24.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сняли деньги за непонятную услугу rbtpro3

Два дня подрят компания мтс серди ночи снимала с моего счета по 72 рубля, в детализации указана услуга rbtpro3 которую я никогда в жизни не заказывала. По телефону 0890 сказали, что за услугу гудок, но у меня в личном кабинете указано, что за данную услугу взимается 0 рублей и что она абсолютно бесплатна. На что мне ответили, что нет, мы Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Жалоба на компанию мтс

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, какого хрена МТС мне подключает всякую фигню??Сегодня положила на счет 200 рублей, приходит смс что-то типа "контент-провайдеры" и осталось 15 руб.Что за издевательство???Подключаете не понятно что, да и еще без согласия пользователей.Мне вернут деньги или нет??.Если не отключите эту херь, я буду жаловаться...Сколько можно вообще деньги воровать. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Содействие в мошенничестве, использование сторонних сайтов для незаконного снятия денег

День добрый. С номера моего телефона +79176529919 были сняты средства после ответа на сообщение с номера 8151, имеющим отношение к сайту Filespace ( конкретно ссылка: http://filespace.web-share-take.ru/get_access?q=Disciples%20III%20Reincarnation%20%D0%BA%D1%80%D1%8F%D0%BA ) . В связи с тем, что на сайте FileSpace было заявлено об абсолютной бесплатности отправляемых и получаемых смс сообщений, я прошу вернуть мои средства. Жалоба на действия оператора (соучастие в мошенничестве) будет отправлена Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс и katetos.net мошенники

В течении нескольких месяцев списывались незаконно деньги с моего номера.Сегодня позвонил оператору МТС с претензией, на что мне ответили что у меня подключена какаето платная услуга с сайта kotetos.net и у меня ежедневно списывается 20 рублей.Я ничего неподключал, никаких смс неслал!Услугу отключили, но деньги то не вернули, долгие годы доверял компании МТС, а в итоге она меня грабит!!! 1.Требую возврата Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение домашнего интернета

И вот осталось мне пребывать в интернете менее часа. Потому как, 5 дней подряд ровно с 11 вечера по 6 утра отключается интернет, с нашей стороны все в порядке, все оплачено. Дозвониться по горячей линии огромная проблема, особенно после 11 вечера, минут 20 надо ждать ответа. Милая девушка все проверила и сказала, что ограничений никаких у нас нет, не их Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Заявление на возврат денежных средств

Здравствуйте! Я, Хайтмухаметова Рузал. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9874945267 несанкционированно списывались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров. Трафик категория 908» и «Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS категория 7099», которые были подключены самостоятельно на данный номер. Никакого сообщения на данный номер мною не посылалось. Это происходит не впервые. Убедительно прошу разобраться в Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Просто ужасный сервис с клиентами

Проосто ужасный сервис с клиентами. По сравнению с их российскими колегами или украинскими конкурентами, я уже не говорю про западные операторы, такие как Сешские, Немецкие, Нидерландские, их работа с клиентами просто ужасна. Это свмый Худший из операторов в нашей стране. Им стоит переосмыслить всю свою политику по работе с общественностью. Я человек не пользующийся услугами данного оператора по надобности работы Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Неправомерное списание денег со счета

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 945 рублей 85 копеек за не оказанную услугу, а именно за отправку 7 SMS на короткий номер 8926 28.07.2014 года. Никаких смс ранее мной не отправлялось. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью «мошенничество» и может быть квалифицировано Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Курган Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Жалоба на МТС - незаконное списание денег

Добрый день! После многомесячной борьбы с МТС по поводу подключения без моего ведома услуги "Везде как дома" (несколько раз эту услугу отключали, приходило смс-уведомление об этом, а в следующем месяце подключали вновь и списывали деньги), я начала регулярно проверять баланс. Вот и сегодня, увидев минусовой баланс, после звонка в МТС обнаружила, что с моего номера на протяжении недели незаконно списывались по Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Суды на стороне мошенников

Эпизод 1 21 мая 2013 года с моей банковской карты на мой тел был ошибочно произведен автоплатеж в сумме 9250 руб. 22 мая я обратилась в офис МТС, расположенный по адресу г Воронеж, ул Плехановская 12 . Там сотрудник офиса мне сказал, что деньги они вернут только после того, как я возьму выписку по счету из Сбербанка. Я обратилась в Сбербанк Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Несанкционированная замена SIM-карты

Добрый день! Я уже неоднократно обращался с претензиями(30.01.15, 14.03.15 через офисы МТС, а также по эл. почте) о том, что 28 января2015 г. в 10-46 без моего ведома была заменена SIM-карта по номеру моего телефона +79165622123. В последующем с использованием телефона с моим номером с моих счетов и карточек Сбербанка были похищены денежные средства в сумме более 813000 руб. Мне ответили: Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Я в ужасе

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ПОПОЛНИЛА СЧЕТ, СНЯЛИ 5 ГРН, ПОЗВОНИЛА ОПЕРАТОРУ ОБЪЯСНИЛИ ЗА СМС, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ БЕСПЛАТНЫЙ, ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ ОТДАЙ, ЛАДНО С ЭТИМ СОГЛАСИЛАСЬ, НО ВЧЕРА У МЕНЯ СО СЧЕТА ТУПО ПРОПАЛО 17 ГР., ОПЕРАТОР МНЕ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО Я ЯКОБЫ ОТПРАВИЛА СМС НА НОМЕР 4449 ЧТО-БЫ ЗАКАЗАТЬ КАРТИНКИ, К ТЕЛЕФОНУ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ДОСТУПА НЕ ИМЕЕТ, ЕСЛИ Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Необоснованное списание денег

Стала жертвой интернет-мошенничества за 2 дня списали сумму 1400 рублей. Прошу разобраться в данной ситуации. Мой номер МТС +798108333247. Вчера 29.08.2013 заблокировали страницу в контакте, для разблокировки просили указать номер телефона и отослать сообщение на номер 4481. Оператор связи пояснил, что подключена была услуга "Новости подружек". Никаких услуг не подключала. Деньги стали сниматься автоматически. Очень прошу о помощи, вынуждена временно Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Качество связи и свинское отношение

Проблемы одинаковые дома и на работе. Тяжело до кого то дозвониться, даже до тех. поддержки. Гудок, второй и обрыв связи... порой даже смс не приходят... На работе в районе ул. Монастырская, коллеге на НСС смс прилетали мгновенно, а вот мне от лица отправлявшего смс, сообщения так и не пришли. Обещали компенсацию сотрудники МТС за такое качество связи, компенсации так и нет. Обещали перевести Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС

Товары: Смартфоны, Мобильные телефоны, Аксессуары, 3G модемы и роутеры, Навигаторы, Планшетные компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Электронные книги, Приложения для телефонов.  Услуги: Подключиться к МТС и управлять своим тарифом; Подключить «Домашний Интернет» и «Домашнее ТВ»; Управлять «Домашним Интернетом» и «Домашним ТВ»; Получить счета и детализации; Купить телефоны и другую технику; Сделать денежный перевод и оплатить штраф ГИБДД; Купить товар в кредит; Оформить карту МТС Деньги. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за несуществующие подключения

Каждый месяц с меня снимают деньги за несуществующие подключения, например, в апреле-Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 28 1 факт 157, 8500 Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 1 факт 71, 7500 Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 907 3 факт 88, 9800 Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 914 3 факт 254, 2500.И это только в апреле!Как наказать воров и вернуть деньги? Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обслуживание

Абонентом тв от мтс, уже являюсь. Решил подключить цифровое тв. В офисе мтс написал заявление (с номером телефона), девушка сказала, что мне позвонят в течении недели. В течение недели никто не позвонил и я позвонил в единый контактный центр где сказали, что нужно ждать 10 дней. На десятый день состоялся телефонный разговор в котором мы договорились о дне подключения, ещё Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

2 - 3 Июля 2013г. МТС - мошенники!!! Буквально за два дня исчезли деньги на счету. Позвонила оператору 0890, мне ответили - у вас подключена мелодия!!! Но я никаких подключений не делала. И этим номером телефона пользуюсь только на бесплатные номера в город Москву!!! Каким образом ко мне присосалось это подключение? Без моего согласия подключилась услуга самостоятельно?????? Оператор отключает услугу и деньги Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман

Добрый вечер. Я приобрела телефон в компании МТС в г. Уссурийске . модель texet TM - 4377 на 2 сим карты . Покупка была сделана за 30 мин. до конца смены.( до закрытия) . Продавец не выполнил свои обязанности и не проверил телефон на работу сим карт . Придя домой я понела что одна сим карта не работает . Устром Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денежных средств со счета

25.08.2014 г. я подала претензию в отделение МТС г. Твери по адресу Тверской пр-т, 2 по поводу исчезновения денежных средств со счета телефона. Пользоваться услугами МТС я стала с01.04.2014 года. И как-то сразу деньги непостижимым для меня образом испарялись. хотя телефоном пользовалась изредка. 14.08.2014 г. на счет было положено 500 рублей, н вплоть до 20.08.2014 г. на балансе было недостаточно Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Без согласия подключены подписки

Прошу отключить все платные подписки с моего т.9187966079 Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
МТС, Русская телефонная компания

Уволился из салона МТС потому что там постоянно штрафуют сотрудников. Еще есть переработки, хотя к ним относился спокойнее. А вот штрафы терпеть не стал. Это незаконно, и я не был уверен даже, что это вина моя или моих коллег. Порой казалось, что начальство специально на нас их вешает и само выдумывает эту недостачу. Попробовал поговорить с менеджером в нашем салоне, Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
МТС, Русская телефонная компания

Сначала был на седьмом небе от счастья, попав в салон МТС. Прошел отбор перед этим сложный, обучение, да и фирма известная. Было очень приятно. А потом вот разочаровался сильно. Непонятно совершенно к чему все это обучение было. Работа оказалась рутиной полной. Начальство высокомерное, постоянно придиралось и все старалось по любой мелочи сделать гадость. Как то оставить поработать сверхурочно, или повесить Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Руководитель группы операторов Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - З месяца нет ответа на претензию

ДАЖЕ ЗА 3 МЕСЯЦА ( ! ) МТС НЕ СОИЗВОЛИЛИ ОТВЕТИТЬ НА ПРЕТЕНЗИЮ КОРПОРАТИВНОГО КЛИЕНТА! 6 августа мной была зарегистрирована по тел. 0890 претензия по поводу того что заявленное оператором качество услуг не соответствует действительности, и что в центре города Новокузнецка отсутствует уверенный прием сигнала сети 3G, вопреки официальной информации компании МТС "о зоне уверенного приема сети 3G". По причине этого, Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег

Добрый день! Помогите кто-нибудь. У меня списываются деньги. Я обратила на это внимание еще в Ноябре. Подозрительно много денег пришлось положить на телефон. Я пошла в центральный офис МТС, нужно было поменять себе сим-карту, и, за одно, спросила про свои расходы. Девушка мне сказала, что никаких услуг мне не подключено. Однако, у меня все равно остались подозрения, т.к. разговариваю я Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 407 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: Октябрь 2013 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС (РТК)

Устраивался на работу в компанию МТС, рекламное объявление увидел на сайте авито, обещали 30000 рублей в месяц. Позвонил по телефону пригласили на собеседование. Потом сказали что нужно будет ехать в учебный центр, который находится в другом городе. Туда обратно дорога занимает 6 часов и стоит 1000 рублей. В итоге нужно встать в 3:00 и в 4:00 садиться на автобус чтобы Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег

Доброго времени суток всем. Вот, благодаря этому сайту узнала, что это за очередная но не редкая мошенническая штучка совсем не бедных организаций. " DOSTUP_K_094_020.09401.010911" - ежедневное списание 16, 95 рублей, а упор друзья здесь идёт на людей у которых нет возможности посмотреть выписку и прочее. В общем МТС !! ну во первых я потратила три дня, чтобы зайти и распечатать Подробнее>>