21.04.2022 | положительный отзыв

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

В поисках корма беззернового наткнулась на trainer fitness 3 no grain. Честно скажу - никогда не сталкивалась с такой проблемой, чтобы собака не переносила зерновые, но пришлось познакомиться и вникнуть. Первый мой опыт с той терьером принёс мне кучу головной боли, В плане еды полная засада. Пришлось шерстить зоо магазины, чтобы найти то ,что он сможет кушать. И для нас решением стал Моно протеиновый корм с горохом и кониной. Звучит странно, но пахнет приятно, и судя потому как его ест мой той, всё отлично. Состав у корма забавный, там есть лущеный горох, сублимированный белок мяса конины, обычный горох, кукурузное масло

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

Корм подходящий искали прямо долго, столько всего было перепробовано и все мимо. То пищеварение не работает как надо, то с шерстью проблемы, то видимо невкусно просто. В общем, пришлось очень сильно познакомиться с выбором кормов для животных, что у нас продаются. В конечном счете подходящий корм все таки был обнаружен и им стал Trainer FITNESS3 MEDIUM/MAXI. Корм предусмотрен для взрослых собак, которые учитывают все потребности животного. Есть серия с рыбой, мясом и вообще вегетарианская. Последний вариант был не для нас, насколько заморочек у нас нет. В остальном корм отличный. Очевидно, что собака себя чувствует хорошо и довольна жизнью. При случае

04.03.2018
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

У нас неприятность, у собаки появилась аллергия. Никогда не сталкивалась с такой проблемой, и честно говоря даже не знала, что у собак она тоже бывает. Наша Бусинка начала чесаться, я сначала подумала может быть какие-то паразиты, но доктор сказал, что это аллергия и нам нужно обратить внимание на питание. Но это легко сказать, а на практике...чем кормить. Раньше кормили просто - каша + мясо, овощи иногда и все... В общем начала искать информацию по этому поводу и увидела, что проблема аллергии очень часто сейчас встречается и для таких собачек есть целые линейки кормов. Решила подбирать что-то качественное и нашла

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оскар Сиб отзывы. Корм для собак

Я всегда за корма самостоятельного приготовления. Ведь нет ничего сложного. Кастрюле с водой, субпродукты, крупа, витамины и готово! Но согласен, что бывают случаи, когда нет возможности быстро покормить своего питомца. Поэтому даже у меня в запасе всегда есть готовый корм в консервах. Я открыл для себя корма от Оскар Сиб и рекомендую его всем заводчикам, это сбалансированное питание премиум класса по доступной цене. Чем это объясняется?Невысокая стоимость корма Оскар – это результат особой политики. Новые торговые марки специально были созданы с целью того, чтобы покупатель не переплачивал за название известного бренда. Также на цену повлияли минимизированные рекламные затраты, так как Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корм Корм

Проработал 2 недели почти. Устраивался водителем, носначала надо пройти стажировку типо на складе,горбатишься на мешках. Отработал, потом посадили за руль, дали нереальный план, и на след день уволили. Сказали ты нам не подходишь))) И заплатили как за 3 дня отработанных!! И еще наняли мальчиков для битья. Не суйтесь народ.
Коллектив, есть нормальные ребята. ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Корм Корм

Проработал 2 недели почти. Устраивался водителем, но сначала надо пройти стажировку типо на складе, горбатишься на мешках. Отработал, потом посадили за руль, дали нереальный план, и на след день уволили. Сказали ты нам не подходишь))) И заплатили как за 3 дня отработанных!! И еще наняли мальчиков для битья. Не суйтесь народ. Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Buddy о работе в компании

Buddy:
Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. З/п получаешь в зависимости от своих результатов. Руководство всегда готово помочь.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд