15.12.2021 | положительный отзыв
МТС

Я может еще не так долго и работаю, всего полгода, так что пока с недостатками не определился. Правда, мне вроде все нормально. Ну а если покапризничать, то хотелось бы уборщицу на каждый офис, бытовую технику в подсобку, кулер с горячей и холодной водой. Действительно, бытовые условия можно было бы и улучшить.
Зарплату платят вбелую, без всяких конвертов, спокойно дают справку на кредит, трудоустройство официальное. Есть страховка, это тоже важно – особенно сейчас. Включает даже стоматолога, хотя на них обычно стараются сэкономить все. Рабочий график плавающий, 5 на 2, меня устраивает, хотя многие и недовольны, когда на выходные приходится работать. Но это торговля, что тут сделаешь ...

21.07.2021 | положительный отзыв
МТС

Началась рутина, стало скучно – а вот получи-ка новый функционал. Никого не знаю в компании, кто бы больше 3 лет сидел на одном месте. Хотя общаемся мы много, и в деловом формате, и на корпоративах. С некоторыми коллегами подружились. Я считаю, здесь правильно построена работа с кадрами.
Нравится работать в стабильной крупной компании. Я пришла в РТК стажером 5 лет назад. Третий год в должности управляющей салоном. Трудовая выглядит шикарно: один работодатель, 2 повышения. Соответственно, и работа не надоедает. ...

21.04.2021 | положительный отзыв

Вообще нет таких.
Реальная возможность карьерного роста. Я начинала продавцом и думала, что это временная работа. В итоге сейчас руковожу магазином и уходить никуда не собираюсь. Зарплата устраивает более чем, за время работы я закрыла несколько потребительских кредитов и взяла ипотеку. Отказывать себе ни в чем не приходится. У нас в магазине атмосфера хорошая, все дружат и работают на ...

02.12.2020 | положительный отзыв
МТС

Работаю в мтс вот уже 1,5 года. Честно, именно сейчас могу сказать, что устал. В отпуске последний раз еще в феврале был(Но я знаю, что сейчас надо еще напрячься, отработать все предновогодние смены, получить денежки и тогда можно будет уйти на заслуженный отдых)) а если отвлечься от моих личных моментов, то здесь неплохо. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Первое что хочу отметить о работе в МТС: здесь нет постоянной смены руководства и самоуправства. На каждый месяц есть четкий план работы, которому следуем. Никаких самовольных решений начальства типа не отпустить на больничный или задержать зарплату - вообще быть не может. С таким за несколько лет работы никогда не сталкивался. В коллективе у нас тоже все спокойные и адекватные люди, надо сказать, хоть я почти и самый старший в нашем офисе (мне 33), остальные ребята не ответственные, всегда все налажено, работы никто ни на кого не спихивает. По зарплате всем доволен.

04.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Платная подписка updateronline.in

отключить Прошу отключить каталог файлов http ://windefend.info.который был подключен за 20 руб. в сутки под предлогом обновления браузера, который у меня фактически обновлен. SMS сообщение на указанный пришло от МТС. Деньги за сегодня уже сняты. В. Карташев Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Почему сняли деньги!?

1 апреля положила на счет 150р.с меня сняли 100 р. за интернет, осталось 50.полторы недели звонила в Москву было бесплатно, 12 апреля с меня сняли ещё 100 р. У меня подключена услуга бесплатные звонки по всей россии на 30 дней. 30 дней ещё не прошло. 13 апреля положила еще 150 рублей, пришла смс что мне продлили бесплатные звонки на мтс Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
МТС, Русская телефонная компания

МТС компания большая, и в этом ее проблема. Раньше работать в подобной фирме казалось мечтой. Но реальность оказалась более суровой. Насчет проявить себя и сделать карьеру, может быть это и возможно в других офисах, но точно не там, где я работало. Там вверх по карьерной лестнице двигаются только братья-сестры, кумовья-знакомые руководства. Или их лизоблюды. Инициатива всячески не поощряется. От сотрудников требую Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Третьи сутки нет интернета

7.04.2014 подключили интернет,10.04.2014 утром отключился интернет,звонила операторам не один раз, все вежливо говорят что проблема решается.интернета так и нет,сколько это будет продолжаться?за что я плачу деньги? С 10.04.2014 нет домашнего интернета, звонила операторам, каждый день, отвечают меры примут, но интернета так и нет, сколько это будет продолжаться?за что я плачу деньги? Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Деньги на счёт

С банковской карты был произведен платеж на сумму 200 рублей на номер 8-981-888-70-67. До этого на счету было -133, 41 р. Отчет о переводе денег был доставлен, но на счёт МТС средства не дошли. Хотелось бы разобраться с этой проблемой в ближайшее время! Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Компания полностью нацелена на то чтоб сотрудникам было комфортно работать, отличная зарплата и матрица премирования. Плюс есть ДМС, оплата связи и т.д., что является очень приятным бонусом)
----

25.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Абсолютно стандартная работа, где нельзя опаздывать и нужно работать. Зарплата полностью зависит от плана и усилий, никто не ограничивает, но и если и не работаешь, то как бы просто так никто тебе большую сумму в карман не положит. Коллектив нормальный, как и везде есть прикольные хорошие ребята, есть своеобразные. Но руководство всегда попадалось адекватное. Я по причине переездов по городу, живя в Самаре, сменила три точки работы. Собираюсь уходить из МТС уже только когда закончу учебу, чтобы работать по специальности - учителем. До этого совмещая с учебой нормальных денег заработать нигде не могла, так что сейчас всем довольна.

10.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Подписка

прошу отключить подписку http: / crazy-klub.com. Отписаться невозможно. ответ: невозможно обработать запрос. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Не согласованное списание денег с телефона

Здравствуйте. Начиная с 16 октября 2013 Г. с моего счета по номеру +79173949925 ежедневно списываются денежные средства с пометкой "Dostup_k_038_075.03801.061220;Доступ к услугам контент-провайдеров. в размере 5 руб.74 коп. Из-за этой услуги со счета сняли 230 рублей. Я с Вами уже больше 10 лет, доверяла Вам и не думала, что за Вами проверять каждый шаг, но оказалось, что все не так.Очень прошу разобраться Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс 3g частый обрыв связи

3G модем от мтс очень часто обрывается связь хоть связь 3g!!! Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Не ловит 3g

Отдали тысячу рублей за модем, месяц попользовались и всё, далее они просто отключили доступ к 3G, а деньги 800 рублей уже оплачены на месяц вперёд! Мы же не миллионеры! К кому обратиться за справедливостью? Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Соня

Соня:
Честно скажу, я сначала не хотела идти работать с МТС, начиталась всяких отзывов...Даже когда отправила им резюме и пришла на собеседование, все равно не хотела. Но в итоге так сложилось, что это было буквально единственное место, куда меня взяли и сейчас я очень этому рада!!! Потому что я проработала больше полугода в Екатеринбурге, а потом решила воспользоваться переводом с Санкт-Петербург) Вообще не верила до конца сама, что переведут, но меня перевели! То есть я переехала в новый город, о котором так давно мечтала и сразу с работой) Так переезжать было намного комфортнее и спокойнее) Сейчас до сих пор работаю в МТС, зарплаты хватает на жильё, себя, собаку и на посещение многочисленных Питерских музеев))

09.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Очень плохо и медленно работает

Последнее время стал очень медленно работать интернет от МТС. Тариф Конект VIP, обещанной скорости не видно, непонятно за что плачу 700р. С оператором связаться невозможно. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
МТС

Да как тут можно жаловаться вообще?
Привожу в компанию уже 3-го друга (хорошо салонов много, всем хватит). Куда еще возьмут без особого опыта и связей и высшего образования? А здесь с этим порядок, и все сразу официально. Нужно только пройти собеседование, обучение и хотеть работать. Заплата неплохая, некоторые месяца (перед праздниками) вообще отлично получается. Из приятных бонусов – медицинская страховка, оплачиваются и ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании МТС

Я если честно не знаю больше вариантов, куда можно прийти абсолютно без опыта (всему научат, все покажут и расскажут, было бы желание учиться) и за два-три года дорасти до руководителя. Причем это не исключение, а обычная практика. Я сама пришла сюда не так давно, но у меня знакомая доросла до начальника отдела продаж, а мы вместе с ней учились на педагогическом. Мне понятное дело еще рано думать о повышении, но стараюсь активно работать и продавать, во-первых, работаю на перспективу, во-вторых, от этого зависит зарплата.
В основном доход состоит из бонусов, которые зависят от продаж.

23.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Живя в маленьком городе и работая в МТС, я мечтал о переезде в Москву. Меня устраивала работа и зарплата, но хотелось попробовать пожить в мегаполисе. Узнав, что в компании есть система переводов, воспользовался ею. Я написал заявление и меня, как человека, работающего больше года, не просто перевели в столицу, а еще и помогли с оплатой первых трех месяцев проживания. В общем, теперь мы с девушкой живем в Москве, и я по-прежнему работаю в МТС. Сложилось все именно так, как мы хотели.

04.05.2021 | положительный отзыв
МТС

Коллектив – как повезет. Я полгода назад сменил салон, так как перешел на должность руководителя. На прошлом месте работы мы с ребятами прямо дружили, и отдыхали вместе, и на работе всегда и во всем друг друга поддерживали, вобщем, классно было. Но открылся новый салон и мне предложили стать его руководителем, понятное дело, что я согласился – давно хотел продвинуться. И Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Нет. Мне здесь очень нравится, хочу работать и дальше.
У меня была работа, она устраивала пока ни осталась одна с ребенком. Нужно было искать где платят больше. И как раз подвернулся вариант с мтс. Я нераздумывая пошла сюда, поскольку нужны были деньги. Пока проработала здесь 8 месяцев и по деньгам довольна. Платят тут гораздо больше чем у меня было на прежнем месте. Еще ты понимаешь за ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Подключение к интернету

Срочно!! прошу отключить подписку http:// internet - helper.info, просто безобразие!!! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Прошу отключить срочно эрудит

Снимают деньги за что ? Я не пользуюсь услугами !!! Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв

Нет.
Переживала, когда сюда устраивалась. Очень помогли мои новые коллеги, мы как-то с ними сразу хорошо сошлись, они меня поддерживали и успокаивали, вспоминали как сами были новичками, рассказывали о самых частых ошибках новичков и как их избежать. Отличная в магазине атмосфера, не только коллеги дружелюбные, но и начальство не пытается давить своим авторитетом там где надо и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти

31.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание денег за услугу, которую не подключала

Ежедневно с 11.01.14 по сегодняшний день с счета снимаются деньги за неподключенную услугу ( _k_094_020.09401. 711006) 16.95 руб/день. Подробнее>>

03.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС

Мне 18лет, я раньше нигде не работала, решила попробовать, вот пришла в МТС, отзывы о компании хорошие! Я получаю в компании очень хороший опыт, обучение,тренинги всевозможные! Руководство заинтересованно в продвижение своих сотрудников, соответственно помогают, если возникают проблемы обращаюсь к коллегам и получаю помощь! Не знаю откуда такие отзывы, мне всё нравиться, к тому же ещё и учусь, на сессию отпускают!
плохо ничего сказать не могу! ... Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Услуга kontent_po_karmanu_8916

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89129916047 которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанную за время подключения услуги сумму. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Подписка load fiel