06.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
Супер колектив всегда подкажет ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Art studio"

ООО "Art studio", крайне не надежная компания, не соблюдают сроки, задержки по зп, серая схема оплаты. Ген. директор Александрова Е.К. не выполняет свои обещания и кидает людей на деньги. fl.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/8797281/dizayner-ne-oplatil-rabotu-za-vizualizatsiyu.html Не советую каким либо образом связываться с этой компанией, торгаши они и в африке торгаши! Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
DFX ART: отзыв сотрудника

Небольшая компания непрофессионалов, делающая графику для онлайн казино. Имеют абсолютно непрофесиональный менеджерский состав. Заставляют делать бесплатное тестовое, и только после выполнение тестового соискатель узнает об истинном положении дел (то что это небольшая практически инди студия из Эстонии, с крохотным бюджетом) Работать в компании не доводилось, сбежала от них еще во время выполнения тестового.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Unona d'art

Доброго времени суток! Работаю недавно, но впечатлён! Выплаты своевременно, заработная плата сдельная, расценки на изделия хорошие( есть с чем сравнивать) коллектив замечательный, всегда помогут , подскажут! Руководство адекватное, относятся ко всему с пониманием! Не жалею , что сменил работу и утроился на это предприятие!
Нареканий нет!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Unona d'art

Я пришла в эту компанию работать в Новый год. И уже в первую неделю, я поняла что хочу здесь остаться. Здесь создаётся прекрасное, платье для наших девочек, дочек. Если что-то не получается, коллеги тебя не оставят, все придут на помощь, и подскажут, и покажут до тех пор, пока не поймёшь. Тут нет места выскочкам, здесь самый замечательный ,отзывчивый и весёлый коллектив. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь тебя научат всему, что знают сами. Понимающее начальство, всегда готово пойти на встречу.
Недостатков ещё не нашла.