18.01.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анастасия Лапина» о работе в компании

Управляющая берет взятки от клиентов, также пользуется своим положением, унижает сотрудников, ведет свою систему штрафов, сокращая з/п меньше чем до прожиточного минимума. Объясняет тем, что хочет скорее выплатить ипотеку и поменять свой старенький Лексус на Бентли.
Лия - Армянка

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктория Лапина» о работе в компании

Виктория Лапина:
Проработала в этой компании несколько лет. Прошла путь от специалиста до ведущего. Приходя в компанию, сразу забудьте, что вы личность – ноги об вас будут вытирать все и вся по нескольку раз в день. Вся работа прописана примитивными регламентами, которые не охватывают существующих ситуаций, а значит в случае их возникновения – ты виновата при любом раскладе. На задания выделяются очень короткие временные отрезки, в течение которых выполнить задание не реально – по этой причине постоянные переработки. Сидеть месяцами без выходных и праздничных с 08:00 до 24:00 – обычное явление. Основной работой приходится также заниматься после официального рабочего дня, так как в течение рабочего постоянно поступают креативные задания от руководства. С прямыми обязанностями тоже перегруз. Работу, которую раньше (в СССР) выполняли четыре человека, сейчас выполняет один человек. Повторюсь – это после выполнения ежедневных креативных заданий скучающего руководства. Руководство - громко сказано. В компании не руководители, а статисты. Пришло задание сверху – его надо выжать из подчинённых любой ценой. Если завтра прикажут допрыгнуть до луны, «руководство» на полном серьёзе начнет решать, как лучше это проделать, прыгать во дворе или сразу из окон

Самара, Гагарина, 86а

23.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Лапина» о работе в компании

Лапина:
Когда я училась в университете, то приходилось совмещать учебу с работой. Пролистав интернет, почитав отзывы, наткнулась на мебельную фабрику Лазурит и в итоге стала их сотрудником. Заработок напрямую зависел от моих усилий. Если я хорошо работала, то еще и премию давали. Конечно эта работа не всем подойдет. Любители ничего не деланья и сидения на месте конечно не будут должным образом вознаграждены. Лично для меня работа оказалась интересной, а опыт полезен. Ушла оттуда только потому, что закончила учебу и переехала достаточно далеко. Было не удобно добираться.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети отзывы - Лор Лапина

Я сегодня нахожусь просто в шоке. Ездили с дочкой к ней на приём на Свердлова. Просидели в очереди, доктор опоздала к началу своего приёма, приняла позже на 20 минут может и больше.Сидишь в очереди, как не знай к кому вышестоящему (и какой вердикт ещё вынесет). Столько понтов от доктора, это прямо при первом же взгляде, никакого описания в конце не дала. Я не знаю почему так себя она вела, мало того приём платный, ни на минуту не захотела проникнуться нашей проблемой и помочь в поиске препаратов и устранении Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Виктория Лапина о работе в компании

Виктория Лапина:

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

22.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Лапина Анютка

Лапина Анютка:
Долго маму уговаривала пройти протезирование и не мучиться с жеванием и отсутствием зубов. Выбрала по отзывам клинику Денталь Профи и реально тут все так, как пишут люди! Работают прекрасные врачи, пользуясь случаем передаю привет Хану Александру Владиславовичу!

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Валентина Лапина о работе в компании

Валентина Лапина:
Работаю в компании "Реквием" не первый год. Хороший коллектив, достойная зарплата, есть соц. пакет, а главное мы все стараемся помочь людям в их сложной ситуации. На всех этапах выполняем свою работу качественно.

Иркутск, Александра Невского, 105а

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Лапина о компании Свитчайлд ГК

И тысячи слов не хватит, чтобы выразить Вам нашу благодарность за нашу сладкую малышку. И вы сохранили нашу семью, которая стала счастливой и полноценной. Спасибо!

05.03.2020
ИП Лапина С.В. | Интернет магазин нижнего белья «Решайся»

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к нелюдям! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по санпину! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может

Россия, Иваново

04.03.2020
ИП Лапина С.В. | Интернет магазин нижнего белья «Решайся»

Здравствуйте! Хочу рассказать о прекрасной студии пошива ничего белья «решайся» и ее директора. Если когда нибудь беда затащит вас в этот ад, то бегите быстрее. Сумма оплаты на первый месяц состояла из окладной части в 30 000р. Далее зп будет составлять только % часть, 10% от продаж ( на секунду по словам Светланы оборот компании порядка 500 000р) . Отработав Подробнее>>