07.09.2018
Частники Иван и Вячеслав,Пушкинский район - Халтурстрой и вымогатели-мошенники

Иван - +7968-596-26-70 Вячеслав - +7963-970-30-42 Хочу поделиться опытом строительства каркаса дома (коробки с кровельной системой) размером 7х7. Бригад строителей в модмосковье хоть пруд пруди,которые наводнили всю область и не только её. Но найти достойную, добросовестную - это трудновато,с опытом работы и без него. На что,мы простые обыватели заримся, так это на дешивизну. Но на самом деле все обстоит совсем иначе... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ОАО отзыв сотрудника Елена

Ужасное отношение руководителей предприятия к работникам,зарплата платится один раз в месяц и то урезают,ночные,праздничные не оплачивают,обманываю,отпускные оплачивают после отгуленного отпуска.Не ходите даже на собеседование,мрак,а не предприятие! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ОАО отзыв сотрудника Илья

Ужасное отношение начальства, уровень зарплаты не выдерживает никакой критики. Очень не советую идти туда работать. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Санаторий "Виктория" Пушкинский филиал отзыв сотрудника не дай бог вам туда попас

Персонал грубый, работающий за копейки. Внешний лоск наведен, но не осталось не замечанным, как официант с пола поднимает еду, кладет ее на тарелку и несет подавать на стол... Так что недоваренная картошка в блюде оказалась только "цветочками". Бассейн хорош, НО... весной протекает крыша и вся грязная вода попадает внутрь. Персонал делится, что отношение директора Титова В.В. оставляет желать лучшего, большая текучка в кадрах, людей не ценят, главное, не то, кто работает, а только то, что можно платить копейки. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКИЙ АВТОДОР отзыв сотрудника Племышьников Серж

ЗАО "Пушкинский Автодор" занимается "отмыванием капитала", только так можно сказать по внутреннему, фактическому состоянию семейного бизнеса "Пирожковых", а ведь строят "Федеральное Мемориальное Кладбище в Мытищи": - грубейшие нарушения ТК РФ (невыплаты зарплаты либо в полном объёме, как минимум 2 мес, а то и 4 мес.), - автопарк изношен на 90%, просто убита техника от работы по кустам, - люди, отработавшие более 3-5 лет бегут, как только есть куда, от обмана! - содержание дорог, если и есть, то ради галочки о выполнении, - следовательно, предприятие - "бракодел" и вечный должник. И куда смотрят Гос.Органы по контролю??? Делайте выводы, господа. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ СО МО "Пушкинский социальный приют для детей и подростков"»

Самый большой минус в работе здесь -- директор Овчаренко и ее ближайшее окружение. Директор невоспитанная, грубая, нечистая на руку. Не думает о детях, думает только о себе. Провоцирует скандалы, орет на работников, премии выписывает только "ближнему кругу", которые не работают, потому что перекладывают свои обязанности на других. Надо постараться, чтобы создать такую жуткую обстановку в коллективе, но ей это удалось. Уважающий себя специалист здесь работать не станет. Ну и о самой работе она не особо думает, условий никаких нет, а если сделаешь что-то сам, то не дождешься благодарности, только наорут и скажут переделать. Отбивает всю охоту вкладываться в работу по полной.
Государственное предприятие, работа с детьми. ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Пушкинский Автодор"

Эта организация (строительство и ремонт дорог) - нечистоплотный работодатель. На виду у всех происходит обогащение руководителя и его семьи за счет средств ЗАО, в то время как работникам не выплачиваются не такие уж и большие зарплаты (20 тыс.руб.)вовремя. В итоге мой муж уволился, но зарплату за полгода работы так и не получил при увольнении. Вот уже второй год он "сотоварищи" Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Пушкинский

ТЦ "Пушкинский" под разными ООО открыл сетевые рестораны на 4 этаже. Зарплата декларируется: 16 для кассира, 23 для повара. В договоре пишут 4. Договора с собой не дают. При увольнении человек ходит за зарплатой 2 месяца. Работающим платят 1 раз в месяц. Если увольняешься - кидают на 30-40% зарплаты. Никаких справок: как начислялась зарплата, выплачивались ли компенсации и т.п. не Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Пушкинский - Дырявый потолок

В один из вечеров отмечали юбилей в ресторане "Пушкинский". Места были заказаны в отдельном кабинете на втором этаже. Во время нашего посещения началась сильная гроза, и нам на головы стало не просто капать с потолка, а полилась вода. Еще до дождя мы удивлялись, что у них весь потолок в каких-то странных разводах, но не могли и предположить, что в ресторане одной Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан пушкинский - Ужасное обслуживание

обслуживание просто на высшем уровне - 20 минут полного игнора со стороны официантов, подозреваю что это не предел - просто больше не стала ждать и ушла. прыгать мне что ли на них или орать на весь зал, чтобы подошли? ноги моей больше в этой чебуречной не будет, теперь понимаю почему мой коллектив дружно предпочитают другой ресторан посещать.ладно бы заказ долго несли, Подробнее>>