08.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Связь мтс отстой

Являюсь абонентом сети Мтс уже более 5 лет и чем дальше тем все хуже связь!!! проблема с интернетом и время от времени связь (звонки) не звонится вообще!!! Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
МТС

В первый месяц зарплата была не огонь, т.к. почти не было своих продаж и только учился.
Тружусь в салоне МТС с начала 2022 года. Получил что ожидал, на что шел и про что слышал на собеседовании. Устройство по трудовой книжке и белую зп в первую очередь.Даже стажировку выплатили и всю минималку за часы. Со второго месяца уже повеселее стало. Салон наш маленький, нас 4 человека, 3 из них работают больше 2 лет, ...

16.10.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Что бы там злопыхатели не писали про жуткие планы и копеечную зарплату, не верьте. Я на своем опыте убедился, что зарплата у консультанта в салоне МТС вполне приличная, скажем так, выше, чем средняя в нашем городе. Сейчас ввели новую систему выплат по эффективности продаж, кипиай, если вам это о чем-то говорит. Все абсолютно прозрачно, ты знаешь, что твоя зарплата зависит от выполнения плана по продажам и отлично видишь, когда и где стоит поднажать, чтобы не отстать от намеченных результатах. Ограничений по верхней планке зп почти нет, что очень мотивирует, меня по крайней мере.Попробуйте – мой вам совет! Если это ваше, то вы сразу поймете, возможно, вас ждет даже крутая карьера в МТС. Лично знаю таких ребят, которые за несколько лет без всякой протекции взлетели и по должности, и по зарплате само собой.

21.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Услуга "супер мтс" оставляет желать лучшего

Супер МТС - СКАЗКА ИЛИ БЫЛЬ??? Услуга "Супер мтс" оставляет желать лучшего!!! При пополнении счета на 25 грн ожидаешь, что после первой минуты твоего звонка, внутри сети, ты говоришь бесплатно, а оказывается, что через неделю начинает снимать не секунды, а деньги!!! Когда разговор внезапно обрывается и ты не можешь позвонить, хотя уверен, что деньги на счету есть, ты всетаки проверяешь Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Dostup_к _ 094_082. 09401. 710974 снимает дениги но я ничего не подключал

Dostup_к _ 094_082.09401.710974 я не подключал у меня снимоют деньги по несколико раз по 20 рублей прошу отключить Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
МТС

Работа поначалу была не простой. Я от природы не общительная, в продажах никогда не работала. Поэтому дико стеснялась подходить к людям, мне казалось, что я навязываюсь, что обязательно нарвусь на грубость.
Очень помогли правильно настроиться методики общения, которые дают на стажировке, да и потом на разных МК и тренингах. В любом случае я благодарна, что в МТС меня приняли без опыта работы, до этого очень долго искала работу и уже отчаялась. Коллектив хороший, не было никакой дедовщины, все отнеслись по доброму. Помогали не только наставники по стажировке, ...

15.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Отключить услугу

отключить срочно эту услугу с номера 8-913-6904380 Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв

В МТС нет места ленивым.
Начать с того, что под карьерной лестницей каждая фирма подразумевает что-то свое, на старой работе у меня было, что это означало уметь подлизаться к начальству. Меня это не устраивало, поэтому искал что-то другое, пока не попал через подругу в команду МТС. Отвечаю, тут можно сделать карьеру, если ты умеешь и хочешь работать. Не сидеть руки в ...

12.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Блокировка переводов

Добрый день. Я являюсь клиентом мтс более 2 лет на связь не жалуюсь,возникли проблемы при отправки перевода. В очередной раз когда пополнил баланс для того, что бы закинуть деньги в киви кошелек мне сообщили,что у меня запрет на переводы не обходимо было пройти идентификацию в салоне мтс. Но так как сим карту я приобрел в Кургане на автовакзале на не Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я люблю свою работу – немногие могут так сказать, поэтому считаю, что мне повезло. Я работаю продавцом-консультантом в салоне МТС. Кайфую от продаж, общения с людьми, гаджетов и новой информации, поэтому работать мне сразу было легко и комфортно. Когда оказалось, что это еще и выгодно, я поняла, что задержусь надолго. Коллектив у нас собрался отличный, я сразу со всеми сдружилась. Коллеги говорят, что раньше с з/п было хуже, но сейчас ввели новую схему премирования и сумма, которую консультанты получают на руки прилично выросла.

07.10.2020 | положительный отзыв
МТС

Мне нравится здесь и на работу хожу с удовольствием.
Была на встрече с одноклассниками, оказывается я устроилась лучше многих других. Я тоже так считаю. У меня у единственной из всех официальная зарплата, без всяких конвертов и других условностей. Я работаю в МТС и буду здесь работать, просто потому что мне нравится и на работу я хожу с удовольствием. Здесь труд оценивают по достоинству. Если я ...

18.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег за несуществующую услугу

Здравствуйте! Мой номер 9143126125. В конце января 2013 с моего счета были списаны деньги в размере 239 руб. При детализации счета мною было выяснено, что деньги сняты за ежемесячную плату. На моем тарифном плане супер мтс отсутствует ежемесячная оплата, тогда объясните на каком основании были сняты эти деньги за несуществующую услугу. Просьба вернуть эти деньги на мой счет. В последнее Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Плохая связь

Периодически, но по полчаса случается провал связи...я не могу дозвониться, просто нет гудков, сбрасывается автоматически и абоненту не приходит сообщение о звонках...Так и наоборот, до меня не дозвонится никак...Крайне не довольна! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
МТС - 18+plus отключить

Отключите пожалуйста услугу 18+plus Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги

Я зашла на сайт чтобы писать сочинение, не успела открыть страницу, смотрю уже мне смс приходит, что сняли деньги в размере 200 рублей, прошу вернуть мне деньги. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв

Не искал.
Понравилось стажировка, было много интересного. Получаю хорошо, потому что люблю общаться с людьми и они ко мне тоже быстро начинают относиться с доверием. Тут все просто, надо захотеть. Сейчас уже руковожу своей сменой и надеюсь на дальнейшее продвижение. Все кто со мной вместе работают, культурные приличные люди, даже сленга мало употребляют, разговаривают нормальным русским языком. По ...

09.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Где я только не работала, но очень рада что попала в МТС. Как же много доп. привилегий компания выделяет своим сотрудникам. Бесплатная связь, медицина, различные страховки себе и родственникам, даже скидки на различные сторонние сервисы. Хочешь работай в комфортном офисе, хочешь работай из дома. Зарплата вовремя придет на карту. Условия просто шикарные.

01.10.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Я студентка и пока воспринимаю свою работу в МТС как временную. Но самой работой довольна! У меня индивидуальный график, выходить вне своей смены еще не заставляли. Коллеги почти все ровесники, есть даже несколько девочек из моего же вуза. Еще понравилось, что зарплата выросла за первые полгода работы. Мои родители сначала не хотели, чтобы я совмещала учебу и работу. Просто были категорически против, но сейчас довольны.. Потому что устроена я официально, да и моей учебе это не мешает. О! и здесь у меня впервые появилась трудовая книжка.

22.01.2023 | положительный отзыв

Не искала даже.
Пока что это самое лучшее место, где я работала. Трудоустроили официально, платят без опозданий. Руководитель нормально к нам относится, не орет, не навешивает лишней работы, всегда в курсе событий в салоне. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна, Благовещенск

29.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги с телефона

сотовый оператор МТС, являюсь пользователем более 10 лет, теперь начинаю разочароваться в МТС. Закачал 7.01.13 г. в приложение FlyBook (электронные книги) "Метро 2033" (biz.neoline.flybooks.berezin.metro) при открытии книги выскакивает всплывающее окно, при его закрытии автоматически отправляется смс на короткие номера 3747 и 5537 стоимостью 258 и 172 руб. пока разобрался что к чему сняли около 800 руб. при том большая часть Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Услуги коннект - провайдеров

Убедительно прошу Вас отключить все услуги "доступ к услугам контент-провайдеров" (контекты всех категорий) на абонентский номер 89169120682 Каждый день по 20 рублей ? Прошу вернуть эти деньги Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артём

Артём:
Для начала скажу, что я специально пошел торговым представителем в МТС. Сама по себе эта работа не из легких, а в МТС предлагают нормальные условия, в отличие от многих компаний. Да, был опыт, знаю о чем говорю. Тут мой график стандартный 2 через 2. Пока хватает сил на то, чтобы совмещать с подработкой. Многие думают, что я зарабатываю только от продаж, вот как раз что меня и обрадовало в МТС - тут есть оклад! И уже плюс идут премии. И еще я как молодой парень постоянно хожу в качалку, так вот МТС мне компенсирует часть расходов на спортзал.

04.05.2021 | положительный отзыв
МТС

Не всегда легко построить хорошие отношения в коллективе. Когда меня повысили до руководящей должности, многие не воспринимали всерьез, подшучивали, рассчитывали на какое то особое отношение и поощрения с моей стороны. Я реально не знала что проще, поставить всех на место или уволится. Теперь легче, но все равно проблемы есть. Подробнее>>

13.11.2013 | положительный отзыв
МТС, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не нормированный рабочий день Переработки не оплачиваются Не оплачивается работа в выходные дни На первом месте интересы компании - с интересами сотрудника никто не считается. Не нравится - уходи.

Москва, Константина Симонова, 2а

23.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Невозможно отключить

при обновлении версии браузера потребовали указать реальный номер телефона с получением кода мне подключили подписку windefen3. com которая мне ненужна а отключить ее по номеру *152*2# неудается хотя деньги снимают убедительная просьба отключить эту подписку с уважением Юрий Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Пропали средства

Отключите услугу (доступ к услугам контент проваидоров смс категория 52) я ее не подключала, верните деньги. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
МТС

Я перевелся на заочный и стал искать работу на весь день. И тут МТС – вообще сказка, все официально, не будет проблем с сессиями. Конечно, я побежал туда со всех ног и зря, как оказалось. После обучения я попал в салон, где все чувствовали себя очень крутыми специалистами. На меня как на новичка смотрели свысока, пытались подсунуть самую неприятную работу. В ответ я, понятное дело, начал хамить и огрызаться, за что они сплотились против меня еще крепче. В общем, через 3 месяца я уволился, теперь жалею, можно было просто попросить о переводе в другой салон. Сама работа мне вроде нравилось, просто с коллегами не сложилось.
Зарплата вовремя. ...

30.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
В МТС я не так давно, пришел сюда на вакансию агента по продажам услуг связи. Наверное, не учись я пока, выбрал бы другую должность, но тут из решающих для меня моментов стали: свободный график. Я сам решаю когда буду работать. И еще нормальная зарплата. Работаю только по готовой базе клиентов, как и обещали на собеседовании. Кстати, тренинги по продажам которые нам проводили оказались довольно эффективными. Пользуюсь многими приемами, что значительно облегчает работу. На должности почти 2 месяца.

29.01.2023 | положительный отзыв
МТС

Я бы не рассчитывал на большие деньги при желании отсидеться на смене. Работа требует выкладываться на 100%.
За 7 лет в компании успел вырасти из стажера в ведущего специалиста продаж розничной сети с соответствующим окладом и бонусами. Но могу порекомендовать работу в рознице МТС не только тем, кто стремится к карьерному росту и большим высотам. Даже будучи простым специалистом на точке я чувствовал себя весьма комфортно. И по деньгам, и по условиям. По ...

04.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Несанкционированное подключение платной услуги

Заблокирована страница под видом атаки и началось вымогательство и КРАЖА моих средств под маской платных рассылок. Если не восстановите всё как было в течение суток - буду рвать вас на куски с помощью правоохранительных и других компетентных органов Подробнее>>