19.09.2020 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Дакар на Кржижановского

Добрый день. Обходите стороной этот автосалон! Они вежливые только, когда ты у них покупаешь автомобиль, но не дай Бог обратиться с проблемой. И только тогда поймёте с кем связались. В моем случае, позвонил с Мурманска, записался на гарантийный ремонт, назначили дату приезда, отправили смс оповещение, что ждут в определённое время, я приехал за 1250 км, но оказывается они ошиблись и надо ждать два дня и не кому нет дела до вас. А вот за свой счёт ремонт пожалуйста, в любое время. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Благодарность автосалону Дакар Московский на Камчатской ул

Огромная благодарность автосалону Дакар Московский на Камчатской ул., за мою мечту - маленькую белую купешку. За внимательное и качественное обслуживание, все очень быстро! В особенности Благодарность менеджерам отдела продаж Денису Давыдову и Уфимцеву Сергею. Процветания Вашему салону! Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Лучший Дакар на Пулковском

Здравствуйте, две недели назад обратились в салон за машинкой Хундай Солярис. Очень приветливый персонал, с нами общался Дмитрий. К сожалению, не помню фамилию, все объяснил про машину, сделал подарок - пакет расширенный, хорошую скидку от салона, одним словом все понравилось. Ждал машину неделю, в первый день сделал предоплату 15000 рублей и остальные деньги (полную стоимость) в день, когда забирал машину, на подписание документов ушло полтора часа это вместе с проверкой автомобиля, все высший класс всем доволен, как обещали, так и сделали. Спасибо «Дакар» и огромное спасибо Дмитрию. Всем в Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Дакар-Авто

Добрый день. Хотелось бы поделиться НЕГАТИВНЫМ ОПЫТОМ трудоустройства в компанию ДАКАР-АВТО. Данный работодатель нашел мою анкету на сайте вакансий сам, пригласил на собеседование. Прошло оно успешно, по обоюдному согласию был намечен срок увольнения со старой работы и выхода на новую - в Дакар-Авто. В течение этого времени я периодически звонил, узнавал, всё ли в силе (т.к. срок ожидания (с Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Дакар-авто (Алтуфьевское шоссе)

Доброго времени суток. Работал в компании ООО"Дакар-авто". Сервис являлся официальным дилером грузовиков Tata, Hino, Daewoo. На деле, оказался гаражом, без нормального оборудования, и одним ящиком инструмента на четырёх механиков. Работники не квалифицированны, многое из заявленного ремонта, не выполнялось, хотя за эти работы платили. Реальная заработная плата составляла 30 000, хотя обещали 50-60 000. Самое печальное, что когда уволился, расчёт так Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Дакар на боготырском - При проведении то - 4 повредили авто

Поставил авто Киа Церато (new) на ТО-4 . После ТО обнаружил с левой стороны скол на капоте и трещину в левом нижнем углу лобового стекла. Мастер по приемке авто начал мне объяснять что это гарантийный случай но сейчас инженера по гарантии нет, он в отпуске . Я заявил что естественно не собираюсь их проблемы перекладывать на себя и пошел написал Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Развод

Отвратительный салон и дурно-пахнущие своей непорядочностью менеджеры во главе с руководителем!Вопиющий не профессионализм, граничащий с мошенничеством. Меня обслуживал непосредственно Еврасов Антон, "обслуживал" удалённо, посредством телефонной связи и электронной почты. Преднамеренно скрыл факт включения в тело кредита, карты помощи на дороге" стоимостью 450 тыс., о чём было сообщено только в день назначенной очной сделки. Приглашенный для урегулирования разногласий руководитель согласился с фактом введения потребителя в заблуждение, однако не предпринял никаких дисциплинарных и административных мер в отношении нерадивого сотрудника. Видимо такая практика обращения с клиентами изначально оговаривается с сотрудниками автосалона, Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Не закончили ремонт по страховому случаю

14. 09. 2021 попал в дтп с наездом на неисправный борт на ж/д переезде (по справке о ДТП виновником не являюсь), позвонил в страховую компанию Ресо гарантия, вызвал эвакуатор. Борт на переезде ударил по нижней передней части автомобиля Киа Оптима 2017 года (пробег всего 86000), из-за этого вытекло масло из Автоматической коробки, разбит бампер, противотуманки и т. д. Согласование ремонта было в районе 25-28 сентября 2021. Дилер ждал одну запчасть с Кореи 1. 5 месяца (думаю это нормальное явление), мой автомобиль вёл мастер Михаил, смена у него 3 Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Втюхивают допы на 400 тыс при покупке

При покупке машины в кредит втюхивают допов на 400 тыс, за которые ты деньги можешь вернуть только через суд. Специалисты кредитного отдела тоже хороши - а мы Вам подключим сниженную ставку, а то что сниженная ставка стоит 80 тыс мы это не расскажем. Я так понимаю это в любом салоне сейчас обычная практика. Обидно что весь твой первоначальный взнос уходит на никому ненужную бумажку -сертификат, который тебе вообще ничем не пригодится. Поэтому всем покупающим- будьте особенно бдительны! Цинизм работников автосалона не знает меры! Подробнее>>