21.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Отключение контента по карману

прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера... Подробнее>>

МТС - Мошеничество

22.03.13 мне заблокировали все страницы в компе и просили для подтверждения выслать смс со своим возрвстом на короткий номер 5537, после чего успешно сняли с моего счета в мобильном телефоне более 200рублей. Это является ст.159 УК РФ мошеничество, прошу всю сумму вернуть Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Не обновляется оплаченный мобильный трафик

Оплатил 400 руб. за досрочное обновление мобильного трафика, но в течение более суток он не обновлен. Несмотря на многочисленные обращения в техотдел компании его сотрудники даже не называют срок подключения. Неужели в МТС не регламентировано время на проведение таких работ. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Услуга

Второй день подряд с меня снимают по 42, 34 рубля. За доступ к услугам контент-провайдеров. Я эту услугу не подключала, просьба отключить и вернуть деньги. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Подписка на контент провайдер

У меня снимают деньги по 20 рублей 2 раза в день. и пишут подписка на услугу контент-провайдер. одно время я как то добилась отключения, но сейчас мне снова не дают покоя... что в данном случае сделать и как вернуть деньги на счёт?? Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Плохая скорость интернета

Очень плохо работает интернет мтс VIP за 750 (почему то) второй день происходят постоянные отключения, скорость составляет в среднем 0, 05 мбит не грузит даже элементарные сайты. Пробовал заходить с модема МТС E171 imei 861280012506628? так же пробовал заходить со смартфона h+ не помогает. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Не обновляется оплаченный мобильный трафик

22.10.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Расскажу свою историю работы в МТС. Она будет…романтической, так что не удивляйтесь) Как-то раз продала я телефон одному очень приятному молодому человеку. Милый, вежливый, вопросы умные задавал – запомнила я его. Через пару дней пришел за чехлом, потом за пополнением, в общем, через 2 недели сходили на кофе, а еще через полгода поженились. Представьте, оказалось, что чтобы познакомиться со мной, он ездил пополнять телефон через полгорода. Конечно, я была покорена таким романтизмом. Спасибо МТС за моего мужа, а еще за прекрасных друзей, регулярную бесплатную учебу и хорошую з/п!

05.02.2022 | положительный отзыв

Непривычный скользящий график.
Давно уже работаю в МТС, все устраивает. Платят хорошо, всегда вовремя. К графику привыкла, хотя первое время работу в субботу-воскресенье тяжеловато переносила. Как это, все мои друзья отдыхают, а я работаю. Сейчас даже плюсы вижу в скользящем графике, если какие дела в будний день, отпрашиваться не надо. Ну и работать у нас интересно, ассортимента хватает, мобильники ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании МТС

Прошло 3 года с тех пор как я на пол годика устроилась в МТС, чисто чтоб без дела не сидеть. В общем задержалась не горюй)). Получила повышение, теперь сама магазином рулю, в котором раньше стажёром начинала, и о поиске другой работы уже даже не задумываюсь. Тут оказалась отличная площадка для развития и тренировки навыков, ну и конечно заработка. Я со своим опытом в торговле быстро освоилась в тематике смартфонов, да так, что уже со второго месяца вышла на обещанную зп. Помню на точке тогда все удивлялись, как это я так ...
Не повезло с распределением на точку, я вон каждый день на работу хожу мимо трёх других салонов МТС

МТС - Мтс. Жульничество

В присланном платеже есть услуги " Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
МТС

Не тратьте своё время на собеседование в мтс в городе орле. Приходишь и заполняешь анкеты с вопросами не имеющими отношения к работе. Затем на те же вопросы отвечаешь устно. Потом подсаживают к работающим сотрудникам что бы увидеть будущую работу. Затем про тебя благополучно забывают. Часа через три только вспоминают. Потом говорят тебе что позже свяжутся. И рассылают всем смски с Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание со счета

Добрый день! Пользуюсь услугами МТС тарифом СМАРТ. Весь прошлый месяц тарифным планом не пользовалась, но как только пополнила баланс в следующем месяце, деньги списали за предыдущий. Не понимаю за что списали деньги если по сути услуга не предоставлялась. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Звонки и смс по несуществующей задолженности

Добрый день! на мой телефон постоянно приходят смс и звонки автоматического оповещения, что у меня на лицевом счете 266377402630 есть задолженность 14.88руб. НО у меня только 1 телефон --+79193994851 и на нем лежит порядка 500 рублей. Я зашла в личный кабинет,проверила баланс,все верно,баланс плюсовой и денег не мало. Потом я посмотрела все договора,которые зарегистрированы на мое имя и паспорт. В Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв

Для меня никаких.
Хорошая зарплата. Можно сделать карьеру. Трудоустройство официальное. Повезло с коллективом. График работы для меня хороший. Есть ДМС со стоматологией и скидки на фитнес и еще много чего. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

21.10.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Роза

Роза:
Про зарплату в МТС я знаю все))) Я пережила уже несколько разных систем оплаты и могу сказать точно: компания не стоит на месте. Каждая новая схема лучше предыдущей, во всяком случае для продавцов, так точно. Недавно перешли на новую систему: по результатам от КПИ продаж. Это известный маркетинговый прием, все абсолютно прозрачно и очевидно – сколько работаешь, как продажи идут, так и получишь. А вообще: если хочешь работать, продавать, все время учишься разговаривать с клиентами, интересуешься новинками, то возможность прилично зарабатывать, считай, у тебя в кармане. Обижен не будешь, а зимой перед праздниками вообще сказка)) Если же просто пришел отсидеть рабочее время от звонка до звонка, тогда нет смысла и время тратить – много не получишь.

05.09.2015 | положительный отзыв
МТС

С точки зрения трудоустройства кампашка ненадежная и несолидная. Мне очень не понравились, мягко говоря, их политика обязательной, причем бесплатной, переработки. Что нельзя достаточно людей набрать? Так нет, мы хотим сэкономить, а мое здоровье ? Работаешь под постоянным стрессом по 10-12 часов в день, такое даже железо не выдержит. А мы что рабы что ль? Да и зарплата конечно оставляет желать Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Снимают деньги за услугу

Прошу отключить мне услугу " Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
МТС

Бесят люди, которые устраиваются к нам в МТС на работу, а потом удивляются тому, как у нас все устроено. Я например часто заходила по своим делам в магазины МТС в ТЦ или у дома и наблюдала за тем, как ребята работают. При трудоустройстве сразу было понятно, что работа требует много активности и общительности, что она не для интровертов, для которых поздороваться с человеком - уже огромный стресс. Меня лично такой формат совсем не раздражает, наоборот, чем активнее рабочий день, тем он быстрее проходит.
Не вижу повода жаловаться на МТС, по оплате тут все четко, есть соцпакет. Зарплата белая, при необходимости выдают подтверждающие документы с реальными цифрами. ...

03.03.2021 | положительный отзыв

Приходится реально много пахать
Не открою Америку, наверно, если скажу, что на любой работе надо в первую очередь работать, и МТС в этом плане вовсе не исключение. По собственному опыту знаю, что здесь ценят тех сотрудников, которые стараются выкладываться по полной. Знаю множество примеров, когда человек, устроившись простым специалистом по продажам становил руководителем офиса уже через год. У меня тоже ...

13.07.2020 | положительный отзыв

Не вижу
Работаю аналитиком-координатором в отделе продаж. Обязанности большей частью состоят из составления отчетности. В них также входит подсчет КПЭ с з/п наших сотрудников. Так что должность более чем ответственная, сами понимаете=) Дорасти до нее из обычного продавца салона МТС не получилось бы при всем желании, не тот случай. Во время оформления от меня кроме диплома требовался опыт ...

25.12.2022 | положительный отзыв
МТС

В офисе многого не хватает. Обедаем как придется. Одеваюсь стоя, прыгая на одной ноге.
Хорошо вписалась в коллектив, с первых дней не было проблем в общении. В МТС сразу официальное трудоустройство, мне это помогло морально настроиться, не было этого момента, что сейчас стажировку пройдешь, все вызубришь, а потом толькло станет понятно, берут тебя на работу или нет. Зарплата тоже официальная, не предлагали часть забирать в конверте, все только целиком на ...

17.10.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
По сравнению с предыдущими местами работы МТС пока радует. Кроме зарплаты мне нравится отношение к сотрудникам со стороны начальства. Оно, как бы сказать, просто нормальное, человеческое. Расскажу о своей ситуации: я и мой молодой человек из Самары, я работала в МТС 4 года, а ему предложили перевод в Москву с повышением зарплаты. Меня в МТС все устраивало, но о расставании мы даже не думали. Написала заявление на перевод и теперь я работаю в столичном салоне. Все это без лишних проволочек и сложностей, просто отнеслись нормально и помогли. На новом месте, которое, кстати, недалеко от дома, где мы живем, я быстро освоилась и теперь совершенно довольна)).

10.08.2020 | положительный отзыв
МТС

Даже если вы хорошо учились в университете, найти работу без опыта – целая головоломка. Я очень радовалась, что меня взяли в мтс, так старалась на собеседовании, но все зря. Даже если вы сможете выучить ту информацию, которую они требуют, вам не выдержать адового темпа работы. Все время на ногах, все время бегом, к каждому посетителю надо подойти и так 5 Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Отключение услуги

отключите услугу wapphoneport.ru с номера 89155703919 Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МТС

стабильность и уверенность в завтрашнем дне. чтобы не происходило, МТС работал и будет работать, уже убедилась в этом, так как работаю с 2018 года. за это время выросла с продавца-консультанта до управляющей магазином. работа нервная, но интересная. для активных и трудолюбивых тут идеальные условия и карьерный рост. руководство сотрудников ценит и поощряет, зарплата здесь зависит от усилий команды, так что мы всегда показываем высокие результаты.
руководителю надо всегда быть на связи, даже в отпуске, а иногда хочется просто отключить телефон и расслабиться

26.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Невозможно зарегестрироватся в сети

Почему пишет когда ставишь только 3G невозможно зарегестрироватся в сети? И как устранить проблему? Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Непредостовления услуг

интернет вобще не работоет в службе потдержки одни отговорки что от меня принеля заявку на устронение проблемы результат которой неизвестен скорости интернета нет вобще постоянно отключают от сети зато абон плата снимается стобильно скорость интернет соединения на 2 тех потдержка на 2 аферисты просто а не связь!!! Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
МТС

Можно попасть не в самый дружелюбный коллектив.
В МТС, как и на многих других работах очень много зависит от коллектива. Какая бы не была распрекрасная и официальная работа, если нет хороших отношений, то будешь постоянно стрессовать. Не знаю, как в других точках, но у меня лично команда хорошая. Начальник не важничает, не задирает нос, не выделяет любимчиков. Просто ровное дружеское отношение, но умеет ...