30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

24.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Охранника от Ильи Кучанина

Хорошо устроился в данной компании. Работаю охранником с 2019 года, всё устраивает.Зарплата моя в 80к тоже устраивает, также дают без задержки. Работодатель хороший и ответственный человек. Технологий хватает для комфортной работы.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв об услугах Ильи Ворлоста

Довелось мне как-то наблюдать сверкающие пятки моей невесты прямо на свадьбе в обнимку с моим лучшим другом, так что я теперь никому не доверяю. Ни мужчинам, ни женщинам. И те,... Подробнее>>

15.12.2021
Уникальный Кузовной Ремонт - студия Ильи Проскурякова

Не нашел
Много работы. Все машины бизнес и премиум класса. Материалы 3М, Глазурит и тд - вообщем очень приятно работать. Летом 2021 сделали капитальный ремонт помещения, заменили все подъемники, камеру и обновили почти все оборудование. Спасибо Илье за возможность работать и обучаться! ...

19.09.2016

Эдуард:
Хочу здесь написать и выразить свою благодарность за профессиональный подход и умение объяснить более развёрнуто и грамотно, адвокату Гришанину Илье Константиновичу за качественную юридическую консультацию и защиту моих интересов в Канавинском районном суде г. Нижнего Новгорода. Немного предыстории примерно где-то течение одного года страховщики тупо отписывалась на мои законные требования о получении материального ущерба по моему ДТП. Я обратился к адвокату Гришанину И.К. который мне помог составить пакет документов для подачи в суд. Результат не заставил себя долго ждать грамотно и квалифицированно составленные документы помогли мне в положительном решении моего дела в суде. Страховщики мне выплатили всю сумму поданного иска и плюс получили компенсацию. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу адвокатов главное, что мне посчастливилось что у меня такой адвокат грамотный и честный человек, как Илья Константинович, прежде всего у меня теперь есть вера в правосудие. Гришанин И.К. и его коллега Чигарёва Наталья проявили инициативу, и высокий профессионализм, оказалась людьми небезразличным к чужим проблемам. Я высоко оцениваю его работу и коллег, и любовь Ильи Константиновича к своей профессии, очень тактичный в общении с обычными людьми, готовый оказать профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации. Очень благодарен Вам.

07.10.2016

Рауф:
Грамотного специалиста с хорошей репутацией найти очень сложно. А в данном случае найти хорошего юриста и адвоката большая проблема. Не хочу обозначать фамилии и имена тех адвокатов, с которыми меня сводила судьба где были потрачены приличные суммы на консультации, но желаемого результата не получил были только одни нервы. Но одна удачная рекомендация одного знакомого стала разрешение всех накопившихся проблем. Хочу здесь выразить особую признательность проффи своего дела адвокату Илье Гришанину обратился к нему по следующему вопросу, у меня был спор по недвижимости конкретнее квартире. Это очень сложно и психологически тяжело ведь спор был с близким родственниками. Илья дал чёткие правовые консультации исходя из них я понял, что я не перед кем невиноват из своих близких, всё было по закону нужно было отбросить эмоции и получить свою часть по наследству в рамках правового поля. Илья огромное Вам спасибо Ваша помощь была бесценна, все споры были разрешены и урегулированы, вся родня успокоилась и всё встало в своё русло благодаря Вам. Рауф Файзулин

10.11.2016

Богдан:
Я обратиться адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича он мне помог составить обращение в суд с моими законными требованиями о выплате неустойки за просрочку доставки оплаченного мною автомобиля и компенсации морального вреда. Мною была внесена 100 % оплата денежных средств на приобретение автомобиля Шевроле Круз, по заключённому договору поставка автомобиля должна была произведена в течение 28 дней со дня оплаты. Трудно представить данную ситуацию, но владельцем авто я стал только спустя 3 месяца конечно благодаря адвокату Гришанину Илье, а то бы так и парили мне они мозги, извините за сленг. В итоге, что получилось? Решением суда мне была выплачена неустойка в 50 000 рублей и 10 000 рублей как компенсация. Расходную часть на адвоката возместил продавец автомобиля. Скажу по поводу работы адвоката выполнил всё четко и грамотно, команда профессионалов которые помогают людям. Моя благодарность за помощь Вам успехов и процветания.

11.12.2016

Дмитрий:
Здравствуйте хочу поделиться своими судебными перипетиями! Так случилось, что занимаясь куплей продажей стройматериалов был такой момент, что заказчик заказал доставку стройматериала на объект в результате мошеннических действий деньгам предназначающимися мне завладел абсолютно другой человек, заказчик требовал свой оплаченный стройматериал, но из машины мы отказывались его выгружать так денежные средства были не получены за товар, попросту деньгами завладел совсем другой человек несвязанный с нашей компанией. Заказчик обратился с заявлением в полицию в моем отношении возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ - дело о мошенничестве. Пришлось по рекомендации знакомого обратиться к адвокату Гришанину Илье мы долго с ним общались я ему рассказал все без утайки, было приятно то что он сказал не стоит переживать, что дело будет выиграно так как я нигде не нарушил закон, а что произошло это упущение заказчика. Конечно для меня в любом случае это было шоком за это могли и посадить, но помощь толкового адвоката который четко расставил приоритеты в данном деле внушили надежду на положительный исход. В ходе судебного заседания судья не нашёл фактов мошенничества в моих действиях, в при вынесении приговора с меня были сняты все обвинения благодаря квалифицированной защите моего адвоката. Илья спасибо Вам

16.12.2016

Андрей:
Своими силами боролся с банком, а потом с коллекторами, но в ходе всего этого понимаю, что не могу, не справляюсь, нужна квалифицированная помощь. Посещала разных юристов адвокатов, обратилась и к адвокату Гришанину ориентируясь на положительные отзывы, все без толку. Только опять потратил впустую деньги, заплатил за бесполезную бумажку, написанную специалистом в банк. Все Вы адвокаты и юристы одинаковые, ждать помощи не от кого. Больше к Вам не буду обращаться.

20.12.2016

Рима:
Нужен был хороший уголовный адвокат. Время работало против нас ((Мой сын был задержан по обвинению в хранении наркотических средств незначительного размера на это время мы воспользовались услугами дежурного, адвоката который сразу сказал если возьмётся за дело, то на первом этапе его услуги будут стоить порядка 80 000 рублей жалко отдавать такие деньги… гарантии практически никакой понимаете!!!! Мы спрашивали по разным знакомым где можно найти хорошего адвоката. Коллега на работе дал телефон адвоката Гришанина Ильи Константиновича мы договорились с ним и при встрече он изучив материалы сказал, что скорее всего моего сына посадят, это очень расстроило меня я была разбита морально. Но потом Илья Константинович сказал, что есть надежда срок могут дать небольшой так как хранение у его и сказал, что готов взяться защищать моего сына в суде. Я ему поверила так как он сказал все что реально может быть в данной ситуации, и не обещая мне «золотых гор». В течении 3 месяцев моего сына осудили он получил срок ниже низшего, что очень успокоило меня, ну конечно не без помощи этого адвоката. Спасибо Вам Илья Константинович за качественно предоставление адвокатские услуги. Ваша профессия спасать судьбы, а наша хорошо воспитывать своих детей!!!!!