25.03.2021 | положительный отзыв
Отель "Ялта Интурист"

1. Долгое согласование. Сначала анкету проверяли, потом собеседование, согласование в разных структурах. Пришлось подождать с неделю до трудоустройства.2. Много бумажной волокиты, много сотрудников, несколько отделов подбора персонала и отдел кадров работают в интенсивном темпе, и все равно иногда скапливаются очереди. Подробнее>>

18.11.2020
Отель "Ялта Интурист"

Обещали на собеседовании минимум 23.000 (+чай), вынесла официально 12.500 ( 3000 за еду), т.е. всего 15500 с графиком полный месяц 2/2 по 12 часов. И это в сезон, в одной из самых распиаренных гостиниц Крыма. Чаевыми тоже вышло немного около 7000 за весь месяц (требовали 30 процентов на бар с каждого официанта, однако бармен и админ своими чаевыми не Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель «Ялта-Интурист»

Так получилось, что я приехала на отдых одна и думала, что буду скучать! Но в отеле очень много развлечений! Это был очень веселый отдых, который подарил мне новых друзей и море эмоций! Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель «Ялта-Интурист»

В отеле была в июне 2015. В целом, отдых удался. Отель можно назвать маленьгим городом, где есть все: начиная от обычной столовой - до ресторанов украинской и зарубежной кухонь. На ресепшене девочки всегда доброжелательные, аккуратные, в общем, как и весь персонал.В отеле несколько бассейнов, свой оборудованый пляж (что очень удобно) и даже (!) магазины с одеждой и различными сувенирами. Условия проживания сносные, соответствуют цене (у меня был номер стандарт).На территории отеля есть много развлечений и для взрослых и детей. Порадовали вольеры с обезьянками, которых можно кормить, также ламы и овцы)Но все хорошее впечатление можно испортить благодаря персоналу, чего со мной Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Интурист нам не понравился

Ездили в Италию с экскурсионным туром от Интуриста экскурсии бесплатно в феврале 2016 года. Экскурсия в Венецию у нас должна была быть бесплатная. В автобусе нам предложили заплатить 20 евро за трансфер по каналу до места начала экскурсии. Ну и если-бы мы не оплатили эти деньги, то не сможем посетить"бесплатно" экскурсию. Считаю это форменным вымогательством, так как если покупать ту же экскурсию у гида (за 70 евро) больше ненужны не какие доплаты в виде 20 евро и наушников в 3 евро). Гид-женщина сопровождающая нашу группу по Вероне, ходила Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Интурист - Интурист нам посоветовали

Интурист нам посоветовали знакомые, которые постоянно пользуются услугами этого туроператора. В результате поехали с ними в Аланию и не пожалели. Прекрасно провели две недели. Порадовало то, с какой ответственностью представители Интуриста относятся к своим обязанностям. Создалось мнение, что люди умеют работать, отвечают на все вопросы, все делают вовремя. Подробнее>>

12.02.2022
Ялта-Интурист

У меня случился переезд в Крым и я сразу же, не раздумывая, направился устраиваться на работу в самый крупный отель, в Ялту-Интурист. После несложных бумажных процедур в отделе кадров мне всё рассказали, объяснили, что и как устроено в отеле. Здесь, кстати, над этим трудится специальная служба. Всех новых сотрудников адаптируют к новому месту и это правильно ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Ялта-Интурист

Я иногда читаю здесь отзывы разных сотрудников, кто еще работает, а кто уже нет и решила написать тоже свое впечатление от работы в отеле. Ни много ни мало, а я здесь уже целых 5 лет. Конечно. Есть много сложностей которых пишут многие. И жесткий график, и многозадачность, и часто меняется персонал. Но при это политика ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Ялта-Интурист

Много стандартов, нужно все изучить
В отеле всё по правилам и это круто Я работаю в административной части отеля «Ялта-Интурист» уже больше двух лет. Я за стабильность и порядок. А здесь как раз только так. Устоявшиеся правила работы и поведения. Все четко и структурированно. Всё всегда вовремя и без сбоев. На все есть и созданы положения по работе или функционированию ...