19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-производственная группа "Комплект-Пак"

Компания-посредник, не соблюдающая сроки. Подробнее: Работали с хамоватой Ириной, после оплаты счетов на скотчи (заказывали более 1500шт.) ни ответа, ни привета. Прошло три недели...Написал ей в icq, спросил где же наш скотч...Ответ был "файл еще от технологов не готов". На вопрос почему так долго, "ответ": "у вас какая печать? поверхностная или межслойная?". Спрашивал бы я своих клиентов так, Вы что хотите, apache или nginx? 99% бы не поняли такого вопроса. Далее пункт номер 5 в спецификации, который написан в лучших традициях выкачивания денег из клиента: допускается перекат ролика +-5%. То есть, заказывая 1000шт., мало того, что 5% Вы можете не досчитаться, но как в моём случае, нам был прислан дополнительный счёт на оплату этих 5%! В общем, отношение к клиентам (верно у них на сайте написано "Мы никогда не разделяем клиентов на приоритетных и нет", для них мы все мусор...) хамское, сроки ... Подробнее>>

12.11.2017
Отзыв : Солнце - производственная группа

Нужно было обшить дом корабельной доской. Очень долго выбирал компанию. Где-то цены было заоблачные, где-то ужасное качество, где-то нужно было ждать чуть ли не год. А некоторые компании дерут деньги на всем начинает от первого звонка в компанию до установки. Компания Солнце начала радоваться с самого начала - у них бесплатный проект и замер. Прайс у них кстати довольно дешевый. Наверно, из-за того, что производство в Тюмени и не требуются затраты на доставку. Вообщем, ребята сделали все быстро и качественно. Под ключ. И у меня не было никаких дополнительных головных заморочек. Рекомендую. Компания занимается не только фасадными материалами, но и

Россия, Тюмень, Ул 50 лет октября 213

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стекольная производственная группа»

В вакансии договорное право,судебная работа. Приехала на собеседование-оказывается нужно вносить изменения по АО (при том что у меня в резюме написано,что работала в ООО). или у кадровика и нач. Юр департамента нет сообщения или обе слепые. Для меня это зря потерянное время,которое я могла бы посвятить поиску нормальной вакансии!!! Комментарии к отзыву
Ноль ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Рекламно- производственная группа Сириус

После моего увольнения Деньги не выплатил. Обещал позже. Звоню уже пол года! И ничего! Связывалась с другими сотрудниками,- никому не выплатил! Трубку уже не берет,-игнорирует. При этом набирает новых сотрудников! И совершенно не думает расплачиваться с должниками!! http://sirius78.ru/contacts Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Рекламно-производственная группа РПГ отзыв сотрудника Gesser

Не надо унижаться. Прокуратура, налоговая,комиссия по трудовым спорам. Если Вас несколько - коллективное заявление.Полностью поддерживаю "Анонима" Действуйте!!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Рекламно-производственная группа РПГ отзыв сотрудника Аноним

Данная компания набирает людей на различные позиции, обещая достойную оплату труда, однако, на самом деле зарплату люди не могут получить в течение многих месяцев, выдаются деньги мизерными порциями, работников руководство фирмы "кормит ЗАВТРА-ками, ПОСЛЕЗАВТРА-ками, НАСЛЕДУЮЩЕЙНЕДЕЛЯ-ми". Что касается уволившихся - при увольнении выдается трудовая книжка с записью, а о расчете рекомендуется "позванивать". Я свой расчет в размере 20000 рублей не могу получить в течении уже 2-х месяцев. Гадко и унизительно! Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Производственная фирма КМТ

Зп совсем не такая оказалась, которую обещали. И карьерного роста здесь не стоит ждать. Пообщался с коллегами и понял бежать надо.
Достоинств за месяц не увидел.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СИБРЕГИОНПРОЕКТ"

Проектировщики, работающие с данной компанией на подряде не связывайтесь с ней. Горбанева [Т.] продвинутый манипулятор. Она может раз или два, с большой проволочкой и препираниями заплатить, что бы усыпить Вашу бдительность. Далее она “по лисьи” станет просить сделать для неё ещё работы. Могут быть очень большие объёмы в кратчайшие сроки. Оплату будет обещать сразу. Но после каждой выполненной работы будет присылать задания на новую, тоже крупную и тоже в кратчайший сроки, и всё уже с нагловатым словесным намёком на то, что не заплатит за предыдущую работу, если не ...

17.01.2024 | отрицательный отзыв
МКТ-АСДМ, ООО, научно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласен с предыдущим и отзывами, был на собеседовании, общался с коммерческим.... Могу сказать одно, хуже собеседования и вопросов задаваемых им я не встречал, естественно отказался. Согласен с предыдущим и отзывами, был на собеседовании, общался с коммерческим.... Могу сказать одно, хуже собеседования и вопросов задаваемых им я не встречал, естественно отказался.
Нет вообще

05.01.2024 | отрицательный отзыв
КНАУФ ГИПС КОЛПИНО, производственная компания - отзыв работника «Бывший оператор линии Владимир Квецинский» о работе в компании

Отработал в этой кампании около 7 месяцев, нашёл лучше в разы. Настоящая дискредитация личности. Всё построено на страхе и выполнении плана. Техника безопасности нарушается.(пример оператор залезает в электрошкаф, хотя по регламенту этого делать нельзя.) Мастера не ставят работника ни во что, главное планы и все, рабы должны выполнять. Если план по каким то причинам не выполнен, идут оскорбления, переходящие на личности. А мастеру Владу Привалову необходимо проверить голову на гиперактивную шизофрению, и приступы агрессии и ярости. Короче,кто хочет получить моббинг, унижение и получать небольшую зарплату, дерзайте. Ещё минусы. Зп небольшая, ...
Их нет