12.08.2015 | положительный отзыв
softportal.org - Отключить подписку "softportal.org"

Прошу Вас, срочно отключить подписку "softportalxx.org" номер мобильного телефона 89139761444 прошу об отключении известить меня сообщением на номер 89139761444 Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
http://hot - dating.org отключить подписку - http://hot - dating.org отключить подписку

Прошу отключит http://hot-dating.org ь немедленно подписку. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Support@ff - s.org / http://www.ff - s.org / contacts.php - Оплата курьерской доставки

Добрый день. У меня не понятная ситуация с оплатой курьерской доставки, для меня пришла посылка, от человека с которым я переписываюсь по почте, инетрнет знакомство. пришло оповещение на телефон и эл. адрес, что нужно оплатить услугу курьерской доставки, и после этого я получу посылку. я зашла к ним на сайт там довольно все серьезно, и инструкция как оплатить услугу курьера через Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв

14.11.2014 | положительный отзыв
2011.org - Отключите услугу 2011.org немедленно

Отключите немедленно услугу 2011.org с телефона 9313538678 Подробнее>>

TRADES.ROWLANDFS.NET

Давно знаком с брокером trades.rowlandfs.net, но торговать начал только в мае. До этого то времени не было, то денег. А тут пришло письмо с акцией на пополнение и решил закинуть немного денег на автоторговлю. Копитрейдинг у них интересный тем что ты сам может в любой момент открыть и закрыть сделку. Все ордера открываются и закрываюся мгновенно. Прибыльность от такого инвестирования от 6 до 15% в месяц. Я считаю это лучшим способом для инвестирования
Не обнаружил за период работы с компанией.

TRADES.AJR61.COM

Доброго времени суток всем трейдерам! Работаю с trades.ajr61.com немного, более восьми месяцев и уже можно подводить некоторые промежуточные итоги: в общем и целом нашим сотрудничеством доволен — оперативное исполнение ордеров, клиентская поддержка на хорошем уровне, невысокая комиссия, вывод средств на карту без проблем, и неважно куда, хоть в Сбербанк, хоть в Тинькофф, с платежными системами тоже вопросов нет.
Отсутсвуют

TRADES.VTBCAPITAL24.NET

trades.vtbcapital24.net – правда о брокере от клиентов компании Так как я нахожусь в РФ, налоги рассчитываю и оплачиваю самостоятельно. Это не очень удобно, но переходить к другому брокеру, который бы занимался налогами без моего участия, все же не спешу. У trades.vtbcapital24.net более выгодные условия для торговли, и терминал супер современный. Это меня и держит в проекте.
Не обнаружил