16.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Алина

Алина:
  Студентка, подрабатываю курьером вместе с другом. На проекте яндекс. Зарплата не большая, платят раз в неделю стабильно, выходит по разному. График свободный, беру по 4 часа после пар, а в выходные не выхожу, заказов не много и торчать на улице в мороз нет желания. А в целом нраваится, для подработки самое то.

11.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

В нсд отправили на проект в кфс. До зимы работал на дальних районах, но сейчас только ближайшие. Я пеший курьер, транспорт возмещают. Работа нравится, со своими плюсами и минусами

08.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

Сложно сказать что мечтала работать курьером. Работаю после пар. Зимой тяжеловато как оказалось, холодно и передвигаться неудобно, работа идет медленнее. Зарплата не большая

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Анастасия

Анастасия:
  Пару месяцев назад подрабатывала курьером. сказать что прям понравилось не могу. я была так называемым велокурьером. развозила доставку по всем районам, потому что на один два района работать не выгодно, очень мало по деньгам. график выстраивала самостоятельно, по шесть часов работала. перекусы на ходу, либо с собой либо в кфси заскочу Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Артем

Артем:
  Учусь на очке и на подработку оформился курьером. Работаю посменно по вечерам автокурьером. Работа как работа, со своими минусами и сложностями. Мне главное чтобы зарплату платили в полном объеме и без задержек, а это условие полностью соблюдается Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Евгения

Евгения:
  Нужно было подзаработать немного и вот пошла в курьеры. взяли в службу доставки еды. два раза за неделю вообще одним мог быть заказ, из за чего брать больше часов приходилось и дальние районы. доставляла либо на велике либо на транспорте, но чаще на велике. транспорт возмещали. заказы брала через приложение. деньг собрать удалось, но если бы выплаыт были бы побольше управилась бы раньше, выплаты еженедельно осуществлялись и без задержек

Новосибирск

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Саша

Саша:
  Решила подзаработать на новый ноут для учебы. устроилась курьером. за год только получилось собрать, правда, пришлось сэкономить на других вещах. Работа курьером не то чтобы понравилось, мне это такой вид работы не подходит.

Новосибирск

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Антон

Антон:
  Давно подрабатывал курьером в крупном интернет магазине. работу нашел через курьерскую службу НСД. От частичной занятости во время пандемии перешел на полную и до сих пор так работаю. Уверенно могу сейчас сказать, что работа курьером очень прибыльная, я на своей машине работаю с довольно плотным графиком. Работа есть всегда, есть и плюсы и минусы конечно. Но где их нет?

Ростов на Дону

26.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки и АйСиЭл

Небольшая зарплата, нет времени на обед/ужин
Помогли с оформлением и отправили на проект. Обучили.Минусов - зарплата копейки, к тому же не фиксированная, хотябы платять без задержек, нет возможности нормально пообедать или по ужинать, редко получаю чаевые, в работе больше чем плюсов, но работа есть работа ...

Новосибирск, Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки и АйСиЭл

Устала
Совсем недавно оформилась курьером. Выбрала график по 7 часов, отметила подходящии районы. Бывает мало заказов. ...

Новосибирск, Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону