08.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Прошу отключить подписку с моего номера

Прошу отключить подписку с моего номера 89788838861 Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
МТС

Неудобно было только на стажировке, меня отправили на одну из центральных точек, чтобы научилась работать на месте с высокой проходимостью. И добираться далеко было и на лету приходилось все схватывать, и времени у ребят не особо много было чтоб меня обучать.
Обычно все мои собеседования после того как я озвучивала, что у меня есть ребенок, заканчивались фразой “мы вам позвоним”. Перезвонили только из МТС, позвали на обучение, а затем и на стажировку. Потом, когда уже вышла на работу в салон в 10 минутах от дома, чувствовала себя как рыба в воде и даже умудрилась сделать себе хорошую ...

14.09.2020 | положительный отзыв

Тут отлично.
После Мегафона я на работу в МТС иду ну не как на праздник, но с радостью это точно. Если кому-то что-то не нравится, попробуйте в Мегафоне поработать и я на вас посмотрю. Гаджеты там дорогие, покупают их очень редко, зато недовольных – хоть отбавляй. В результате можно весь день просидеть с недовольными абонами, под вечер реально ...

13.08.2018 | положительный отзыв
МТС отзывы

Стелла:
Так получилось, что я не получила нормального образования и не знала, куда пойти работать в 20 лет без какого-либо опыта. Решила попробовать пойти в салон МТС - уже давно пользуюсь услугами этого оператора и люблю всякие крутые смартфоны, в которых я совершенно не разбиралась))) Еще я абсолютно не умею продавать. А первые дни я боялась даже подходить к покупателям. Слава богу, меня всему научили - показали как продавать и все рассказали про смартфоны, планшеты, часы и другие крутые штуки. Работаю третий месяц и мне все нравится. У нас офигенный штат молодых ребят, которые мне всегда подсказывают и помогают. Думаю, я здесь останусь надолго. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег

оказывается каждый день снимают по 20 рублей за услугу, которую я не подключала. хотя бы информировали за нее с первого же дня. А услуга: Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Никак не могу дозвонится до оператора

Никак не могу дозвонится до оператора, ваш автоинформатор достал по полной БЕСИТ. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Я уже не работаю в МТС и говорю об этом с сожалением. Ушел на работу по специальности с неплохой зарплатой, но часто вспоминаю наш магазин и лихую команду продавцов. Для тех, кто только раздумывает о том, стоит ли пробовать себя в этой сфере, могу сказать вот что. Если вы готовы постоянно учиться и работать над собой, вам работа здесь понравится. У вас будет и уважение коллег, и приличные деньги. Помню, в предпраздничные периоды мы сами удивлялись тому, сколько смогли заработать. Если не хотите трудиться, а ждете, что кто-то будет все делать за вас, лучше не тратьте свое время.Все равно уйдете, только еще и грязью всех обливать будете.

15.04.2020 | положительный отзыв

Здесь отлично
Вообще не думал, что так сложится моя жизнь, когда шел устраиваться в МТС. Наверное, как и многие, думал, что это будет временная работа. Но стабильность делает свое дело и вот как-то незаметно, я проработал два года в МТС в Ижевске. В принципе все нравилось, нормальная зарплата для нашего города, нагрузка. Но потом в отпуске познакомился с ...

20.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги

Прошу отключить мне услугу " Dostup_k_011_039 .01101.021535". Я на нее не подписывалась, а деньги снимаются каждый день. Прошу вернуть списанные средства на номер 8-913-959-2665 С уважением, Светлана Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Несанкционированное подключение

Прошу отключить услугу на номер 89129845582. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мтс - инфо - Прошу вернуть деньги

Сегодня с моего счета списали 160 руб с копейками и пришел текст смс на телефон: мтс-инфо. вы получили доступ к каталогу игр. перейдите по ссылке ... скачайте любую игру (трафик при скачивании не трафицируется). ссылка действительна в течении суток. Благодарим за покупку! Помощь: 88002507008 Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Позволили уйти в долг на 18745,25

Мои родители пользуются модемом МТС. Тариф МТС «Коннект-4» + модем. Модем с сим-картой был приобретён и используется с 29.04.2013г. Случилось следующее. Мой сын приехал погостить к дедушке с бабушкой (живут они в том же городе, где и был приобретён модем) и естественно пользовался интернетом, при чём активно. Родители у меня люди не слишком осведомлённые в тарифах и вообще в делах, касающихся Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв

нету
Работа в МТС сильно изменила мою жизнь. Я учился на филолога, а в офис продаж устроился, чтобы подработать, с одной стипендией же на широкую ногу не проживешь. Потом я постепенно понял, что продажи – это то, что мне реально интересно, что я этим хочу заниматься. В общем я перевелся в университете на совершенно другой факультет. Работать, ...

19.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александра

Александра:
Я довольно долго работала в МТС маркетинговым аналитиком, пока муж не сказал сидеть дома и заниматься детьми) А до этого работала на аналогичных должностях в других компаниях. Поверьте, мне есть, с чем сравнить. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у МТС первых на порядок больше, чем вторых. Например, на работу меня взяли без всяких закулисных игр – показала свой уровень и получила должность. Белая зарплата, что, конечно, очень здорово, график плавающий, с начальством всегда можно его согласовать и откорректировать. ДМС со стоматологией, выплаты – все вовремя. Частые тренинги за счет компании – ты только учись! И возможность перевестись в крупный город (Москва, Питер) спустя несколько месяцев работы, чем я, увы, не воспользовалась.

26.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег

14.11.2012г. пришло сообщение с отправителя "Vash code"-" Услуга мобильный контент активирована". Сайт filesonic1.net c кодом доступа 72362. С моего счёта 14.11.12г в произошло списание 304, 79 руб. Я ни каких СМС на эти номера не посылала и на данные сайты не заходила .Прошу вас разобраться и вернуть мои деньги, так как я ни каких услуг не заказывала, на ваши сайты не Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Мтс - супер - Отключить доступ к контенту

Здравствуйте! Прошу срочно отключить доступ к контенту: Dostup_k_011_031.01101.005899, -770071, -77038, rbtpro2. Я ничего не подключал. Заранее благодарен... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Безосновательное снятие денежных средств

31декабря2013 года в солоне связи мтс положил 1000 рублей на безлимитный интернет .Сумму 650 рублей должны были снять 09.01.2014года.Но 03.01.2014.500 рублей уже небыло.Запросил детализацию 03.01.2014 23:46:50 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:46:52 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:46:53 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:46:56 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:46:57 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:00 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:02 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:08 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:11 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:14 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:16 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:20 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:23 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:28 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:30 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:32 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:34 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:37 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA (3G) 100Kb 5, 7930 03.01.2014 23:47:43 +04:00 Traffic_Category_912_005.513_G HSDPA Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, москва,маршала катукова Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
МТС

В компании отличные условия труда, прозрачная система мотивации, с возможностью контроля в течении месяца. Большим плюсом является компенсация связи и интернета для сотрудников, а так же возможность выбора необходимых льгот. Регулярное проведение конкурсов и мероприятий для сотрудников дает дополнительную мотивацию и возможность ближе познакомиться с коллегами из разных регионов. Компания учитывает интересы каждого сотрудника и его потребности что так не может не радовать.
Время от времени попадаются негативные клиенты

11.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Работаю в компании с 2017 года. И проработаю еще 100 лет, потому что компания предоставляет ДМС и я могу бесплатно ходить в лучшие больницы города. В компании отличные условия труда, хорошее отношение к сотрудникам и прекрасный коллектив. Возможность карьерного роста, обучение. Своевременная оплата, возможность получать двойную оплату в праздники и дополнительные смены.
----

28.08.2015 | положительный отзыв
мтс

Конечно, при трудоустройтсве мне улыбались, обещали зоолотые горы, перспективы карьерного роста, и кто же не поведется на такое! Однако, реальность далека от того с чем мне пришлось столкнутся. Карьерного роста нет, так как все тепленькие места распределяются между своими людьми со связями, зарплата похожа на заплату, после покрытия недостач, переработки неоплачиваемые, поскольку мы патриоты своей компании-так нам втюхивают. И уже Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
МТС - За что деньги списываются?

Прошу отключить мне услугу " Dostup_k_011_031 .01101.005082". Я на нее не подписывался, а деньги снимаются каждый день. Прошу вернуть списанные средства на номер... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Мтс - сервисы - Постоянно симаются деньги за услуги которые я не продлевал.

Снимаются деньги за услуги которые я не использую и не продлеваю. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Самовольное подключение платных услуг

На номер +7 918 489 17 83, подключились, без моего ведома 2 платные услуги: анекдоты и fun. Каждая стоила 20 рублей в день, т.е. 40 руб/день. Позвонила оператору МТС, услуги были отключены, но услуги просуществовали месяц по словам оператора. Сумма составили 1200 рублей. Сейчас МТС выставил счёт 1236 рублей, чтоб оплатила. На данный момент симка заблокирована из-за неоплаты. Оплачивать за Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
МТС

Специально не искал, были терки по мелочам, не более.
Большая компания с множеством отделов. Это самый главный плюс, когда место, где ты работаешь, занимает огромную нишу на рынке услуг и ты не боишься, что зарплату задержат или вообще все развалится. Я начинал с продавца в рознице, ныне командую на своей точки и предвижу, что это не предел моих мечтаний, можно и еще интереснее найти работу. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Мы подключили мтс гудок потом нам пришла смс ; Увожаемый участник МТС Бонус! У вас вместо гудков усановлена мелодич Delyno-private love.С 31, 12, 13 стоимость услуги составит 85 руб. С ндс в месяц . Изменение мелодии ;0550 или на сайте личного кабинета мы услугу отключили а деньги списались со счета прошу вас чтобы мтс вернул нам деньги Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Платные услуги

Прошу отключить у меня доступ к услугам Контент-провайдеров категория 20 рублей в день и вернуть деньги за 3 дня !! 79135892328 Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
МТС

Ну и приходится иногда выходить кого-то подменить, но если надо, то и тебя заменят без вопросов.
Да нормально здесь, если не предираться особо, конечно. Коллеги у меня все молодые, веселые, так что и на работе нескучно, и после работы можем класно отдохнуть. На зарплату не жалуемся, несмотря на тяжелые ковидные времена. Под Новый год вообще хорошо заработать получилось, хотя и устали, конечно. Немного неудобный график работы, если у тебя друзья любят на ...

15.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Отключение услуги контент провайдера 11;1

Помогите отключить услугу контент провайдер 11;1. Снимают деньги ни за что! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Звонки

мне в течении месяца поступают звонки с номера 79877183400(МТС).звонящего абонента я не знаю и когда перезвонила что бы узнать в чем дело и попросить что бы с этого номера прекратились звонки, трубку взяла девушка которая сказала что не звонит.вносить этот номер в черный список у МТС платно и зачем вообще я должна не знакомые номера забивать себе в адресную книгу.прошу Подробнее>>