23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ван о компании ГК Юникон

Обманчива вежливые

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ван Групп Иркутск

С недавних пор не ломаем голову, где закупать строительные материалы по выгодной цене, но при этом хорошего качества. В этой компании есть все необходимое для нас - кладочная сетка, пескоблоки, тротуарная плитка, бордюры, скобы строительные. Все доставляют в короткие сроки и в надлежащем виде. Если возникают какие-то вопросы, то менеджер Галина всегда на связи, но обычно мы с ней созваниваемся для уточнения заказа, в остальном никаких вопросов и сложностей!

Россия, Иркутск, г. Иркутск, ул. Воровского, д.29

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Ван Хэссен

Из положительного: Официальное трудоустройство Белая зарплата без задержек. Вахта Из отрицательного: При приеме на работу в компанию ооо Ван Хэссен, кандидату не показывают всего технологического процесса. Не говорят, что и за грузчика будешь работать. Если кандидат не подходит на данную вакансию «изготовитель натуральной колбасной оболочки», то ему не говорят вы нам не подходите, этого человека начинают просто выживать, чтобы сам

Набережные Челны

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна В.М. о компании САН-ВАН

В этот медицинский центр мы попали случайно, т. к. нашему ребенку необходима была консультация ЛОР-врача, а данный мед. центр предлагает такую услугу. Правда лор там не каждый день принимает, а вроде раз в неделю только (по-моему приезжает откуда-то), ну не суть важно. Пришли в общем мы на прием туда. Мы были записаны последними, уже под самое закрытие мед. центра. Администратор-кассир, стараясь поскорее закрыть кассу и уйти домой, сказала нам оплатить прием врача сразу же еще до похода в кабинет. Отдали мы эту 1000р ей, она нам даже чек не

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании САН-ВАН

На сайте этой компании нет места, где я мог бы написать отзыв, думаю сделано это специально, по сему пишу здесь. Жена записалась на диагностику в этот центр. Из "сан-ваня" позвонили, что бы узнать, приедет она или нет. Приятно когда люди хотят заработать, даже когда у них так много клиентов. Мы приехали вовремя, в "сань-ване" нам сказали, что врач на обеде, потом, что он устал и у него очень много дел, а дальше они не знают, когда будет врач. Отличная работа! +5! Молодцы! Так держать! Уважайте своих клиентов господа сань-ванцы!

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании САН-ВАН

Не знаю как насчет остальных врачей, но стоматолог Обухов К. В. настоящий профессионал! Сама хожу только к нему, исправил все недочеты, которые получила после лечения зубов в ЦРБ. После лечения в ЦРБ заболели зубы, которые даже не ныли. Повторно в государственной стоматологии меня даже не стали осматривать, вроде как все сделали, а то, что начали болеть - это возрастные изменения (в 30 с небольшим лет!). После лечения у Константина Валерьевича зубы не беспокоят. Спасибо подруге, которая подсказала, где найти профессионала! Теперь со всеми вопросами только к нему. Лечит тщательно,

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании САН-ВАН

Приходила на приём с ребенком к дерматологу, сдавали соскоб с ногтя ножки. Во время приёма у меня тоже были проблемы с пальцем на руке (экзема, трещины). Во время забора соскоба у ребенка, на мой больной палец руки, по неосторожности врача, попала жидкость в которой как она сказала замачивают анализы, хорошо, что хоть не на ребёнка, щипало жутко. Во первых как она там оказалась, в одноразовой баночке, она сама не знала. А во вторых кроме того, что (промойте водой) даже не посоветовали чем помазать. А теперь главное. Результат был -

18.01.2021
Ван Лепнина

Работал в данной компании, начальство которое позиционирует ее как одну из ведущих в нашей стране. При собеседовании условия обсуждались с руководителем, говорилось о стабильных выплатах зп, о том что будет офф трудоустройство. Но как только начал работать то сразу все поменялось, начались задержки зарплаты, работы по Смете так же отошли на второй план, считали просто по надуманной ставке в районе

Россия, Москва

13.01.2021
ООО «Ван Хо»

Отзыв о компании ооо «ВанХо», управляющий Попова Анна Станиславовна, (так же директор ооо «Роял Тай Спа Центр») , директор: Черняева Дарья Игоревна Люди, это просто ужас! Я нахожусь в таком шоке. В период пандемии у людей ещё хватает совести брать на работу и кидать людей! В поиске работы (в сложной ситуации в стране)на сайте зарплата ру. столкнулась с объявлением, что Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Алеф ван лтд отзывы сотрудников

Дмитрий Щепетихин (Екатеринбург, веб-программист):
Сделал тестовое задание для компании. Отправил на проверку, ответы оказались верными. Вскоре отказали, попросил обратную связь по тестовому заданию. Полностью проигнорировали. Не уважают чужого времени, более того тестовое задание без трудового договора — это сразу ст.5.27. КоАП РФ. Если человек правильно ответил на поставленные задачи, это повод хотя бы повод дать обратную связь по реализации задач, чтобы человек понял свои ошибки.

Москва.