05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Не хотела обращаться никогда к магам, но ситуация сложилась сложная, мой парень, с которым я была 8 лет перед свадьбой резко ушёл к другой... И все это произошло настолько быстро, что я не успела ничего понять..В итоге выяснилось что это был приворот.. Из четырех магов к кому я ходила и с кем работала, помог только уважаемый Виктор.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Маг Виктор задурил мне голову магическими сказками, а по факту ничего не вышло из его обещаний. Можно было бы посмеяться, да хочется плакать из-за потерянных денег 18000р и не вернувшегося мужа. Желаю тебе Витек постоянных разоблачений и пустых карманов!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Лариса, благодаря вашему отзыву я тоже обратился к магу Виктору за помощью и он мне помог. Хороший маг. Очень сильно изменил ситуацию и наладил семейные отношения. Уже даже не жили с женой вместе, она вообще сняла отдельную квартиру и видеть меня не хотела. Только после приворота у нас наладились все отношения и взаимопонимания. Уж думал будет развод но благодаря Виктору я счастлив. Спасибо. Пусть наша цепочка удачи не прекращается.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Здравствуйте! хочу поделиться своим впечатлением об маге Викторе. у которого была на приеме в 15-ом году..Решила именно сейчас написать о самородке и действительно настоящем специалисте своего дела. Просто боялась сглазить, но сейчас я уверена что все только начинается у меня и моей семьи.. Проблемы с мужем были, очень сильные, он пил и изменял и однажды просто ушел...Да, многие скажут и скатертью дорога, но нет! Он не был таким, всю жизнь мы прожили душа в душу с ним, и вот последние три года его как будто прокляли, а точнее нашу семью.Я сейчас не буду вдоватся в подробности, факт остается фактом, и

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эзотерик клуб

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эзотерик клуб

Если вы пришли в качестве клиента, то будьте уверены Вас обслужат хорошо, действительно ребята относятся к работе серьезно 1. В организации кроме обмана, более вы не получите ничего. 2. Некорректное распределение обязанностей (любят навалить все на одного человека) 3. Если вы что-то не успели, будьте готовы выслушать в свой адрес кучу нецензурных слов , я не говорю о том , что если вы нечаянно ошиблись. 4. Все нужно записывать на диктофон, тогда у вас будет шанс снять с себя обвинения. 5. Могут угрожать Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эзотерик клуб»

10.06.2024 | положительный отзыв
Таролог Дана 89601981108

Развод дался мне очень непросто, накрыла депрессия. Я перестала общаться с подругами, с трудом ходила на работу, забросила дом и хотела только одного: забиться в угол, лежать и никого не видеть! Это было реально ужасно. Мама буквально заставила меня записаться...

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Мошенница эзотерика Дана +79601981108 / 89601981108

Известная разводила и шарлатанка. Обманывает стариков и наивных людей с 2017 года.
Их нет

Посмотреть комментарии