11.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Xочу сказать спасибо Centreum за предоставленную возможность! Проценты изначально устроили, переслал немного BNB, посмотреть как всё пойдёт и все супер, я доволен. Отличная площадка, рекомендую

10.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Centreum просто компания топчик! Депозит умножил в 4 раза за 3 месяца. Выводил пару раз по мелочи, для проверки, всё отлично! Не заходите на всю кАтлету! DYOR

06.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Я уже пол года пользуюсь их услугами всегда остаюсь доволен. Очень удобно сайт, к слову, а также саппорт вменяемый. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качественный сервис и правильную прибыль.

05.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Прибыльно, комфортно, стабильно. Мoжет хотелось бы побольше ещё процентиков, ну да ладно )) и так хорошо )) ШУчу, конечно всё круто ))
не искал

05.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Около гада с ними. Какие вообще вопросы могут быть... по моему они уже всем все доказали! Все отлично, без проблем. Залетайте, зарабатывайте!

04.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Хорошо все с centreum. В целом все отлично. Понятно, если бы не их процентная ставка, я бы на binance продолжал бы стейкать, но они сделали предложение от которого было сложно отказаться. 5+
не нашел

04.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Пока не узнал про centreum, спокойно стейкал на binance. Но они понятно сделали предложение, от которого честно говоря было не просто отказаться, ну я и попробовал. Я ничего и никому не рекомендую, но в моем случае с выводом все отлично,...
no

03.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Часть вывожу каждый день, остальное реинвестирую, что бы норм бан собрался. Мультипликатор мотивирует,и без вопросов, смело рекомендую!

03.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, все действительно надёжно. Оно того стоит, сотрудничество с ними комфортное не подводили. Доволен 200%

01.06.2024 | положительный отзыв
Centreum знают свое дело

Пользуюсь услугами Centreum уже пару месяцев и все отлично. Все до боли просто и понятно на сайте, есть калькулятор, все можно просчитать. Куча плюшек вских. Вывод происходит быстро! Процент приятный. Создатели платформы знают свое дело.
Всем доволен