05.09.2018
Отзыв о работодателе «ПНП-Сервис»

- зарплату не платят даже ту, что обещают, еще и в долги пытаются загнать. - ходишь и вечно выпрашиваешь деньги, хотя директор накупила недвижимости и первым делом расплачивается за нее, а остатки на зарплату. - Документы не отдают. Согласен с предыдущим оратором. - Про отношение директора к людям скажу так. Сначала все замечательно. Обещает, добрая. Когда долг по зарплате вырастает и ты ей надоешь.... Нуууу даже бомж, наркоман и алкоголик будут лучше тебя. И согласен. Тут ни кто свое имя настоящее не поставит.
Тихо и спокойно. Никому они не нужны. ... Подробнее>>

13.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПНП-Сервис

Невыплата обещанной заработной платы. Постоянные задержки выплаты зарплаты на 3-4 месяца. Не всегда верно оформляют документы. Не отдают трудовые книжки.
Интересная работа. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ПНП-СЕРВИС ЦТО отзыв сотрудника Вита

Задерживают зарплату больше чем на 2 месяца. Не выдают трудовые книжки. Платят намного меньше, чем обещают.Качество монтирования и обслуживания ужасное. Тех.директор клеит кабеля к потолку скотчем, вместо того, чтобы проложить по кабель-каналу. Сроки задерживают!!! Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
ПНП-СЕРВИС ЦТО отзыв сотрудника nordrussian

Компания нормальная, руководитель вменяемый человек. А если человек там не работал, то несёт всякую лабуду. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
ООО ПНП ЭЛЕКТРОЮЖМОНТАЖ

Обещают хорошую зп.п-платят с задержками и плохо. руководитель- невминяемый крикливый и вообще психически нездоровый человек! Работа -грязная, ненормированный рабочий день- без нормальных отпусков и больничных. больничных вообще в принципе нет и быть не может! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО .ПНП . Вектор-а

Обещают зп 30-40, но платят10-15, работа тяжелая а сметы переделывают на свою цену, работал там 10 лет и наконец уволился слава богу опыта набрался и болезней себе нажил, много народу приходит, но еще больше увольняются в основном берут больше студентов и потом увольняют без выплаты, вобщем врагу не пожелаю такой бесплтной и конской работы Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Колибри - Хамство и некомпетентность сотрудников и руководства

Я заказала для дочери в этом ателье, юбку и жилетку для школы. В итоге 2 раза мы приезжали в это ателье на примерку и каждый раз я отказывалась забирать форму, т. к. она была неправильно пошита. В третий раз, когда я приехала за формой мне всё равно не понравилось как её сшили, даже пуговицы были пришиты неправильно. Я заплатила 2500 рублей и сказала им, что больше никогда не буду заказывать пошив формы в их ателье, на, что мне ответили грубостью и спросили в хамской форме, чем я недовольна ещё. ...

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Колибри - Отношение и качество

Отдавали платье для укорочения длины (отдавала дочь), отрезали криво и подюбник торчал его даже не удосужились укоротить. Когда дочь пошла чтобы устранили недоделки, ей сказали, что если сразу не заметили и пришли в этот же день то это ваши проблемы. Ей нужно было платье срочно на конкурс красоты и придти в этот же день не было возможности, т. к. платье мое и все недостатки не устранили дочь промолчала (испугалась). Но когда платье потребовалось мне самой все и вскрылось, и я пошла в ателье с трудом платье приняли не выписав ...

25.10.2022
Колл центр ООО Колибри - негативный отзыв

Колл-центр Колибри города Брянск. Рядом с краеведческим музеем. Всё началось с того, что, когда я пришёл на собеседование, мне начали петь две дамы, о том как прекрасна эта работа, что вы будете получать более 25 тыс, в месяц, хотите можете работать официально, хотите неофициально. Меня это заинтересовало, решил попробовать и понеслось... Трудоустройство только неофициальное, перекид с одного проекта на другой, Подробнее>>