16.12.2022 | положительный отзыв
МТС: Все устраивало

Работал в кол центре мтс 5 лет до 2018 года. Работа устраивала, зарплаты хватало и руководитель был адекватный и понимающий. Планы были вполне выполнимыми. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Подключение услуги без ведома клиента

отключить подписку отключите пожалуйста подписку http://windefend.info mt20 ( идентификатор услуги 020.09401.000061) на номер 89157972221 Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
МТС

Да сильно серьезных вроде нет, но хотелось бы больше заботы о сотрудниках. Я имею в виду оборудовать подсобки нормально, сделать их побольше, поставить холодильник небольшой, микруху. Можно, как в офисах, печеньки давать, ну или хотя бы воду в кулерах привозить. Ну это так, из области фантазий, никто не будит тратиться на это.
Зарплата, конечно, это главное. Она здесь и высокая, и белая, так что ее можно считать двойным преимуществом. Но есть мелочи, которые позволяют сэкономить, например, покупка товаров со скидкой, мобильная связь по дешевому тарифу от компании, еще какие-то плюшки. Страховка – тоже плюс, даже зубы можно делать, чем я и планирую заняться в ближайшее время. ...

14.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Отключите рассылку

Каждый день приходит смс с доступом к подписки " Как бросить курить" ( идентификатор услуги 066.01403.001321), на подписку Не подписывалась, просила оператора отключить данную рассылку, результата нет. т. 9119337134 Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
МТС

Зарплата не всегда бывает, как хотелось бы.
Я маркетолог, хоть и с небольшим опытом. Зато образование высшее есть, только вот не нужен я оказался с этим образованием. В МТС хотел попасть, но в отдел маркетинга сразу не взяли. Сказали обычным консультантом сначала надо. Куда деваться, решил попробовать. Три месяца продавал смартфоны и прочую фигню. Не мое это совершенно, но слава Богу взяли в ...

06.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Подключение услуг

Прошу отключить с тел.номера+79173945035 неизвестно как появившуюся услугу, , Контент по карману" и вернуть снятые деньги Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Акция бесплатный олень - интернет вранье! Мтс требует оплату

В 2010 по акции приобретен МТС-модем, когда скакал "ОЛЕНЬ" компанией МТС было обещано бесплатное пользование Интернет на скорости 3G. В результате олень не скакал даже на 128, а фирма требует оплату услуг Интернет за период, который был публично объявлен бесплатным. Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
МТС

Работаю в компании МТС больше 2-х лет на удаленке. То есть работа из дома, когда нет необходимости тратить деньги на дорогу и обеды. Мне нравиться направление такой работы. Но расскажу более подробно как я попал в эту компанию) В МТС меня привел знакомый, рассказал о условиях и ЗП. Сначала было много сомнений, я уже пробовал работать удаленно, мне не понравилось, дело в том, что когда работаешь из дома про тебя часто забывают и обучиться становиться еще сложнее. Но это не случай компании МТС. Здесь есть удаленное обучение, а ...
Если писать о минусах, то как и в любой другой компании они есть, но здесь минус скорее плюс) Есть возможность дополнительного заработка, лентяем не зайдет) Модерация может занимать до 5 дней, но обычно это длится до 48 часов. В течение этого времени вы можете редактировать или удалить отзыв в личном кабинете.

22.04.2015 | положительный отзыв
МТС

Более года они списывали с меня двойную плату за услуги КТВ, когда расторг с ними договор они весь долг повесили на меня, позже признали что была ошибка,сделали пересчет, позвонили, что ничего не должен, но через 3 месяца снова начались СМС и дозвоны! Нужно было взять справку что договор расторгнут и за мной нет долга. Жалею что связался. Несколько раз не могли Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Не законное подключение услуги

Прошу отключить услугу на подключение подписки "rus-fin.com" стоимость20, 32 руб. за 1 день. Срочно! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
мтс

Выгорание. Наступает после определенного времени. Когда втягиваешься в работу, разбираешься что где. Начинают дрючить (вот да, именно это слово. Потому что желание идти на работу продает именно изза этого)планами. Не выполняешь до свидания зп. Ненависть к людям (чего там только не происходит). Положите на счет и сделайте перевод это только вершина айсберга)

15.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Отключить подписку "turbobit.net" за ненадобностью

отключить подписку "turbobit.net" за ненадобностью Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Списание денег со счета

с моего телефона каждый день списывают деньги в размере 17руб.22коп в счет доступ К 011, почему? Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Не законное подключение услуги

Прошу отключить услугу подключения подписки "rus-fin.com" срочно! Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Работа услуг

Здравствуйте! Скажите, почему мне перестали приходить оповещения о снижении моей скорости и включении Турбо-кнопки? Как подключить эти оповещения? Снижена ли сейчас моя скорость или это временные неполадки с сетью? Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Не тратьте своё время,собеседование коллективное изначально рассказывают о компании,потом нужно рассказать о себе,в итоге выберут пару человек из 30,отбирают непонятно каким критериям людей у которых опыт в продажах есть не берут,а берут тех на кого и подумать не можешь,вобщем такое ощущение что им никто не нужен,не тратьте время я не первый такой у меня друзья там бывали и все тоже самое,ну а так дело каждого может кому то повезет)
Нет положительных,только красиво говорят ... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв

Мне все нравится.
Работаю тут год, все в порядке, зарплата устраивает, перспективы есть. Не страшно, что уволят. Раньше думал, что салоны связи это только для студентов вариант перебиться, сейчас свое отношение пересмотрел. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

10.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание денег за смс

Взломаны и заблокурованны страницы в социальных сетях. При попытке войти просят сделать проивязку к телефону, затем на телефон присылают СМС с номера 3381 с просьбой отправить в ответном СМС код подтверждения СМС сообщение платное, 250 руб. Что следует сделать, чтоб востановить доступ к страницам? Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
мтс

Здравствуйте! Коротко о главном:) Пришла на собеседование в МТС, за плечами опыт в сотовом ритейле несколько лет, как странно берут с обучением и без опыта. Так вот не взяли и это обычным специалистом, т.к. На высшие позиции не берут, все начинают со стажеров. Каккими методиками пользуется специалист по набору персонала не ясно, т.к. Все где то 11 человек нас было Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Периодические услуги (ежемесячная плата)

Списали деньга за: "Периодические услуги (ежемесячная плата)" Сняли 248 руб не знаю за что Раньше,когда деньги заканчивались,интернет пропадал,позвонить было нельзя. А в этой ситуации все работало. Спустя пару дней пришла смс о том,что баланс -216 рублей. Никаких услуг не подключено,кроме СуперБит,за которую ежедневно снимают деньги. Верните мои деньги,которые сняли ни за что! Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Контент - провайдер

Здравствуйте! На каком основание у меня подключена "Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 20. на телефоне по номеру 8 9873913262, ??? Снимаете 136, 33 +16, 95р+и каждый день по 0, 43руб. Прошу вернуть мне деньги на счет . Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
МТС

В голове нужно держать очень много информации.
Как для колл-центра условия отличные. Офис современный, нормальные работающие компьютеры и гарнитура. Программное обеспечение если не летает, то по крайней мере не тупит. ...

22.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Подписки мтс

Незаконное подключение на мой номер услуги ПодпискиМТС за 11 дней сняли 223 рубля и невозможно отключить эту услугу Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Грозный Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: специалист офиса продаж Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 3 = -1 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги

с телефона отправились смс на номер 3604.отправились сами.. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Интернет

Почему у меня 08.07.2013 сняли деньги 390 рублей за интернет, а трафик не обновили? 8 Позвонил оператору, они скачали в течении суток исправят, но не исправили. Позвонил оператору 9 та же фигня сказали исправим, но не исправили. Скорость только до 36 кб/с и все. КОГДА ОБНОВЯТ ТРАФИК? Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс

Ну спасибо будем старатся его делать хуже. Ненравится интернет подключите другой, а не жалуйтесь на сайтах, но можите позвонить оператору и сказать по Мобильному телефону! Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Не могу пользоваться планшетом

Добрый день. Купил у вас планшет для работы. На данный момент выехал на территорию РБ (Беларусь) на продолжительное время. Очень нужен интернет. Подключил сим в РБ (Велком). И уже было бы радовался что смогу работать нормально. Но не тут то было. При активации СИМ карты мне выдаёт окошко "Ведите специальный код разблакировки". Что за код и откуда его брать я Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
МТС

Нужно хорошо вкалывать, легких денег в МТС нет.
Может быть, я позитивный человек, но никаких особых минусов в работе в МТС не вижу. Да, это работа с людьми, а они разные бывают. Надо это понимать. Также у нас специфика работы такая, что волка ноги кормят, поэтому сидя на стульчике весь день много не заработаешь. Я лично выкладываюсь по полной, ну зп соответственную получаю. Супер ...

02.08.2021 | положительный отзыв
МТС

Самая большая сложность набрать сотрудников. И раньше было трудно искать по настоящему мотивированных на результат людей, а теперь нужны еще и вакцинированные. Но мы справляемся. Две девушки работают по году, пришли сразу после локдауна. Их напарники часто меняются, к сожалению. Хотя мне кажется, ничего сложного нет. Знания, нужные в работе, быстро усваивают все. Проблемы начинаются, когда надо работать, а ребята Подробнее>>