02.04.2024 | положительный отзыв
Сеть киосков грядка

Развивающая компания, стабильная своевременная зп, хороший коллектив. Удобное размещение возле дома.

02.04.2024 | положительный отзыв
Сеть киосков "Грядка"

Достойная заработная плата, удобный график, близость к дому. Хороший коллектив, лояльное руководство.

10.05.2023 | положительный отзыв
Грядка отзыв Галина

Привет Всем будущим и бывшим коллегам из семьи под названием Грядка. Хочу поблагодарить нашу Грядку и оставить небольшой, но позитивный отзыв. Спасибо за работу. За ценный опыт, за новые приятные знакомства. Отдельное спасибо всему руководству и особенно моему любимому супервайзеру! Некоторым за понимание и за новые знания, некоторым за хорошее отношение, а и вообще за человечность в целом.. Очень понравилось работать в этой компании.. Своевременная и достойная оплата труда, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Есть мелочи, ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Грядка отзыв Галина

Всем привет,хочу поблагодарить "Грядку" и оставить небольшой, но позитивный отзыв. Спасибо за работу, за ценный опыт, за новые приятные знакомства. Отдельное спасибо всему руководству! Некоторым за понимание и за новые знания, некоторым за хорошее отношение, да и вообще за человечность в целом... Очень понравилось работать в этой компании...Своевременная и достойная оплата труда,отличный коллектив,хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать,развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Есть мелочи, но это норма, главное, что над всеми этими нюансами постоянно ведётся работа,компания растёт и улучшается. Хоть, проработала не так уж ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Грядка отзыв Наталья

Работаю яв этой грядке Продовцов у нмх не хватает как у всех лоречников. Подработки есть всегда, а не взяли если то не берут плохими рекамендациями Тяжело, да но я так негде  не заоаботаю

21.04.2023 | отрицательный отзыв
грядка: хорошая регулярная зарплата

Всем привет,хочу поблагодарить " Грядку" и оставить небольшой,но позитивный отзыв.Спасибо за работу За ценный опыт,за новые приятные знакомства.Отдельное спасибо всему руководству! Некоторым за понимание и за новые знания, некоторым за хорошее отношение,да и вообще за человечность в целом.. Очень понравилось работать в этой компании.. Своевременная и достойная оплата труда, отличный коллектив,хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.Если хочешь работать,развиваться и зарабатывать,такая возможность предоставляется.Есть мелочи,но это норма, главное,что над всеми этими нюансами постоянно ведётся работа, компания растет и улучшается. Хоть проработала не так уж и долго,но впечатление осталось лучшее! Даже после ...
не по всей стране открыта сеть

05.04.2023 | положительный отзыв
сеть киосков грядка: Отличный опыт

Хорошая зарплата, адекватное руководство, всегда можно как выйти на подработку и заработать так и иметь возможность работать 2 недели в месяц а 2 находиться дома с семьёй. И зарабатывать порой больше, чем человек отработавший полный месяц.

Воронеж

25.02.2023
грядка: Бесчестная компания

Всё наглая ложь! В поисках работы, остановила свой выбор на Грядке, т.к. было предложение в шаговой доступности от дома. Пригласили на собеседование, на котором я чётко обозначила, что в других тт работать не смогу из за невозможности приезжать на рабочее место к установленному времени открытия. Пообещали киоск рядом с домом. Здесь следует добавить, что после этого я отказалась от другого

Воронеж

22.08.2021
грядка

Отвратительная компания! Работодатель совсем не серьёзный человек, который наживается на своих же продавцах( женщинах в первую очередь!)Не достача жуткие всплывают за неделю откуда им взяться неизвестно!вся их коалиция которая занимается бухгалтерией,айтишники все друг друга хорошо знают, кто брат кто сват, кто жена кто любовница!Труд адский,выходит за 2 недели как у обычного продавца табачной лавки это все за вычетом всех не Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Урожайная грядка, сеть магазинов товаров для садоводов, ООО СеДеК - отзыв пользователя Татьяна [email protected] о работе в компании

Татьяна [email protected]:
Отвратительный интернет магазин СеДеК Урожайная грядка Сделала Заказ №97555 от 28.01.2020, оплатила Статус не меняется (в обработке) Много дней пыталась дозвониться, сегодня 29 раз звонила и бесполезно соединение идет и с секретарем и с отделом семена почтой и потом сбрасывают. И это уже не первый день. Похоже мошенники деньги за два заказа получили и исчезли Мой совет не связываться с данной фирмой Похоже у дежуривших сотрудников совести совсем нет

Москва, Орджоникидзе, 14 - 0 этаж