21.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Не так давно пока работаю, но уже полностью освоилась в коллективе. Зарплату не задерживают, она белая, все по закону. Самое главное делать продажи и тогда со всеми будут хорошие отношения, в том числе с руководством.
Я считаю что никаких.

09.11.2020 | положительный отзыв
МТС отзыв сотрудника

Галина Игнатьева, Саратов, продавец-консультант:
Человек ищет, где лучше, а я пришла работать после колледжа в Мтс. У меня с Мтс вообще все связано. Я здесь встретила своего будущего мужа, он все приходил и доставал меня своими вопросами (девчонки, ловите лайфхак!), отсюда я ушла в декрет и вернулась сюда же через 3 года. А если серьезно здесь реально классно. Конечно, приходится свои хотелки подстраивать по рабочий график, но наоборот же не бывает, правда? Спросите, почему держусь? В двух словах - зарплата устраивает. Если не боишься работы, всегда есть возможность хорошо заработать, потолка здесь нет, никто не ограничивает. Это главное. Коллектив хороший, это два. Всякие плюшки типа спецтарифа на связь и цены для своих на мобильники, я себе и мужу по крутому самсунгу купила недавно, уже в который раз. Это три. Думаю достаточно)))

Москва.

07.10.2020 | положительный отзыв
МТС отзыв сотрудника

Юлия, Волгоград, продавец-консультант:
Нравятся условия работы в МТС, платят хорошо. Например, мама моя работает бухгалтером, так она получает меньше меня, а обязанностей и ответственности больше. Я работаю в офисе в 5 минутах ходьбы от дома. Сама попросила меня сюда распределить, потому что это очень удобно, не тратить на дорогу до работы по часу. В точках с большей посещаемостью, наверное, еще выше зарплата получается, но мне пока и такой нагрузки хватает, поэтому менять ничего не планирую. Вообще в МТС помимо зарплаты для сотрудников есть много других интересных моментов, например, скидки на товары и очень выгодный специальный тариф связи.

Москва.

28.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Интересно было попробовать, устроилась несмотря на все отзывы и прочее. И не пожалела, в компании правда хорошие условия, работаем в комфортном магазине. У меня и продажи получается хорошо делать.
Важно попасть в хороший салон.

26.04.2023 | положительный отзыв
МТС

С первого дня официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, качественное обучение.
Пока их для меня нет, дальше посмотрим.

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Зарплата белая с самых первых дней работы, ее никогда не задерживают и с рассчетами все честно, можно хоть каждый день проверять, сколько ты наработал уже. Сотрудникам полагается ДМС полис и другие преимущества по соцпакету. Например, у МТС есть компании-партнеры, и мы можем пользоваться их услугами со скидками, допустим в спортзал ходить. Я переживала при трудоустройстве насчет коллектива, сложно схожусь с людьми. В МТС с коллективом повезло, сразу начали хорошо общаться. Не только куратор помогал вникнуть в работу, но и ребята из коллектива. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
зарплата в колл-центре МТС небольшая, но ее выдают регулярно плюс еще премируют время от времени. Так что жить можно. Обучение новой профессии обязательное, работа посменная, так что при желании можно еще найти подработку. Есть перспективы карьерного роста, но нужно очень хорошо себя зарекомендовать – чтоб ни жадоб от клиентов, ни конфликтов с коллегами не было. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Стас

Стас:
ДМС со стоматологией, причем оформляют сразу, не надо ждать стаж, как в других компаниях. Для сотрудников кругом одни скидки, на технику, на фитнес у партнеров и еще много всяких интересных предложений. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Петр

Петр:
Доволен, что удалось найти такую работу. В компании хорошая зарплата и расширенный соцпакет. Меня особенно порадовала ДНС стоматология. По самой работе мне нравится, как все организовано. Мне поручили конкретные проекты, которыми я занимаюсь. Справился с задачей, отчитался перед руководством и движешься дальше.Задачи перед тобой ставят в зависимости от проекта. Очень радует их гибкий подход. Дедлайны хорошо продуманы, они ставятся от сложности и объема. Это большой плюс, поскольку на прошлой работе было не так. Еще к тебе прислушиваются как к специалисту. Иногда руководитель корректирует задачи после обратной связи от тебя. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
После переезда устроилась в салон связи МТС, тут мне нравится что все просто и понятно, нет никаких интриг в коллективе, все на виду. Для своих скидки, пользуюсь тарифом сотрудника, удобно и недорого. Обещают отправить на отдых, пока не ездила, но я мало работаю. Продолжаю учиться, надеюсь после окончания стать не менеджером а бухгалтером. Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Попала сюда после института, уже 4 года работаю. Если честно менять мне ничего не хочется, смысла не вижу. Работать придется везде, а вот везде ли столько будут платить это еще вопрос. Здесь зарплата хорошая и зависит от того, как ты будешь продавать. Грубо говоря, если зарплата получается маленькая, то и винить кроме себя некого. Но у меня за 4 года ни одного месяца не было, чтоб я получила мало денег. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Александра

Александра:
В данный момент работаю руководителем офиса. Не планировала ничего такого, если честно, долго относилась к работе как к временной. Потом в какой-то момент подумала, а почему бы и не остаться здесь, если все устраивает. После этого начала больше инициативу проявлять и на повышение пошла довольно быстро. Такое ощущение, что начальство и до этого ко мне присматривалось. Зарплата у нас полностью в руках каждого сотрудника, как ты работаешь, так ты и получаешь, ограничений нет никаких. Кто вовремя это понимает зарабатывают серьезные деньги. Если человек не понимает и ждет с моря погоды, то в компании скорей всего долго он не останется. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Никита

Никита:
Вменяемая компания, работаешь охотно, начисления все четко и без обмана, поэтому и деньги при желании можно заработать приличные. Поскольку для меня это основной источник дохода, меня все устраивает. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
МТС

деньги вовремя дают, есть лк и там смотришь сколько заработал. продажи не трудно тут делать, тут этому обучают. крутые ребята в коллективе, рада что мне достались именно такие коллеги, у нас всегда отличная атмосфера в магазине.
не нашла.

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Зина

Зина:
На точку в МТС я после колледжа пришла. С той специальностью у меня не сложилось, а общаться с людьми мне всегда нравилось. Поэтому с первых дней была уверенность, что все получится. Так и вышло, 3 года уже здесь продавцом-консультантом. Условия хорошие, по зарплате выходит лучше, чем где-либо у нас в регионе. Но это и не удивительно. Ассортимент товаров у нас не только большой, но и качественный. За новинками покупатели со всего города к нам ходят, выручки сумасшедшие. Я и себе уже и смартфон, и планшет у нас купила. Только по цене намного ниже. После таких подарков быть своей в этой компании особенно приятно. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Шаех

Шаех:
Зачет. Когда сюда пришел, даже не думал что здесь так здорово. Платят день в день, никаких тебе штрафов и непонятных вычетов. Оформляют официально по трудовой, стаж с первого дня идет. Если не будешь сидеть в чатах, заработать прилично можно вполне. Тем более что у нас мобильников всяких и аксов просто тьма, выбор огромный. Лично я предпочитаю работать и зарабатывать, поэтому кручусь, мне это в кайф. С покупателями тоже интересно, разные попадаются, но в большинстве адекватные, так что тут тоже без проблем. Ну и такое, фитнес со скидкой, я иногда не прочь в качалку походить. Есть полис ДМС, пока не пользовался, но сам факт греет. Начальство понимающее. Так что работать можно, по сравнению с другими я в полном шоколаде. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Консультант

Консультант:
В мобильной рознице оказывается круто работать :) Пришел из одной известной сети с опытом в продаже крупной бытовой техники. То же самое по сути, что в МТС, только ты иногда еще и за грузчика и зп меньше. В МТС основной товар даже не телефоны, а сим-карты, услуги и подключения, стеклы и аксы, спину не рвешь). Приход товара, мерчендайзийнг, переоценка - все это делается проще и быстрее. Коллектив меньше, от этого тоже как то веселее работается. Наша маленькая команда, где все готовы друг другу помочь… Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Вера

Вера:
Пришла в МТС из Связного. Там после объединения с Евросетью еще та морока была, неразбериха полнейшая. Думала, быстро порядок наведут, а все равно так и осталось. Поэтому и решила оттуда уйти, надоело за кого-то недостачи платить. При первой возможности в МТС ушла. Как только вакансия освободилась, сразу заявление написала. Что бросилось в глаза сразу - это порядок и столько много товара, я столько даже и не видела. Конечно, когда есть чем торговать, понятно что выручки будут. Много нового узнала, как с покупателями работать, прям готовые ответы. Это тоже хорошо, потому что ситуации всякие бывают. Ну и зарплата порадовала, тут точно ничего плохого не скажу. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Анина

Анина:
Мне с работой в МТС однозначно повезло, хотя изначально было много помех и подруги отговаривали, типа не для того в колледже училась, чтобы продавцом работать, отзывы мне какие-то показывали, как тут трудно и плохо. Теперь то я знаю, кто и как их пишет, был у нас в салоне один такой типчик, работать не хотел, а когда его выгнали стал интернетным троллем. Работа для усердных и целеустремленных, мотивация здесь отличная. Я меньше чем за год работы добилась устойчивой финансовой независимости, квартиру сама арендую, еще и родителям помогаю. Есть чем гордиться! Правда, круг общения у меня теперь другой, нытье бывших подруг дико надоело, ребята в салоне намного интереснее. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
МТС

возможность удаленно работать из дома зарабатывая при этом хорошие деньги. высокий оклад, который дает стабильность. каждый месяц выходит хорошая премия, которая дает мотивацию. ночные смены оплачиваются на 40% дороже.
много работы, высокая загрузка. график выбрала 2/2, мне так удобнее, но к концу смены накапливается усталость, думаю над тем, чтобы перейти на 5/2.

МТС

Работаю в компании МТС больше 2-х лет на удаленке. То есть работа из дома, когда нет необходимости тратить деньги на дорогу и обеды. Мне нравиться направление такой работы. Но расскажу более подробно как я попал в эту компанию) В МТС меня привел знакомый, рассказал о условиях и ЗП. Сначала было много сомнений, я уже пробовал работать удаленно, мне не понравилось, дело в том, что когда работаешь из дома про тебя часто забывают и обучиться становиться еще сложнее. Но это не случай компании МТС. Здесь есть удаленное обучение, а ...
Если писать о минусах, то как и в любой другой компании они есть, но здесь минус скорее плюс) Есть возможность дополнительного заработка, лентяем не зайдет)

МТС

Я если честно не знаю больше вариантов, куда можно прийти абсолютно без опыта (всему научат, все покажут и расскажут, было бы желание учиться) и за два-три года уже подрасти по должности с большей ЗП. Причем это не исключение, а обычная практика. Я сама еще только недавно устроилась, но моя хорошая знакомая, работая в компании всего-то два года стала уже ведущем специалистом компании.) Больше заработок, да и работы больше, но это того стоит (с ее слов). Мне понятное дело еще рано, я только недавно устроилась, но уже сейчас у ...
Если говорить о минусах, то тут пожалуй он один, как и везде, надо работать. Просто так никто ничего платить не будет))

МТС

Работаю с 2015 года, уже успела и в декрет сходить) Все положенные выплаты получала как положено, так как трудоустройство официальное. Причем не минималка, ибо белая ЗП довольно высокая. Детям всегда на новогодние праздники подарки) Долго в декрете никогда не сидела, так как работать все-таки выгоднее. Денег всегда хватает, деткам и в ясли и просто себе) За последние годы вообще ЗП сильно подросла) остальное вроде не поменялось по условиям. Нравиться, что в случаи чего, я могу детей в платную клинику по ДМС сводить, все оплатит компания. Когда детки маленькие ...
Минусы есть, как и в других организация, работа которых направлена на клиентов- иногда встречаются очень негативные. А так работа очень выгодная)

15.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Конект по карману

Отключите услугу "Контент по карману" Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер89859929169, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
МТС

Единственное, что мне хотелось бы – это чтобы подсобку сделали побольше и как-то облагородили – электрочайник там, микроволновка. Можно было бы и отдохнуть нормально, и если много работы просто быстро перекусить без отрыва от процесса.
У меня работой в салоне МТС как-то быстро сложилось. Не пугал меня ни весь день на ногах, ни то, что надо выучить. Надо так надо, сделаем. С общением у меня тоже проблем нет, с другими сотрудниками быстро нашел общий язык, продажи тоже делаю всегда большие, клиенты довольны, ну и руководство тоже меня ценит. На Новый год ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород

06.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Отключите "контент по карману" и верните деньги.

отключите непрошенную услугу и верните деньги полностью Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
МТС - "контент по карману"

Услага "Контент по карману" - забыли добавить слово бьет! ТРЕБУЮ отключить и по возможности вернуть списанные средства (300 рублей). До сих пор не могу понять как туда "подключилась" и как отключить!!! Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Не могу дозвониться оператору

Здравствуйте!!! У меня был заблокирован телефон по причине отсутствия денег, теперь что бы заработал интернет мне нужно чтоб оператор прислал настройки, проблема в том, что как только я набираю 0890, тут же сброс, и баланс не показывает. SOS!!! SOS!!! SOS!!! Что делать?!!! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я уеду жить в Лондон… Ну не в Лондон, конечно, а в Москву, но все равно очень счастлива. Любимый человек получил хорошую работу в столице,снял квартиру и позвал меня замуж. Так что я пакую чемоданы и уже через неделю буду в Москве. За работу не переживаю – здесь работала в МТС 1,5 года, так что просто и без проблем перевелась в столичный офис продаж. Немного жаль оставлять своих девчонок, столько проработали вместе, но мы остаемся в одной компании, так что не будем прощаться.

10.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Помогите