25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Сергеевна о компании Медицинский Центр на Итальянской

В этой организации предоставляется полный соц. пакет. Работаем четко по трудовому договору. Нет непонятных штрафов и вычетов. Зарплата белая, это хорошо повлияет на размер пенсии (в будущем) Приятно работать в организации где доход достойный и начальство заботится о своих сотрудниках. Я 2 года работаю на эту компанию, буду и дальше работать.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Медицинский Центр на Итальянской

Совсем недавно устроился в медицинский центр на Итальянской. По началу, работа торговым менеджером, мне показалась тяжелой. Новое место, новые обязанности, сами понимаете, но благодаря своему коллективу, я смог преодолеть все трудности. Коллектив у меня молодой и доброжелательный, и благодаря этому, я смог найти с ними общий язык довольно быстро. Очень нравится, что в свободное от работы время, есть возможность и ,самое главное, желание работников проводить корпоративы. Такие мероприятия позволяют сплотиться коллективу и работать как одно целое.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Медицинский Центр на Итальянской

Сейчас тяжело найти хорошую работу без наличия опыта. И по этому я очень рад, что обратился в медицинский центр на Итальянской. Благодаря им, я могу работать торговым менеджером, а не сидеть дома считая каждую копейку. Пару месяцев назад я прошел бесплатное обучение и теперь считаюсь полноценным работником медицинского центра. Работа здесь приносит мне только удовольствие, гибкий график позволяет мне полностью отдаваться работе и успевать решать свои бытовые вопросы. Я доволен!)

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Митя о компании Медицинский Центр на Итальянской

МЦ на Итальянской моя первая серьезная работа. До этого работал в мелких торговых фирмах. Сразу заметил заинтересованность в своей кандидатуре, т.к. мне дали возможность пройти обучение (абсолютно без моих денежных вложений) для получения знаний в медицине необходимых для работы. Теперь у меня официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Работаю торговым менеджером уже не один год. Полностью доволен

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Медицинский Центр на Итальянской

5 лет работаю в сфере косметологии и нигде еще не натыкалась на такое хорошее отношение к сотрудникам. Свой кабинет, обучение у топ-мастеров, бесплатное питание и уходовые процедуры на базе центра. Здорово!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Медицинский Центр на Итальянской

Устроилась в с медицинский центр оператором колл центра, тогда как срочно искала работу. Не очень нравится работать 6 дней в неделю, но нагрузка средняя, оплата вовремя и два раза в месяц, хорошее питание и бонусы по уходовым процедурам, пока работу менять не планирую

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский Центр на Итальянской

Ходила на собеседование в центр на Итальянской на должность оператора колл-центра и меня взяли. Предложили через день в другой центр косметологии. Согласилась, потому что зп больше, но теперь жалею. По условиям оказалось намного хуже и зп задерживают (((

05.12.2018 | положительный отзыв
05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Медицинский Центр на Итальянской

Эта работа для активных и пробитных людей как я!)) Мне нравится что в мед центре на Итальянской мои стремления всегда окупляются и в плане карьеры и в материальном плане. Для меня главное всегда быть лучшим во всем!)) Но зато с коллегами из за этого не очень теплые отношения... Но лично для меня важнее что мои клиенты меня любят и доверяют мне! Остальное дело наживное)) Думаю меня поймут те люди которые влаживают душу в свою любимую работу! И стараются всегда усовершенствовать себя. Я вижу хорошие перспективы на этой работе, так

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Медицинский Центр на Итальянской

У меня еще не было стабильной работы. Не потому что я ленился или не выполнял свои обязанности, просто меня всегда поражало как начальство поступают со своими подчиненными, то задерживают ЗП, то высчитывают деньги из твоей "кровной" просто потому что "так нужно", или заставляют работать за копейки, при этом считают что они сделали тебе огромное одолжение!) Когда пришел на работу в Мед.Центр на Итальянской даже не рассчитывал что увижу что то другое. К моему удивлению, на данный момент меня все устраивает. По выплатам, условиям работы все норм. Уже 5 месяцев