02.04.2018
Работа в Луком-А      отзыв сотрудника Саныч

могут уволить "просто так",не обьяснив причину,независимо от того как хорошо вы работаете,какие у вас заслуги и планы
Белая зп,13 зп,хороший график работы.Достойное отношение работодателя.Бесплатная форма,обувь.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Луком-А      отзывы о компании

Работаю в Агентстве несколько лет, ничего плохого сказать не могу. Зарплата, соц.пакет, отпуск. Все как надо. Дисциплина есть, но это отнесу к положительным сторонам. Агентство входит в тройку лидеров среди крупных охранных предприятий России. Всем советую прийти сюда на работу!

11.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Луком-А      отзывы сотрудников

Пишут здесь отрицательные отзывы,но поработавши здесь после выхода на пенсию с производства я понял одно,основная масса "работников" лодыри конченые бывшие менты и молодняк которые не хотят и не могут работать,протирают штаны и сидет в интернете целыми сменами ещё пожрать сварганят на дежурстве.Есть такие чуханы обленившиеся что срач за собой даже хрен уберут,скажу одно на производстве таких лоботрясов не любят,а в охране за положняк
Работать можно спрашивают конечно статьи инструкции,видео просматривают,без косяков человек здесь не сможет работать он же не робот.

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Луком-А      отзывы

Ничего хорошего кроме зарплаты и то если не попадешь на объект где коэффициент 15%. Все остальное на данном предприятии осиавляет желать лучшего. Хочешь выучить статьи Закона о частной детективной деятельности и частной охране наизусть. Приходи в это агнество работать. Хочешь работать по 18 часов. Приходи в это агенство работать.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Агентство "ЛУКОМ-А"

Это агентство занимается подбором персонала в Техцентр Луком а. Если вам дорого ваше время, не тратьте его на собеседование в эту контору. Компания прочно застряла в 90 х годах, заросла мхом и уютно себя чувствует в этом болоте. Никакого развития вы здесь не получите. Руководящие должности занимают выходцы из силовых структур, поэтому и менталитет узкий, шаг вправо шаг влево расстрел. В отделе подбора персонала анкета заполняется только от руки (от руки, Карл!). Также проводится тестирование по системе Кеттелла и тоже в рукописном формате! Про цифровизацию и прогресс здесь и не ...
Не удалось увидеть

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Агентство Луком-А

Достоинства буквально во всём. Дружный сплочённый коллектив. Всё профессионалы своего дела. Очень рад работать в Агентстве и желаю ему только процветания!
Жёсткий отбор, но это скорее плюс, чем минус

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Агентство Луком-А

Тружусь с начала года. При устройстве на работу вежливые кадровики все предельно ясно объяснили, помогали в оформлении документов. В коллективе доброжелательные, мотивированые и адекватные люди. На работу хожу с удовольствием, постоянно идет процесс развития как по спортивным достижениям, так и повышение интелектуального уровня. Всегда в движении вперед, мне нравится, рекомендую!

14.07.2011 | отрицательный отзыв
ЛУКОМ-А, охранное предприятие - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

В эту контору, что является дочкой ЛУКОЛа, я пришёл на собеседование. Пройдя все препоны службы безопасности мне сообщили, что будет ещё и детектор лжи. Бояться нечего, связей порочащих мою честь не имел. Но именно вот этих сотрудниц, там две,извините - тётки, нет, право, другого эпитета для них. В своей работе явно дилетанты. нет никаких навыков, одни тупые вопросы, смех разбирает (пыжутся из себя представить великих спецов). Зачем их держут и на такие солидные деньги? Все, кто выходил оттуда смеялись и говорили, только не дёргаться и говорить тихо, в ...
Неплохое место, в шаговой дроступности от метро. есть кулеры во всех кабинетах и на этажах.

02.03.2012 | отрицательный отзыв
ЛУКОМ-А, охранное предприятие - отзыв работника «василий» о работе в компании

очень много напыщенности, и нет четкого понимания управления по подбору персонала, по должностным обязанностям на вакансии. полный бред, куча анкет и времени. толку мало, надо сначала пообщаться, а потом уже писать анкету и т.д. сразу видно бывшие вояки-прапоры.
в шаговой доступности от метро

15.08.2012 | отрицательный отзыв
ЛУКОМ-А, охранное предприятие - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Расскажу как было, а там Вам, читатели, считать - негатив или позитив в этой "конторе". Итак... 1. 6 июня увидел вакансию на НН. Интересная техническая должность с достойной зарплатой и обычным соцпакетом. Зашёл в инет, почитал отзывы, для себя решил, что плохо отзываются лентяи и бездельники и отправил им резюме. 2. 7 июня приходит приглашение на собеседование. 3. к 10-00 8 июня приезжаю в офис, прохожу нормальное, строгое КПП и присоединяюсь к восьми другим соискателям (должности разные). 4. в 17-00 выхожу из офиса пройдя три собеседования, ответив ...
Порядок и дисциплина! Я офицер запаса - мне это близко по духу.