29.11.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании МТС

Были сомнения насчет этой работы, но решила устроиться и посмотреть, как тут все устроено. Сразу заметила, что в коллективе все настроены очень доброжелательно. Не было моментов притирки. Возможно это тоже повлияло на то, что стажировка мне легко далась. Информацию на стажировке давали постепенно, было время сначала в одном участке разобраться, потом переходить к следующему. Не свалили все одной кучей. Мне кажется в нашей работе быть активным и общительным, ну и еще разбираться в технике, ну или по крайней мере иметь такое желание.

Ярославль

01.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МТС

2 года работала в офисе обслуживания МТС. Все было отлично, работа устраивала, зарплата хорошая, коллектив дружный. Часто помогала начальнику с отчетами, планами. Потом мне неожиданно предложили перевестись в офис на должность менеджера по документообороту. У меня как раз профильное образование и я хорошо знаю Excel. Конечно, я согласилась и вот уже год работаю в главном офисе МТС нашего города. И мне очень нравится. Оклад белый фиксированный плюс хорошие премии. График удобный. Социальный пакет такой же как в офисе продаж остался, плюс добавилась возможность обучаться в корпоративном университете, доступ к Подробнее>>

05.12.2022
Отзыв сотрудника Владислав о компании МТС

Поработать в колл-центре МТС меня надоумил друг, он в свое время тут работал. Сказал, платят нормально, беспредела нет. Я подал заявку, собеседование без проблем прошел. Потом стажировка была, но уже у меня взяли документы для оформления официального трудоустройства. На стажировке рассказали основную информацию, пару дней практики было, потом началась основная работа. Зарплата хорошая получается, ее всегда дают вовремя. Работа не пыльная, только ее много. График нормальный, можно попросить поставить какие-то определенные смены, обычно к этому прислушиваются.

Махачкала

06.12.2022
Отзыв сотрудника Hgddgh о компании МТС

Нашли сами мое резюме на совершенно другую специальность - менеджер по работе в вип клиентами, позвонили, проипали мозг кучей тупых вопросов. Я не дал согласие на работу и на их г-но специальность резюме не слал. Потом еще и отказ прислали. Сами себе на уме.

Краснодар

08.12.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании МТС

В МТС для сотрудников все необходимое, начиная от высокой зарплаты с полным соцпакетом и заканчивая практически бесплатной корпоративной связью. Если надо смартфон обновить, то в МТС для сотрудников хорошие скидки на технику. Медицинская страховка тоже пригодилась, по ней регулярно хожу к терапевту и другим специалистам, а также на расслабляющий массаж. Работа на ногах, так что массаж никогда лишним не бывает, помогает снять напряжение. Отношение руководства такое, что даже если накосячишь где-то, то на тебя не станут орать, обзывать как-то. Выговор конечно сделают, но в спокойной форме, без лишних эмоций.

15.12.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании МТС

обещал 8 часовой график с зп 32-34 на старте. в итоге - 29-30 первые три месяца, 31 4-6 месяц и тд. но.мляяяя. 12 часов! са я от двух предложений отказался. андоны!

Ростов-на-Дону

23.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МТС

В компании нормальная зарплата, соответствует выполняемым обязанностям. Платят вовремя всегда, при наличии ипотеки очень важно. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Работать можно.

Ярославль

26.12.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании МТС

График работы удобный, 5 дней работаешь, потом отдыхаешь. Самое приятное, что никто из этих выходных дней не пытается тебя вытащить. Так и с отпуском, если ушел, то на целый месяц о тебе в хорошем смысле забывают. Подробнее>>

29.12.2022
Отзыв сотрудника Наталия о компании МТС

В МТС не жмут зарплату и платят ее официально. У нас многие ребята при таких условиях смогли оформить ипотеку, хотя раньше не получалось. Все, что в МТС продается, сотрудникам отдают с хорошими скидками.

Раменское

30.12.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании МТС

Работать в МТС нравится. За несколько месяцев работы могу назвать несколько плюсов. Во первых нравится сам кооллектив на торговой точки. Ребята все молодые и найти общий язык в начале работы мне с ними было легко. Далее из плюсов то что не кидают по оплате. Сколько было изначально обещано в вакансии и на собеседовани, примерно столько и получается. Но при условии если нормально работать а не сидеть в телефоне. Обещали, что сьездим с коллективом за границу была бы рада. Удобный адрес салона связи, мне легко добираться. В будущем планирую переезд

Самара

01.01.2023
Отзыв сотрудника Слава Украинов о компании МТС

Дополнительные смены — без согласования с сотрудниками (нарушение трудового кодекса), частые смены графика.

Самара

10.01.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании МТС

Полное обеспечение сотрудников, созданы все условия. Есть белая регулярная зарплата, полный соцпакет. Обращался в бухгалтерию за справкой для получения кредита, все написали как положено. Нет проблем с тем, чтобы уйти в отпуск, в выходные не звонят с работы. Нагрузка по-разному, бывает нормально день проходит, а бывает так, что и присесть некогда.

Магнитогорск

11.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании МТС

В принципе здесь нормально можно работать, мотивирует само по себе то, что по зарплате потолка нету, так что делай продажи и будешь купаться в деньгах. На самом деле конечно все не так просто конечно. Чтобы продажи делать, надо работать не покладая рук, уделять каждому клиенту максимум внимания и безупречно знать продукцию. У меня с этим проблем нет, поэтому получаю хорошие деньги.

Магнитогорск

11.01.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МТС

Я не знаю, как заставили людей ниже писать отзывы такие положительные. Пришла в компанию по совету знакомой на дистанционный формат работы, приём звонков. Как говорили 100 раз и сказала знакомая нужно ехать в Ростов на дону на оф трудоустройство 1 раз. Итог: 1 раз приехала подписать регламенты ознакомления и заполнить бумаги на какую карту начислять зп. Хотя ранее указывала! А сам договор сказали приезжать через неделю подписывать! На минуточку, в одну сторону ехать до Ростова 3 часа!! Плюс расходы! Как и обещали обучение длилось месяц. Но я проработала меньше

Ростов-на-Дону

11.01.2023 | положительный отзыв

Никаких.
Хорошая зарплата, главное что официальная. Работаю не так давно пока, но успела отметить предоставление полного соцпакета и ДМС полис. Продажи даются мне скорее легко, чем нет, так что могу похвастаться достойной зарплатой. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна, Благовещенск

01.01.2023 | положительный отзыв

Иногда сложно.
Работаю недалеко от дома, удобный график, вечерами всегда дома и успеваю уделить время семье и домашним делам. Задерживаться не заставляют и вообще начальство ничего лишнего себе не позволяет. ...

29.12.2022
МТС

Работала 1 месяц удаленным оператором колл центра мтс. Еще до этого месяц учебы. Во первых само трудоустройство не соответствует названию "удаленной работы" потому что приходится постоянно ездить в офис подписывать всевозможные бумаги. У нас в области надо ехать в областной центр, из любого другого населенного пункта. Это крайне неудобно, потому что устраиваясь работать удаленно, ты и рассчитываешь что все будет Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв

Для меня нет.
Все устраивает. С клиентами мне не трудно находить общий язык, по крайней мере с большинством. Конфликтные меня не раздражают, веселят только. Продажи делать не сложно совсем, в салоне всегда один из лучших по показателям. Так что и на зарплату жаловаться нет причин. ...

МТС

Строгая дисциплина и много правил.
Нравится работать, раньше в колл-центре не работала никогда, не ожидала, что так хорошо будет получаться. Офис у нас классный, сюда заходить приятно, все чистое и современное. Белая зарплата, соцпакет полный. ...

МТС

В офисе многого не хватает. Обедаем как придется. Одеваюсь стоя, прыгая на одной ноге.
Хорошо вписалась в коллектив, с первых дней не было проблем в общении. В МТС сразу официальное трудоустройство, мне это помогло морально настроиться, не было этого момента, что сейчас стажировку пройдешь, все вызубришь, а потом толькло станет понятно, берут тебя на работу или нет. Зарплата тоже официальная, не предлагали часть забирать в конверте, все только целиком на ...

МТС

Считаю дресс код странное и не обязательное решение.
Работаю несколько месяцев, уровень дохода высокий. Получаем оклад, но в основном доход идет от продаж, так что надо стараться. По зарплате нет никаких ограничений, любую сумму можно заработать, если продаешь хорошо. ...

16.12.2022 | положительный отзыв
МТС: Все устраивало

Работал в кол центре мтс 5 лет до 2018 года. Работа устраивала, зарплаты хватало и руководитель был адекватный и понимающий. Планы были вполне выполнимыми. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв

Ничего.
До трудоустройства в МТС не работала нигде, переживала, что без опыта, но взяли и всему научили. Стажировка оплачивается и сразу же идет процесс официального оформления. Соцпакет полный, хороший ДМС, скидки у партнеров компании. ...

08.12.2022 | положительный отзыв

Нет.
Никогда не думала, что смогу в продажах работать, но здесь получается и причем хорошо. Сама плачу ипотеку, воспитываю сына, все это без посторонней помощи. Платят официально, всю необходимую документацию предоставляют. ...

04.12.2022 | положительный отзыв
МТС

В своей области работ не заметил, все в норме.
Сейчас много хороших тарифов, поэтому переключаются на МТС часто, особенно когда другие провайдеры начинают задирать цены. Поэтому у меня как у инженера, который занимается подключением, график плотный. Главное работать хорошо, чисто, быстро, реагировать как только поступает запрос, потому что если клиент не получает услуг в полном объеме, он найдет другого поставщика. И тебя свой же начальник ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Анина

Анина:
Мне с работой в МТС однозначно повезло, хотя изначально было много помех и подруги отговаривали, типа не для того в колледже училась, чтобы продавцом работать, отзывы мне какие-то показывали, как тут трудно и плохо. Теперь то я знаю, кто и как их пишет, был у нас в салоне один такой типчик, работать не хотел, а когда его выгнали стал интернетным троллем. Работа для усердных и целеустремленных, мотивация здесь отличная. Я меньше чем за год работы добилась устойчивой финансовой независимости, квартиру сама арендую, еще и родителям помогаю. Есть чем гордиться! Правда, круг общения у меня теперь другой, нытье бывших подруг дико надоело, ребята в салоне намного интереснее. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Вера

Вера:
Пришла в МТС из Связного. Там после объединения с Евросетью еще та морока была, неразбериха полнейшая. Думала, быстро порядок наведут, а все равно так и осталось. Поэтому и решила оттуда уйти, надоело за кого-то недостачи платить. При первой возможности в МТС ушла. Как только вакансия освободилась, сразу заявление написала. Что бросилось в глаза сразу - это порядок и столько много товара, я столько даже и не видела. Конечно, когда есть чем торговать, понятно что выручки будут. Много нового узнала, как с покупателями работать, прям готовые ответы. Это тоже хорошо, потому что ситуации всякие бывают. Ну и зарплата порадовала, тут точно ничего плохого не скажу. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Консультант

Консультант:
В мобильной рознице оказывается круто работать :) Пришел из одной известной сети с опытом в продаже крупной бытовой техники. То же самое по сути, что в МТС, только ты иногда еще и за грузчика и зп меньше. В МТС основной товар даже не телефоны, а сим-карты, услуги и подключения, стеклы и аксы, спину не рвешь). Приход товара, мерчендайзийнг, переоценка - все это делается проще и быстрее. Коллектив меньше, от этого тоже как то веселее работается. Наша маленькая команда, где все готовы друг другу помочь… Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Шаех

Шаех:
Зачет. Когда сюда пришел, даже не думал что здесь так здорово. Платят день в день, никаких тебе штрафов и непонятных вычетов. Оформляют официально по трудовой, стаж с первого дня идет. Если не будешь сидеть в чатах, заработать прилично можно вполне. Тем более что у нас мобильников всяких и аксов просто тьма, выбор огромный. Лично я предпочитаю работать и зарабатывать, поэтому кручусь, мне это в кайф. С покупателями тоже интересно, разные попадаются, но в большинстве адекватные, так что тут тоже без проблем. Ну и такое, фитнес со скидкой, я иногда не прочь в качалку походить. Есть полис ДМС, пока не пользовался, но сам факт греет. Начальство понимающее. Так что работать можно, по сравнению с другими я в полном шоколаде. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Рая

Рая:
В продажах я давно уже кручусь. В МТС перешла, когда появилась вакансия рядом с домом. Условия меня более чем устраивали. Ассортимент правда создал трудностей поначалу. Большой он уж очень. Но это и хорошо, иначе бы покупали меньше, а это бы на зп отразилось. Времени на учебу у меня особо не было. Точка ходовая, посетители почти непрерывным потом идут. Так что я осваивалась в условиях, приближенных к боевым. Зато и зп сразу порадовала, не сравнить с тем, что у меня раньше было. Подробнее>>