней». Оплатили 25.08.20г. Письмом уведомили об оплате. Получили ответ: «Отлично, отдаю в работу» и подпись: С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество! Ст. менеджер отдела продаж ООО "Кондор" Максим Савинов Офис: +7(495)877-07-08, доб.712 Сот: +7 (985) 303-31-53 Срок поставки прошел — товара нет. На телефонные звонки никто не отвечает. На запросы к Ген. Директору Грибкову Д. М. по E-mail: kondor.market1..[]..gmail.com; sale..[]..e-condor.ru ответа нет. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя николай о компании Фирма Кондор

все, нет ничего положительного, сарай, душа нет ,работать спокойно не дают, директор просто идиот самовлюбленный, не идите туда ни под каким предлогом, увольняют при малейшей провинности Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Фирма Кондор

сарай в которой находится оборудование находится черт знает где, условий никаких, в цеху холодина, начальник просто идиот, слушать ничего не хочет только давай работай ему, короче быдлятник, с голоду умирать буду, но туда работать не пойду и никому не советую

Нижний Новгород

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Классную дверь покупал в Кондоре - Мадрид с зеркалом. Модель очень интересная и необычная по дизайну. На нее сразу взгляд упал, поэтому о покупке долго не думала. Купила сразу. Привезли через несколько дней после покупки. Дверь визуально ничем не отличалась от представленной на сайте. Дверь классная, очень эффектная, особенно внутри. Зеркало очень интересно выглядит. Я довольна своей покупкой!

27.10.2017
ГК Кондор

Нижний Новгород

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Кондор

Компания ООО кондор позиционирует себя на рынке строительных услуг как супер мастера механизированной штукатурки. Офис комнатушка в бизнес центре румянцево. Я устроился прорабом на испытательный срок 2 недели. Приехал в офис написал заявление на испытательный срок на имя Погодина Андрея Михайловича .Дали мне объект ТЦ в Братеево. Там уже был прораб, которому уже не заплатили денег и он не выходил на работу. Маяки были выставлены криво, штукатурка велась по ним. Рабочие из Солнечного Кыргызстана, по русский не понимали. Станции штукатурные взятые в аренду быстренько ушатали. Заказчик нагнал контору. Даже Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании Кондор

МОШЕННИКИ. ООО «Кондор», ООО «ТеРем» (ООО «Территория ремонта»), а теперь эта помойка называется ООО "Сэд Вэст" (главные мошенники Стефанович Владимир Игоревич, Стефанович Людмила Иосифовна, Коноплев Вячеслав Александрович), они обманывают как своих заказчиков, так и своих же работников, не выплачивая им месяцами зарплату. Берут у заказчиков предоплату на ремонт и строй.материалы и пропадают, всячески оттягивая под разными предлогами, сроки начала ремонта и затягивают его на пол года. О профессионализме их рабочих говорить не приходится (гастарбайтеры, с трудом понимающие на русском, без документов, регистрации, каждый раз вымогающие деньги с заказчиков).

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Кондор

Да, у них много названий сменилось - ООО "Кондор", ООО "ТеРем", ООО "СЭД Вест", Строймаркет для дома... согласна с предыдущим отзывом - Стефанович Владимир Игоревич обманывает и клиентов, и своих мастеров - присваивая чужие деньги. Берет задаток за материал и под любым предлогом оттягивает начало работ и закупку материала - то он в командировке, то мастера надо сменить на лучшего, то даже "завтра материал завезут"... Ничего вы не увидите... В лучшем случае сделают часть работ.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Кондор Барьер - отличная и недорогая дверь. Всего 15 тысяч в прошлом году отдавал. Это при том, что доставка до подъезда и сам монтаж (снятие старой и установка новой) были бесплатны. Само покрытие и коробка устойчивы к любым внешним воздействиям. В двери установлен большой панорамный глазок. То есть. за такую цену - качество отменное просто!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Дверь ставили 3 месяца назад. Она просто великолепная! Соседи даже не раз спрашивали, где мы ее брали. Такой в нашем подъезде нет ни у кого! Дверь качественная, металлическая, приятного цвета, с красивой внутренней отделкой высокой прочности. Отличная шумоизоляция, не маркий внутренний материал, дверь легко моется, на нее практически не садится пыль и не липнет грязь. Я довольна очень!