24.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Платное смс

Пришло неожиданно СМС с номера 9865, что, ЯКОБЫ, на портале "Проверка задолженности! есть обо мне обновление информации (указаны моё имя, отчество)!Для просмотра нужно отослать "1" на этот номер! ЛОХОДРОМ!!! УСЛУГА СТОИТ 300РУБЛЕЙ!!! бУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС В РАСПОРЯЖЕНИИ У ПРЕСТУПНИКОВ!!! И КОМПАНИЯ мтс У НИХ В ПРИСЛУГЕ! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

претензия к МТС за сотрудничестао с короткими номерами П Р Е Т Е Н З И Я Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 1300 рублей за неоказанную услугу, а именно за отправку в феврале месяце SMS на короткие номера 3622, 3616, 3617, 3616.Никаких смс не отправлялось. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью «мошенничество» и может быть квалифицировано как умышленное завладение Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Хамство и некачественное обслуживание

Здравствуйте. Я пенсионерка Галина Павловна Никитина прошу предпринять меры по отношению к сотруднице Лобцовой Дарии. Несколько дней назад посетила ваш магазин который находится в Кронштадте. Я ваш постоянный покупатель- телефон брала у вас, планшет внучке, все оплаты кредитов и телефона через вас. Но извините меня такого некачественного обслуживания и безразличия и неуважения к людям пожилого возраста увидела впервые! Передомной в Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс не захотел перевести деньги с одного телефона на другой

Хочу рассказать о негативном отношении к мобильному оператору МТС, не знаю, как они относятся к своим клиентам. Со мной обошлись похабно, в июле 2011 году перевел 100 рублей на мобильный телефон сына деньги, через WebMoney. По ошибке указал одну цифру в номере телефона неправильно, деньги ушли на чужой телефон. Через несколько часов, когда выяснил что деньги сын не получил, стал Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Коми Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Карпов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег

На мой телефон 89173235875 пришло СМС о ВОЗМОЖНОСТИ включить контент 011 031. Я прочитала СМС и УДАЛИЛА. Ничего не подключала! Однако с этого времени у меня постоянно снимают деньги по 17, 22 руб. Каждую неделю кладу деньги на телефон. Я прошу отключить контент 011031 и отключить вообще от всех контентов. Прошу вернуть деньги, снятые за не подключенный МНОЮ контент. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Аэродромная 45а Рейтинг компании: Рейтинг 2,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 420 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воровство со стороны компании

Руководство компании (как говорят операторы) по своему желанию отобрало минуты. Я считаю, что это тупо воровство. Без моего ведома то подключают к ненужным минутам, естесственно не безплатно. Теперь они вообще решили, что мне много 100 минут. Хреновая связь, хреновое руководство, дергать нужно на другого оператора. Такого беспредела, как на мтс нигде нет. Подробнее>>

МТС отзыв сотрудника Доброжелатель

положительная сторона компании: Вопреки всему сказанному, с момента собеседования до окончания обучения, всё было очень интерессно. Блата в рядах обучающихся я ненаблюдал, с тестами немного помогали даже. С момента стажировки всё шло довольно гладко, реальные планы, неплохой коллектив (повезло с офисом), удобные рабочие места. Творческая работа (грамотно угомонить нервных клиентов, обьяснить людям про более выгодные тарифы), даже спасибо многие говорили в сл раз подходили. Грянул кризис!!! отрицательная сторона компании: Планы задрали так, что мало непокажется, зачастую единственным выходом оставалось оформление комплектов на своих родных и знакомых. Проверки стали очень частыми, нарушением считалось почти всё (мы Подробнее>>

МТС отзыв сотрудника Михаил

Хочется отдельно отметить, что из себя представляет техника продаж. Тебе говорят - если человек пришел хотя бы за сим-картой, то в твои обязанности входит втюхать ему все, что только можно, включая витрины и рабочую стойку. Сделать это надо в любом случае, даже если покупателю абсолютно ничего не надо - ты все равно должен его заставить купить весь салон. Такое ощущение, что в компании покупателей считают за дебилов, которые сами не знают, что им нужно и для чего они пришли в магазин. И не дай бог - если в салон зайдет какой-нибудь там проверяющий (тайный), а ты не поздоровался с ним Подробнее>>

МТС отзыв сотрудника маша

положительная сторона компании: не наблюдала. отрицательная сторона компании: Была на групповом собеседовании и на обучении и поняла одну вещь - тренеры и руководители уже заранее знают какие люди попадут к ним в компанию (нужные люди, то бишь свои - братья, сестры, приятели, друзья, которые даже уже знают на каких точках они работать будут). И в нашей группе так и было. Приняли всех своих, хотя остальные показали результаты не хуже. Наверное Гоша (попугай, блин), написавший предыдущий отзыв такой же блатной, как и те с которыми я училась. Вот и усирается, как у них там в МТС Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег с мобильного за непредоставленную услугу

21 сентября 2013г моя дочь решила поздравить свою подругу прикольным поздравлением по короткому номеру 0971.Она несколько раз пыталась отправить сообщение.Созвонившись с подругой она узнала, что поздравление так и не пришло.Услуга оказана не была. Со счета номера 8 911 996 89 76 тут же была списана сумма около 1000 рублей.Компания МТС является единственной, которая может списать деньги с данного счета.Следовательно только она Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс коннект vip

Вчера приобрел модем МТС - Коннект VIP Безлимитный БЕЗ ограничения скорости стоимость 700 рублей в месяц. Уровень сигнала хороший, скорость ограничена менее 64 кб/сек с редкими скачками до 2, 5 мб/сек, сайты не открываються, даже сайт МТС :) выкачать что либо нереально. Место нахождения с. Пристанное Саратовской области, в зоне покрытия 3G МТС. Переключился обратно на Мегафон 40 гигабайт днем безлимит ночью Подробнее>>

МТС отзыв сотрудника Кеша

положительная сторона компании: Думаю,что отзыв предыдущего товарища со странным именем joy- это отзыв полного неудачника по жизни.." добропорядочного гражданина России, который ни разу даже не нарушил правила дорожного движения" (ввиду отсутствия автомобиля, судя по всему). Человек настолько жалок,что даже не хватило духу указать свое имя (а вдруг все-таки наша компания его примет на работу,тогда и "песни" можно будет петь другие). В нашей компании всегда приветствовались талантливые продажники и хорошие менеджеры в целом.Ну,а в данном случае,судя по всему, joy к таковым не относится. Что ж, остается пожелать только удачи в покорении более низкосортных организаций! отрицательная сторона компании: Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 420 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Ненавижу МТС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец Дата начала работы: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $270 Текущая зарплата: $350 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС

Полный лохотрон!!! Обучение на оператора контактного центра более 3 недель абсолютно не оплачивается и ещё не факт что ты это обучение пройдёшь, а потом зарплата 22 тыс. О премии забудьте найдут к чему придраться (там сказал не так), график работы меняется каждый месяц могут поставить с 7 утра, могут поставить в ночь, как им удобно, отношение к работникам как к Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Компания снимает деньги без моего ведома.

Приобрела сим карту МТС пару дней назад .Заметила, что ежедневно снимаются деньги со счета .В детализации счета написано, что мне якобы звонили каждый день и за разговор снимается 0, 70 руб .Но самое интересное, что мне не звонили и лжезвонки были очень рано утром.Прошу разобраться в этом безобразии .Мой телефон (89155281298) Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение к контент - провайдеру

10.10.2014г. получила СМС о погашении задолженности более 1000 руб., сделала детализацию счета к оплате, оказывается 24.09.14 г. в 11.01. сняли 499.99 и через 6 минут сняли еще 499.99 руб. за доступ к услугам контент-провайдеров СМС категория 908. Я не подписывалась ни на какие услуги!!! 17.10.2014г. получла СМС -предупреждение: если не погашу задолженность 24.10.2014г. телефон будет заблокирован. 21.10.2014г. дозвонилась до оператора, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Наиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2013 г. Стартовая зарплата: $12000 Подробнее>>

МТС отзыв сотрудника joy

положительная сторона компании: Пресуют не так сильно как в Связном. В отсутствие клиентов можно посидеть на стульях. отрицательная сторона компании: Не знаю как раньше, а сейчас МТС превратилась в сплошной дурдом. Началось все с того, что пригласили на собеседование даже не предупредив, что в этот же день начнется обучение и что надо с собой принести документы. Первый день было обучение по продуктам. За этот день дали столько информации, что этого хватило бы на недельный курс, из-за чего у многих мозги чуть не лопнули. На утро следующего дня сразу тест и все кто не сдал Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Раменское Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Анастасия Максимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Декабрь 2011 г. Дата увольнения: Январь 2012 г. Стартовая зарплата: $10000 Финальная зарплата: $15000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Авторитет подорван окончательно

Месяц назад получила новую банковскую карту с подключенной услугой мобильный банк. Пошла получить деньги (пенсия), но оказалось. что на счете вместо 28800 рублей 450 р. Никаких СМС сообщений о списании средств с банковского счета не получала. По горячей линии Сбербанка узнала, что деньги были переведены на счет МТС. Захожу в личный кабинет МТС и узнаю, что на счете 5800 р. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное удержание денежных средств

21 мая 2013 года с моей банковской карты на мой тел был ошибочно произведен автоплатеж в сумме 9250 руб. 22 мая я обратилась в офис МТС, расположенный по адресу г Воронеж, ул Плехановская 12 . Там сотрудник офиса мне сказал что деньги они вернут только после того, как я возьму выписку по счету из Сбербанка. Я обратилась в Сбербанк и Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Угрозы от компании

Всем доброго! 4 апреля 2014 подал заявление на перевод моего номера другому оператору. насколько мне известно все это время МТС должно оплачивать мои услуги, мало того мне начинают поступать угрозы оплатить другие номеров телефонов некогда мне принадлежавших и давно ими не пользовавшимися. грозят плохой кредитной историей. мало того что появляются подписки не понятно на что, 20 руб в день. прошу Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

Незаконно, не поставив меня в известность, была подключена услуга "Все регионы" с платой 4 рубля в день с октября 2008 года. 16 августа случайно об этом узнал, потерял на этом более 5400 рублей, услугой никогда не пользовался, что легко проверить, так в этом году мае-июне 2012 года, находясь на отдыхе в санатории в Геленджике покупал местную симкарту с тарифом "Курортный" Подробнее>>

МТС отзыв сотрудника Катюша Петрова

Как говориться: -А у нас революция Коллектив опять трясет как в судорожном припадке. очередная реорганизация подняла всё дерьмо на верх. И это дермо распоряжается судьбами людей. К счастью меня и моих коллег гроза миновала (повезло с непосредственным начальником, отстоял нас), а соседи на гране нервного срыва. ЗАПОМНИТЕ ВСЕГО ДВЕ ФАМИЛИИ ДУРЫГИН и ПРИБЫТКОВ . Это то самое дерьмо со дна. Удивляет всех то, что к их "художествам" спокойно относятся как КАДРЫ так и НАЧАЛЬСТВО. (Рука руку моет) УСЛЫШИТЕ эти фамилии БЕГИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯТЯТ Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Надувательство

Операторы МТС не проинформировали меня полностью, предложив подключить услугу " Ноль без границ", в смс сообщении не было указано, что данная услуга принимает 200 минут входящих вызовов, начиная с 201 минутой, все входящие вызовы стоили 5 рублей-минута. Находясь на территории Казахстана, я пользовалась данной услугой 19 дней, по истечении 200 минут, с 201 минуты деньги также не снимались, а за Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за неоказанную услугу

В период 01.08.2012 -21.03.2013 и 22.11.11-10.01.12 с моего лицевого счета мобильного 89192952202 были списаны денежные средства в размере 3555 рублей за доступ к услугам контент-провайдеров (Контент категория 94) и 1448 рублей за сообщения на короткие номера. Услуги я не подключал и сообщения на короткие номера не отправлял. Данное списание является незаконным. Я не давал вам поручение оплачивать денежными средствами, размещенными Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Смс - лохотрон

Требую вернуть!Сумму 210 рублей за ложное смс ваших партнеров по номеру 2476 списанную по номеру 89158822233, при невыполнении моего требывыния!Намерен принципиально дать ход, по делу ст.159 по следущим высшим инстанциям. p.s Следователь Прокуратуры Тамбовской Области Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Связь просто кошмар, дозвонится просто невозможно

МТС – это отстой!!! Связь просто кошмар, дозвонится просто невозможно! А деньги снимаются со счета просто сами собой. На счету было 5 гривен, пополнил счет на 25 грн., проверяю, а на счету только 19.56. Где деньги пропали не понял. Поздравил 10 человек ммс с праздником, и проверил счет а там 7.86 грн. Сначала не понял где и куда пропало, но Подробнее>>