07.08.2022
МТС

Я и раньше уставала сильно, а сейчас иногда вообще сил не нахожу чтоб шаг сделать, но все это окупается зарплатой.
У меня такая ситуация, что нужна была работа рядом с домом (ухаживаю за пожилым человеком). Но все как-то не получалось найти. Какие перебрала вакансии, везде зарплата – мизер, на такую прожить нельзя. И тут чисто случайно узнала, что в МТС нужен продавец консультант – пошла в салон за симкой и услышала от сотрудников. Просила, говорят, да, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

24.06.2022
Отзыв сотрудника Начальник о компании МТС

Работаю в МТС 5 лет. За это время притащил сюда человек 5 друзей. И все остались, никто не ушел, работают и довольны. Некоторые уже выбились в начальники. Один уехал в Питер. У меня тоже прогресс заметный – начальник отдела. Могу сказать, что в МТС молодому и активному человеку проще всего сделать карьеру и заработать. Главное, надо стараться. Нытиков и лентяев никто не продвинет, а если видят, что работник рвется вперед и вверх, подсадят, подтолкнут, протянут руку и помогут. В этом году брат оканчивает универ, сказал, что тоже в МТС

Красноярск

28.06.2022
Отзыв сотрудника Программист о компании МТС

Высотное многоэтажное здание. Поднимаешься на лифте на этаж и идешь по длинному кривому коридору до переговорной комнаты. В офисе места хватает не всем, поэтому некоторые рабочие места с компьютерами расположены прямо в коридоре без окон, а некоторые сотруднички по этим коридорам на самокатах катаются. Обстановка навевает вопрос: начальник ты или раб - выбери сам. А если мне такая постановка вопроса не нравится, тогда что делать? Коллектив такой же - мечутся, не знают что делать. Четкого плана развития на обозримую перспективу нет.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании МТС

Работа в салоне связи (офис продаж) за 14к оклада, при условии что ты в этом офисе и за директора и бухгалтера и поломойку, типа СПЕЦИАЛИСТ. Работаешь с документами, кредитными бумагами, инкассацией, приемкой, отгрузкой, охранником, обслуживанием и прочим дерьмом за которое получаешь 14к оклада и самые низшие % к премии, у меня выходило максимум 25к и это при том, что я работал какое-то время в офисе один и без выходных. Начальство точки полный отстой, если ты что-то не так сделал или ты не понравился - тебя переведут на другую точку,

Новосибирск

30.06.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании МТС

Я хоть и понимаю, сколько получу за месяц, но как по мне эта система с кипиай довольно сложная. Можно было и попроще что-то придумать, а не вот это все. Дальше мобильная связь – вроде сделали тариф подешевле, но могли уже и бесплатные безлимиты включить, для своих все- таки. У нас еще народ на форму плюется, но как по мне нормально – не паришься, что одеть.

02.07.2022
Отзыв сотрудника ТЭ о компании МТС

Самая отвратительная работа, за нищие копейки, приходится терпеть неадекватных клиентов, особенно старых маразматиков, а как дело касается самих сотрудников, то никто ничем не может помочь. Все не при делах. Не тратьте своё время, а те кто готов пахать за нищую зарплату, добро пожаловать в мтс

06.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании МТС

Повезло, что сюда взяли работать, потому что опыта у меня не было. На стажировке научили всему и вообще я до сих пор продолжаю учиться, здесь постоянно устраивают разные мастер-классы для сотрудников, семинары, и информацию дают действительно полезную. Зарплата белая и ее контролировать легко, можно хоть каждый день считать, на какую сумму уже наработанно. Выплаты 2 раза в месяц, тоже очень удобно.

Новосибирск

19.07.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании МТС

Кумовство возведено в эталонную степень. Могут позвать сестру брата на работу, а вы как специалист не нужны им. При этом этот "кум" Не компетентное %удалено% с завышенным чсв.

20.07.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании МТС

Первое впечатление про МТС у меня не особо было. Какие-то тренировки, соревнования. Зачем все это? Взрослые же люди, а ощущение как в детском лагере. А потом ничего, затягивает. Через месяц себя на мысли поймал, что мне даже нравится. Азарт что ли появился. Прикольно, что после этих тренировок и продажи в гору пошли, kpi стал выполнять и зпха тут же подросла. Стабильно так. В общем хочу сказать, что не обманули на собеседовании. Говорили, что зарплата без потолка, сколько заработаешь, то и получишь - так и выходит. Еще и помогают заработать,

22.07.2022
Отзыв сотрудника Максим Доросенко о компании МТС

Сейчас работаю в офисе МТС, пока все нравится, тем более что платят регулярно и в целом только от тебя зависит, сколько будет сумма. Но тут реально нужно именно работать, крутиться, уметь говорить с клиентами и ни от кого нос не воротить, потому что если просто сидеть и ждать когда рабочий день кончится, тебя тут просто держать не будут.

Тверь

27.07.2022
Отзыв сотрудника Анатолий Масюков о компании МТС

Официальное оформление по трудовой, ДМС со стоматологией, хорошая финансовая мотивация (премии, поездки для лучших сотрудников и так далее), скидки на связь и гаджеты, удобный график работы, много салонов по городу, можно выбрать с удобным расположением. В общем, как работодатель МТС выполняет все обязанности.

Пермь

29.07.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании МТС

Очень странный коллектив у нас. Все люди цивилизованные, тем не менее постоянно происходят какие-то игры подковерные. Детский сад просто. Сплетни, недоговорки. Руководство не вникает, самое главное чтобы все делали продажи и к магазину в целом не было претензий. Уходить конечно же не планирую, но работать очень тяжело морально в такой обстановке. Подробнее>>

02.08.2022
Отзыв сотрудника Ольга К. о компании МТС

В компании работаю давно, сперва проходила обучение, сейчас уже сама могу делиться опытом. Самый большой плюс - зарплата, если ты будешь вести себя активно, то и деньги идут, в принципе потолка нет. За хорошую работу премируют, то есть все время присутствует стимул, материальный, а это хорошо, я считаю.

Нижний Новгород

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании МТС

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

03.08.2022

Нету.
Хорошие условия труда, чистый офис, коллектив подобран как специально. Трудовой договор подписал сразу, мой экземпляр выдали в этот же день на руки. Испытательный срок прошел без проблем, хотя пришлось включаться с самого начала. Много всякой информации было, но тесты сдал, программу быстро освоил. По большому счету работать комфортно да и место у нас проходное, народу всегда ...

31.07.2022 | положительный отзыв
МТС

Сперва не сложились отношения с начальником офиса, но вроде все разрулили и сейчас я с ним просто в разных местах работаю. Человеческий фактор не предугадать.
Работаю почти год, нравится собственное спокойствие, потому что в зарплате уверена, со временем хуже не становится, только лучше. Конечно и тарифчики для своих есть со скидочками. Обещали всякие плюшки для лучших сотрудников, надеюсь попасть в их число. ...

31.07.2022
МТС

Очень странный коллектив у нас. Все люди цивилизованные, тем не менее постоянно происходят какие то игры подковерные. Детский сад просто. Сплетни, недоговорки. Руководство не вникает, самое главное чтобы все делали продажи и к магазину в целом не было претензий. Уходить конечно же не планирую, но работать очень тяжело морально в такой обстановке. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
МТС

Долго въезжал в систему начисления зарплаты, у них тут считается индекс результативности каждого сотрудника – кипиай называется. Вроде и понять надо - это твои деньги, хочется знать, сколько ты заработал, так что сидел, разбирался. Сейчас уже понимаю, действительно все прозрачно, но можно было бы и попроще систему подыскать.
Я боялся, что не смогу все это выучить. Честно, объемы того, что надо знать, пугали, но оказалось, что не все так страшно. Уже через пару недель обходился без подсказок коллег, даже один на точке спокойно оставался. Работа стабильная, платят вовремя, без задержек. Зарплата зависит от тебя, если нормально работал, то и проблем не будет. ...

27.07.2022 | положительный отзыв
МТС

Меня сейчас все устраивает, главное, что все стабильно, а мелкие недочеты, вроде занудных клиентов, вполне можно пережить.
Может, где-то работа продавца-консультанта – это и непрестижно, но для нашего города – очень даже неплохо. Зарплата прилично выше среднего, официально оформляют, работа чистая – с людьми, в удобном и современном салоне. Есть даже страховка, скидки на фитнесс, бонусы и премии. Недавно телефон взял себе новый, тоже не за полную цену, а с внушительной скидкой для ...

20.07.2022 | положительный отзыв
МТС

Минусов нет. Очень хочу вернуться!
Пришла в МТС сразу после универа, ни опыта, ни понимания, что такое работа вообще. Прошла обучение, на которое направил HR. Пришла в продажи. Попался отличный коллектив. Всему научили, объяснили, возились со мной, как с младенцем. Мне очень хотелось стать таким же классным специалистом, как все наши ребята. Я старалась, постепенно начало получаться. Вышла на неплохую зарплату, ...

16.07.2022
МТС

Второй мой опыт работы в компании мтс. Вернулся спустя 6 лет. Первый был с момента открытия офиса в 2012 году. На тот момент проработал почти 4 года и прошел множество отделов, было удобно т.к. был студентом и нужны было ходить на сессии. Уволился из за графика 2/2 день ночь. На 2012 год зп была вполне приемлемой для нашего региона. 2 Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
МТС

Можно сильно переутомиться от подобного графика.
Я работаю всего 3 месяца и уже могу составить первое впечатление. Единственное к чему до сих пор не привыкла, это график. 5/2 с плавающими выходными. Непривычно, зато удобно в том плане, что к пожеланиям при составлении прислушиваются и можно сделать себе выходной если в этом есть необходимость. Схема премирования на первый взгляд сложная, лучше разбираться с ...

10.07.2022 | положительный отзыв

Пока не нашел.
Высокая зарплата и соцпакет. Зарплата зависит от того, как работаешь, потолка нет. Кто старается, тот хорошо зарабатывает, независимо от того, что вокруг происходит. Зарплата выплачивается по белому, так что в дальнейшем если в планах получить кредит, то никаких проблем с этим не будет. Соцпакект включает хорошую медицинскую страховку со стоматологией. Текучки нет, если человек хочет нормально ...

10.07.2022
МТС

По сравнению с другими салонами связи конечно здесь гораздо лучше, но вопросы есть. За хорошую зарплату приходится расплачиваться гудящими ногами и головной болью в конце каждого рабочего дня. Я предполагала, что МТС самый известный в нашей стране, но даже не думала, что настолько. Работа есть всегда, иногда за целый рабочий день ни то что присесть, в уборную сбегать некогда. Очень выматывавет такой режим в течение 5 дней. Клиентов в основном всегда больше, чем свободных консультантов. Приходится не только общаться с текущим, но и держать в поле зрения остальных, чтобы не ушли, обделенные вниманием.
Много возможностей, можно не только улучшить свое материальное положение, но и построить карьеру. Полное соблюдение трудового законодательства, официальное трудоустройство и белая зарплата. ...

10.07.2022 | положительный отзыв
МТС

Повезло, что сюда взяли работать, потому что опыта у меня не было. На стажировке научили всему и вообще я до сих пор продолжаю учиться, здесь постоянно устраивают разные мастер классы для сотрудников, семинары, и информацию дают действительно полезную. Зарплата белая и ее контролировать легко, можно хоть каждый день считать, на какую сумму уже наработанно. Выплаты 2 раза в месяц, тоже Подробнее>>

10.07.2022
МТС

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в компании мтс. Окликнулась на вакансию на Авито, название: "Начинающий специалист контактного центра удаленно 36900". Обязанности мои были: отвечать на входящие звонки клиентов, проводить диагностику оборудования и продажи услуг новым клиентам, допродажи действующим клиентам услуг кабельного интернета, телевидения и мобильной связи клиентам Москвы и Московской области. Обучение хорошее и трудоемкое, но на обучение было Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
МТС

Бэк офис. Отменяют удаленку, многие не хотят, кто то не может по здоровью. Кому нужен этот офис? Шум, гам, ор, вирусы,сама работа в офисе ничем не отличается от дома, та же самая плюс 3 часа на проезд туда сюда, в два раза больше усталости от криков и автобусов, отражается на здоровье. До удаленки показатели не выполняла, дома стала наконец выполнять Подробнее>>

06.07.2022
МТС

Иногда устаю от клиентов.
Работаю давно. Не вижу настолько стабильной компании, где действительно платят хорошие деньги. В гос.конторах стабильность, но денег там нет. А в МТС есть.Пережила в МТС коронавирус и сегодняшние события, компания достойно повела себя с сотрудниками. Бонусы не урезали и сокращений не было. Все кто хотел продолжали работать и зарабатывать прежние деньги. Единственное что в феврале - ...

03.07.2022 | положительный отзыв
МТС

В первый месяц зарплата была не огонь, т.к. почти не было своих продаж и только учился.
Тружусь в салоне МТС с начала 2022 года. Получил что ожидал, на что шел и про что слышал на собеседовании. Устройство по трудовой книжке и белую зп в первую очередь.Даже стажировку выплатили и всю минималку за часы. Со второго месяца уже повеселее стало. Салон наш маленький, нас 4 человека, 3 из них работают больше 2 лет, ...

03.07.2022 | положительный отзыв

Нет отрицательных сторон.
В МТС уже не первый год работаю. На данный момент начальник офиса продаж. Не могу сказать, что мне было сложно строить карьеру, я просто не сидела на месте и начальство это замечало. А вот у сотрудников, которые работали дольше меня, но ленились, были вопросы по поводу моих повышений. Так что вывод напрашивается сам собой, если к ...