04.02.2024 | отрицательный отзыв
Сити Бургер

В данной компании работодатель нанимает сотрудников, но не платит зарплату. Требует чтобы работали без выходных, и при этом он не доплачивает за переработку. Эта схема рассчитана чтобы сотрудники не доработав уходили, и работали в этом случае без оплаты.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
БУРГЕР РУС

в Государственную инспекцию труда в Омской области поступило обращение о нарушении трудовых прав со стороны ооо «бургер рус» в части ненадлежащего оформления трудового договора (без согласия работника). Работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации. В соответствии: со ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся ...

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Роял Бургер

Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез и селфхарма Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше, Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место
Относительно нормальное начальство.Есть возможность отдохнуть и посидеть 30 минут,пока нет заказов,и при этом тебе не будут выносить мозги,мол,почему ты сидишь, обеды за счёт заведения

24.05.2023 | положительный отзыв
Ресторан Бургер

Работаю в кафе в Арена сити уже почти год и мне все нравиться. Много посетителей приходит на обед з бизнес центра и в обеденное время бывает очень сложно, но такая работа в любом кафе. А так в основном посещают наше заведение молодежь которая гуляет по центру города. Работа интересная и всегда хочется выложиться на все 100.
Периодически бывает приходиться работать вне смены, так как не все относятся к работе как нужно.

30.03.2023 | положительный отзыв
«БУРГЕР КИНГ РОССИЯ»

Условно работы бывает крайне много. Постоянно надо быть на ногах и не забывать про каждый ингредиент на кухне/выдаче. Выходные дни являются обязательны к работе, если вы не учитесь, работаете на второй работе. Новичков (стажёров) могут иногда подгонять, хоть это и обосновано.

Анапа

29.12.2022
бургер кинг: Задержка расчетных выплат

Во первых: сын отработал 3 смены, понял, что очень тяжело совмещать ночные смены и учебу, еще и перед сессией. Сказал что хочет уволиться. Не смотря на ст 80 ТЗ,сто студентов очников не имеют права заставлять отрабатывать. Сказали что мол не фантазируй, а отрабатывай если не хочешь статью в трудовую книжку. Отработал, расчётные получит только через 20 дней. и? Я сама Подробнее>>

19.12.2022
бургер кинг: Обманщики и мошенники

не буду писать про сложности работы в общепите, это есть в других отзывах. Скажу только то, что если умеешь правильно себя зарекомендовать, то сможешь выбить нормальное место на смене. А если вежливо общаться с людьми, то и тебе хамить не будут. Но самый адский негатив, который заставил меня обратиться в суд это то что юридически и фактически работодатель это не Подробнее>>

29.11.2022
бургер кинг: компания [censored] редкостное

Пришла сюда в 17 лет, когда жизнь крутанула не по детски. пришлось съехать от родителей, и жить самостоятельно, в 17 лет выбор работы не большой поэтому первое что пришло в голову бургер кинг. почему именно этот бургер кинг? там работала моя подруга и мой бывший одноклассник, думала что с ними мне будет легче. Устроилась, сказала что выйду через два дня, Подробнее>>

27.10.2022
Бургер Бар ООО - негативный отзыв

Приняли сразу официально главным бухгалтером. Бухгалтерия не велась год. Либо предыдущий бухгалтер удалил все в программе. Восстанавливала учет по 5 юридическим лицам. Через 2 недели работы руководство решило всех уволить и открыть другую фирму, с подставным директором. Заставили написать заявления об увольнении и приеме на другую фирму. Данная фирма занимается не честными заработками. Потом пришла зам директора. И началось. Постоянное Подробнее>>

28.07.2022
бургер кинг: Отвратительное отношение

Маленькая зп, очень нервная работа. Всем на тебя наплевать. Заставляют убирать за людьми их испражнения в туалетах, мыть унитазы и писсуары. Ставят график по 10 12 часов, аргументируя, что не хватает сотрудников. Постоянно нервы. Должен улыбаться и подлизывать людям пятую точку, чтобы они не оставили плохой отзыв в приложении, иначе будут отчитывать. Использование продукции по 2 кругу, экономия перчаток и Подробнее>>