14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Г домодедово Рейтинг компании: Рейтинг 2,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 418 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - 3g модем. Ужасное качество связи, ужасное качество обслуживания

Отвратительное качество связи, полное отсутствие 3g (хотя буквально пару месяцев назад всё было хорошо) . В салоне мтс вообще все страх потеряли! Салон может не работать по 2 - 3 дня по не известным причинам, платежи у них тоже постоянно не принимаются. Работать вообще не хотят. Жалобы на них не помогают, такое чувство, что начальству попросту наплевать. . . За Подробнее>>

МТС - Незаконное списание денежных средств, блокировка номера

Здравствуйте! Более 14 лет являюсь клиентом компании МТС номер (910)4832962, оформлен на Чернышеву Ольгу Юрьевну (сейчас Мартынова). Последний год пользовалась тарифным планом СМАРТ+ с абонетской платой 900 рублей в месяц, куда включены 1000 минут, 1000 смс и 3 гб трафика на месяц. В случае превышения трафика скорость интернета падает до 128 кбит в секунду. 28.09.2014 мой номер был заблокирован, баланс Подробнее>>

МТС - Отвратительная связь и интернет от мтс

Здравствуйте, Зайнудин. Проведем проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам на blogs..[]..mts.ru следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер *ФИО владельца *место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира) *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонковпопыток выхода в Интернет: точное время, дата) *марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате *частота проявления ситуации Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Плохой интернет

пользуюсь интернетом постоянно не один год за все время ни разу небыло нормальной скорости обмена данными.Чтобы открыть страничку успеваю сходить покурить.Свои мегабайты не выкачиваю, потому что качать не возможно.Если ничего не изменится досижу этот месяц и уйду в другую компанию, но предварительно напишу жалобу в инспекцию по надзору за средствами связи. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Валентин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Программист Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Не могу сменить владельца номера 2 года

Здравствуйте. Два года уже борюсь с вами( Моя проблема заключается в том, что мне необходимо сменить владельца сим-карты. Но владелец - мать друга, с которым я не общаюсь и привести её с паспортом нет возможности. Купила у него сим-карту лет 7 назад, номер сменить не могу. Впервые я пришла в центральный офис мтс в Череповце около двух лет назад. Заполнила заявление, провели идентификацию, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Некачественное предоставление услуг

Добрый день ! 11 ноября 2013 г. я подал официальную заявку на перевод на цифровое ТВ.До сих пор моя заявка невыполнена !Мой ТВ-приемник по прежнему принимают лишь 56 каналов в отвратительном качестве, хотя плачу я уже по новому тарифу, т.е. 220 руб. в месяц . Таким образом, становится очевидным, грубейшее нарушение со стороны компании МТС Закона Российской Федерации О защите Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
МТС

Девиз компании, ложь, ложь и ложь! Клиентов обманывают по полной! Обворовывают своих клиентов!
Вежливое обращение к клиентам ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за не оказанную услугу

На каком основании со счета моего номера телефона 9121527857 снимают деньги за СМС Контент по цене ТП ( доступ к услугам контент провайдеров)Я не пользуюсь ни какими услугами провайдеров.Заказала детализацию, там нет учета этих расходов, а за что же снимают деньги по несколько раз в день? Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Грубое нарушение

Здравствуйте! Получил ответ на письменное обращение с претензией по качеству обслуживания в салоне-магазине МТС. Крайне не доволен данным ответом и работой "сотрудника" Дмитрия Игушева, подписавшегося под данным ответом!Мало того, что "сотрудник" подписался без занимаемой должности, так ещё и ответ СОВЕРШЕННО не имеет отношения к моей претензии и моему вопросу.Создаётся впечатление что моя претензия не была вообще прочитана...НИ одно из моих законных требований Подробнее>>

МТС - Услуга не соответствует заявленной

Неадекватные, с отсутствующей логикой люди есть везде. Есть конечно и там где казалось бы, должны выявляться мгновенно, да и уровень зарплаты, уровень контроля (ХАХАХА) и уровень отбора казалось бы на высочайшем уровне. КАК БЫ НЕ ТАК!!! ОНИ! ЕСТЬ! ВЕЗДЕ! Набившие оскомину рассказы о мошенничестве и наплевательстком отношении сотовых операторов, в том числе и МТС, уже всем известны. (краткий перечень тем по Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Блокировка услуги

Добрый день! С 11 ноября перестал работать на указанном номере легкий платеж при отправке подтверждения СМС кода, приходит сообщение что данная услуга ВАМ не доступна. Эксперт на КЦ МТС советовали следующее: -сменить СИМ карту(2 раза была произведена замена), так же было необходимо оповестить все банки которыми пользуюсь для того чтобы ИБ начал работать с новыми симкартами(что заняло ни один день, написание заявлений) -совет Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Не связывайтесь с этой сомнительной компанией

Зарегистрировался в программе лояльности "мой мтс". Регистрация походит в течении месяца. Прошел месяц, но сообщений о прохождении регистрации нет. Связался с оператором, мне говорят, что мол моей регистрации не видно и нужно по новой зарегистрироваться, пришлось регистрироваться второй раз. В результате все тоже самое. Пошел в офис, где мне говорят, что моя проблема решается. При проверке бонусного счета, оказалось что Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Плохое обслуживание

Уважаемы сотрудники МТС. Пишу вам пока что на почту жалобу. Но если завтра мне на тел. не поступит звонок от ваших сотрудников, то я подаю на вас в суд!!! Несколько недель назад я обратилась к оператору мтс по номеру 0890 с вопросом о помощи и своей проблемой. Нахожусь я в городе Великие Луки. Проблема в том что те, кто находятся в городе Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие наличных с номера телефона

На мой телефонный номер пришло смс сообщение, с номера 3190, о том что мне подключили платные смс рассылка от Rabota-24.com.для отказа отправьте Да, на 3190.была снята сумма 400 рублей.считаю, что сумма была удержана не законно.считаю что компания МТС способствует мошенникам обирать, обманывать своих клиентов.прошу вернуть сумму, не законно удержанную с моего номера. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение услуги контент - провайдера

Без моего согласия подключили услуги контент-провайдера, снимают деньги за то, чем я не пользуюсь и пользоваться не собираюсь!. Требую отключения услуги и возврата денег. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег

Без моего ведома мне подключили печально известную услугу "контент по карману". мне пришло обновление android market. Уверенная, что оно бесплатное – нигде на сайте и при скачивании не говорилось об обратном, загрузила его на свой телефон. Но установив, увидела, что это не оригинал программы, не то что предлагалось, а какая-то "муть". Поэтому я удалила данные приложения. НО! Потом я обнаружила Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение услуги

Купил в салоне "Евросеть" сим-карту МТС. На счёте первоначально было 100 руб. Но в течение суток на счёте оказался отрицательный баланс. Звонки с телефона не производились. Как оказалось, первоначально были подключены платные услуги. Я два раза звонил операторам МТС 0890 и просил отключить все платные услуги, и наконец на третий раз мне отключили платные услуги. Но СМС с номера 770911 Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество и неадекватное поведение работников

здравствуйте. я заключил договор с интернет провайдером МТС (Комстар), в договоре указана скорость до 2мб с оплатой 650 рублей, в итоге у меня скорость 50кб, а оплачиваю ту же сумму. звонил в тех поддержку раз 5 составлял заявку, и один раз получилось уговорить их на перерасчет, но только за один месяц. в крайний раз когда звонил в тех поддержку, молодой Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное пожключение услуги и списание денег

Прошу отключить мне какой-то контент, за что берете деньги, мой номер 8 983 254 1995, готовлю жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Беспредел операторов МТС

17.10.2015 г. я положила деньги 500 р. на интернет(модем),но баланса не хватило на оплату .У меня тариф безлимит Maxi 12 Гб за 500 р. Интернет был заблокирован.Вдруг приходят смс,что у меня сменен тариф. Звоню оператору .Отвечают,что ничего не могут сделать,да еще и лгут,что я сама сменила тариф нажав на какую-то кнопку.Тогда как я вообще интернет не запускала ,он был заблокирован.Звоню Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение платной услуги

Здравствуйте! Я, Полосин Михаил Вячеславович, купил сим-карту МТС (номер: 89858280289) без абонентсrой платы, и на момент покупки не было ничего подключено, услуга подключилась позднее, якобы за первый месяц бесплатно, а далее буду списываться средства( это указано в договоре), но никто меня об этом не предупредил. А даже если бы и я и был проинформирован, все равно физически не смог бы Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

После обращения в мтс получил распечатку и выяснилось, что без моего ведома подключили услугу anonamaizer.ru после чего снималось со счета по 20 рублей 10 раз.Написал претензию с просьбой пересчитать и вернуть незаконно списанные деньги. Получил ответ, что я активировал на этом сайте лично введя код доступа полученный по смс и оснований для возврата нет. МТС молчаливый посредник между мошенниками и Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Возврат денежных средств

Здравствуйте! В вашем филиале была приобретена электронная книжка effire за 990 рублей. В течение месяца она сломалась (перестала включаться, механических повреждений не имела на что имеется акт приемки). Сотрудники приняли ее в гарантийный ремонт и сказали через 45 дней вернут либо отремонтированную книгу, либо деньги. Через 45 дней мужу вернули книгу с разбитым монитором, сообщив, что это вероятно курьер разбил. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман со списанием денежных средств

Господа из мтс, как работали с ворюгами, так и продолжают.У дочери 11лет(несовершеннолетняя)подключили услугу и снимали деньги пока я не позвонил оператору, возвращать средства отказываются, адрес сайта не дают, сегодня в разговоре сотрудник Светин Станислав, грубо со мной разговаривал, хотя знал, что речь шла о подключенной услуге несовершеннолетнему ребенку.Мой номер начинается с 910... я инвалид второй группы, а этот мальчик, еще Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс - банк - Незаконные штрафы

Прошу Вас разобраться в том что мне незаконно были начисленные штрафы. Когда мне были отправленные деньги по кредитной карте мтс, ни где не было написано в какой срок я должен погасить кредит и какую сумму вносить ежемесячно. З/п составляет 7000 ( семь тысяч). Погашать кредит я не отказываюсь. плачу ежемесячно по мере возможности. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств

Незаконное списание средств с номера 3855 (за 2 минуты более 1000 рублей, обновилось вирусное приложение и началось). Позвонил в службу поддержки МТС, ответили, что номер вполне законный и списания тоже! Дали телефон держателя номера, телефон не отвечает, сайт держателя тоже молчит. Оператор подключил услугу блокировки коротких номеров, но через пару часов опять сняли деньги, но уже с Kontent_po_karmanu_2858. МТС ведет Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Переодическое снятие денег со счета

со смартфона раз в три дня снимается 42 руб.за доступ к услугам контект-провайдеров.SMS категория 48 и 94 хотя у меня безлимит от мтс.И главное кто такие интернет-провайдеры не знают в офисе мтс, валят на какие-то обнавления. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств со счета

Здравствуйте! Я, Мохнева Елена Викторовна. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9172140200 несанкционированно списывались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров СМС Онлайн Холдинг ООО и ООО "Айфри". Контент категория 55», с короткими номерами 1315 и 4169 соответственно, которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне Подробнее>>