04.04.2023 | отрицательный отзыв
05.02.2023
ООО Триовист: кусок *овна

убогая 1с, никакой логистики, тупое начальсво, вранье начинается с самого собеседования, говорят одно, получите фаллос в рот, зп на уровне раба кндр, которую вам ещё придется с боем выгрызать у "кормильца". В общем и целом, если хотите чувствовать себя человеком в обществе, жить достойно и получать хорошие деньги вам не сюда. Шлите их эйчаров в пешее эротическое, блокируй те при

Лесной

22.03.2021
ООО Триовист

Проработал почти полтора года. Был водителем курьером, грузчиком, кассиром и бухгалтером. Логистика слабая. Склад вообще отдельный разговор. Но самая интересная часть оплата! Считают какими то формулами и не поймешь, где собака зарыта. По факту так: впахиваешь как папа Карло 3/1 или 5/2 по 12 14 часов в смену по 40+ заказов, если рейтинг профи, то под 1000 1200 заработаешь. Чтобы Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «триовист»

Основное название: триовист Другие названия: www.21vek.by Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.21vek.by Эл. почта: kaldyrbulbavod..[]..gmail.com Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Заказал в 21 веке (ООО ТРИОВИСТ,город минск) дрель bosch gbm 6 re. Приехал к ним в магазин по адресу ул. Тростенецкая, 17. Дрель вынес мальчик лет восемнадцати. Начал демонстрировать работу дрели. При работающей дрели стал переключать реверс(реверс переключать нельзя). Я спросил у него -Можно ли переключать реверс? не знаю ответил он. Гарантия на сайте Триовиста ,на эту дрель была- 2 года в сервисном центре. В итоге,ТРИОВИСТ дал мне бумажку, Где была написана гарантия 1год. Cказали когда Подробнее>>