09.01.2015 | положительный отзыв
29.10.2020
Медицинский Центр на Итальянской

На собеседовании не говорят о том, что звонки холодные. Сказали, что есть готовая база, я наивно подумала, что это те люди, которые уже к ним ходили, постоянные клиенты. На деле непонятно откуда взятая база номеров людей, которым это не сдалось совершенно. Все сбрасывают номер сразу же или посылают. Ты должен звонить 6 часов, перерывы 15 и 20 минут. Строго прямо

Россия, Санкт-Петербург

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Привокзальная забегаловка, с мерзким персоналом!!! Сегодня рано утром зашла в подобие нормального заведения! Сделала заказ, и обратилась к официантке с просьбой вызвать такси (10 мин назад уронила и разбила свой телефон - естественно расстроена). Так вот эта особа заявила, что это у них сделать невозможно и с личного телефона она мне тоже не может помочь! Дальше больше...она сказала, спросит разрешения у МЕНЕДЖЕРА, ну думаю, хоть кто-то старший по должности проявит адекватность... Я ошиблась. Мне отказали!!! Серьезно??? Ребята, если молчать в целом про человечность.... Как с таким уровнем сервиса вы собираетесь конкурировать в столице в этой сфере. Я никогда ни

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Давно я мечтала побывать в ресторане итальянской кухни, и вот наконец-то мы с мужем туда выбрались на выходных. Не мимо проходили, как это часто бывает, а именно целенаправленно поехали в этот ресторан. Давно про него слышала, отзывы хорошие читала, вот поэтому так захотелось туда пойти и отведать всякой итальянской вкуснятины.Дома мы с мужем договорились, что пиццу так заказывать не будем, ее и так в каждой забегаловке подают, но на месте не сдержали своего слова. В ресторане так вкусно пахнет, что мы не удержались и все-таки заказали 1 пиццу на двоих. И обязательно пасту карбонара. Что я вам хочу сказать,

23.08.2019
Отзыв : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Любителям итальянской кухни однозначно стоит заглянуть в IL PATIO.Достоинства: хорошая итальянская кухня, внимательный и вежливый персонал, удобное месторасположение.Недостатки: не существует.Всем доброго времени суток! Расскажу про ресторан итальянской кухни, который просто влюбил нас в пиццу, пасту и прочие национальные блюда Италии. Про il patio отзывы читала давно. Давно хотелось к ним заглянуть, но всё никак не получалось выбраться специально. А здесь подвернулся случай, мы ходили на мюзикл в Московский Дворец Молодёжи, а там оказался ресторан IL PATIO. Решили попробовать то, о чём так вкусно пишут пользователи в сети.На самом деле, для меня есть несколько важных показателей, на которые всегда обращаю

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Медицинский Центр на Итальянской

В 2017 меня уволили с практически аналогичной должности (торговый менеджер) из салона красоты, потому что я не выполнила план 2 месяца подряд. Для меня это было большим ударом, потому что я снимала квартиру и обеспечивала себя сама. Найти работу нормальную нелегко, а тут такой поворот. Я скинула свои резюме везде, где можно. Откликнулись в медицинском центре на Итальянском! Это было очень важно для меня. По работе претензий нет. Никаких жестких условий, все приемлемо, правда далеко от дома. Иногда задерживаюсь на работе, но некритично. Оплата достойная и плюс ежемесячные премии

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Медицинский Центр на Итальянской

Работа менеджером - это почти везде какой-то ад. Звонки, встречи, поиск клиентов. с 8 до 17 в офисе. Страдания какие-то. Здесь нравится, что гибкий график работы, оформление по тк, фиксированный оклад +бонусы и премии, личный кабинет, а еще, что можно ухаживать за собой бесплатно на территории медцентра! Это самый большой плюс, как по мне.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Медицинский Центр на Итальянской

В январе 2018 пришла на вакансию торгового менеджера в медцентр. Опыт работы был у меня небольшой, но взяли. по работе, в принципе, нареканий нет. Все стабильно - хочешь, иди обучайся. Не хочешь - довольствуйся малым. Развитие есть, меня успели за небольшой период времени повысить, но карьерных высот тут ждать не следует. Нравится, что есть возможность бесплатно ходить на процедуры от компании. Зп стабильная, 2 раза в месяц и премии, если все сделаешь ок.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Медицинский Центр на Итальянской

У меня большой опыт работы в медицине. Когда я пришла на работу в МЦ на Итальянской, он мне конечно же пригодился) В нашем центре самое современное оборудование и методика лечения. Это позволяет подобрать лечебную программу персонально для каждого клиента. Это и клиентам нравится и я довольна результатами своей работы)) Говорят что "красота спасет мир", а мы всеми силами помогаем людям поддерживать их красоту а главное Здоровье)) Весь коллектив работает в этом направлении. Так и должно быть, от этого зависит имидж компании и наш доход. Так как центр довольно популярен,

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Медицинский Центр на Итальянской

До того как пришла на работу в МЦ на Итальянской, успела поработать во многих организациях. Здесь мне предоставили свой кабинет, полный соц. пакет. Доход стабильно-высокий. А с коллективом мы сразу нашли общий язык. Не думаю что другие организации могут мне предоставить такие же условия работы (из личного опыта, так сказать). Буду работать дальше.