19.02.2016
02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Работала тут два года в бухгалтерии до декрета. Просто прекрасная атмосфера и люди все добродушные. Между делами успевали и пошутить, и помочь друг другу, мне было очень комфортно. Я бы вернулась с удовольствием, но сразу же во второй декрет решила, а там и муж сказал, что нечего, сиди с детьми. Но компанию могу рекомендовать.
Для меня нет

21.06.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Отец у них 7 лет работает. Меня после техникума тоже позвал опыта поднабраться. Взяли и в наставники отца дали. Не думаю, что много где вот так пошли бы навстречу. Тут в целом отношение к сотрудникам очень лояльное.
Сложно было первый месяц к ночным сменам привыкнуть.

17.06.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

По первым впечатлениям ответственный работодатель. Выдали почти сразу корпоративную одежду, период обучения с наставником оплатили, обучение было и полезное, и интересное.

14.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 6 лет работы на замерах впервые попал на тренинг по продажам только в этой компании. До пластики окон еще в 3 разных работал, там на професиональное развитие сотрудников всем начхать было. Потому и люди не сильно заинтересованные у других работают. Я тут за полгода узнал столько, сколько в других компаниях за все 6 лет рассказать не смогли.

10.06.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

В компании очень развита корпоративная культура. Много мероприятий, сотрудникам выдают красивый мерч, на праздники дарят подарки. В таких условиях работать намного приятнее, чем когда только работа и кроме нее вообще ничего не видишь.

04.06.2024 | положительный отзыв
Пластика окон

Для меня лично человеческий фактор со стороны клиентов, иногда разные личности попадаются, которым не объяснишь, что газель с окнами не может перелететь огромную пробку, даже если выехала заранее.
Монтажники без заказов не сидят никогда, обычно график забит на много дней вперед, есть уверенность в хорошей зп по итогам месяца. Опытные мужики в бригаде, с которыми отлично уже сработались.

29.05.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 8 лет на монтаже окон первая фирма, где адекватно всем снабжают. Все расходники выдают, горючку компенсируют. И при этом платят достойно. Молодцы в руководстве, не жмотят деньги.