13.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Ужасное отношение к работе, непрофессиализм

Живу г.Вологде, была корпоротивная СИМ-карта, в декабре перевел в свою собственность, теперь не могу поменять ни тариф, ничего не могу сделать с ней, звоню операторам на 0990 - внимательно выслушивают, затем обещают исправить не поладки и на этом все заканчивается ! 4 марта написал жалобу в офисе МТС г.Вологда, и как оказалось" ни о чем", сегодня уже пошли3-е сутки, никакой Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МТС

МТС -воровка на доверии. Не покупайте интернет-модемы,особенно в Тульской области. Купил за 1000 руб. Не работает связь-постоянные обрывы,простои.. Служба поддержки-участники лохотрона,их задача остановить вас от похода в суд. Тариф "ВИП-подключение с неограниченной скоростью"- кидалово и лажа. Будьте осторожны! МТС распродает 3G интернет модемы,заранее зная что их устаревшее оборудование GPRS не потянет всех.. Поэтому либо обрывы связи,простои и тд.. Либо раздают интернет всем по пять минут.. Служба поддержки- это соучастники лохотрона,их задача впендюрить вам мысль,что у вас проблемы с компьютером.. МОШЕННИКИ! При этом у Билайна и Мегафона те же траблы.. Взяли бабло- не дали интернет... Местные чиновники походу Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мтс

17.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - 3000р - незаконное списание!

Добрый день! 15.10.2012г с номер телефона (985)9993333, было произведено незаконное списание 3000р. При звонке в контактный центр причину списания назвали, как ошибочный платеж, и его возврат мифическому плательщику! 15.10.2012г. была написана претензия с требованиям о возврате указанных денежных средств в офисе МТС (г. Москва, ул. Куусинена, д.1). Претензия была принята сотрудником Шипиловым А. На текущий момент при обращении в контактный центр информации никакой Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Постоянно разводят на деньги

Постоянно обманывает народ с подключением якобы выгодных тарифов мобильных устройств. У меня стояли старые тарифы МТС для интернета с безлимитом в МО. Недавно обнаружил, что они мне сами заменили на новые тарифные планы. Ужас! Компания очень плохая и не ориентирована на клиентлов! В прошлом году на мой номер и пару моих коллег по работе навязали подписки без ведома владельцев смартфонов! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Хитрожопый тариф

‪‎МТС‬ ловко кинул меня на 12000 рублей. Так ловко, что, вроде как, я сам дурак. Расскажу, как это было... Вдруг, кому чем поможет эта история. На любимой даче в петербуржской губернии нет у меня иной возможности, как только пользоваться интернетом через USB-модем. Под окном вышка МТС, поэтому выбор компании определился сам собой. Здесь, в нашем тихом Приладожье, время бежит неспешно и Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС

устраивала полностью! ну в общем все хорошо. прошла собеседование 5 дней обучения. все нравилось. все просто отлично! отправили на стажировку на точку. приехала туда коллектив на первый взгляд показался хорошим! общительные девчонки. дружные! помимо меня там стажировалась еще одна девочка! первые дня три все хорошо! а потом началось!!!! моп и заместитель мопа на деле оказались совершенно неадекватными девушками! нас как стажеров вечно ГНАЛИ на промо и пофиг что на улице мороз (якобы надо выполнять планы и мы не знаем как ну что бы все планы были выполнены в срок) при ...
на собеседовании все было хорошо! обещали золотые горы! зп

17.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман

.Обманным путем мне, пенсионеру, подключили услугу по какой то подписке . С 28.01. по 07.04. 2013г. ежедневно списывали по 20.32 руб. Я не пользовалась ненужной мне услугой и не знала об этом. Обнаружила, когда поняла, что с телефона быстро исчезают деньги. Это обман и мошенничество. Прошу не издеваться над пенсионеркой и вернуть украденные деньги деньги на счет мобильного телефона. В Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС

В Липецке РТК разделена на 2 сектора.Так вот Управляющий менеджер одного сектора Скрябина Наталья Владимировна.Абсолютно глупая,безграмотная,ущербная и несчастная дама.С её приходом разбежались ценные сотрудники.Образовался ужасный недоштат.Заставляет работать без выходных,скандалы с отпуском,постоянные унижения и гнобления. ТАк же есть такой грешок как подставить сотрудника,чтобы его уволили или создать все условия для этого.Колхозная манера общения,оскорбление сотрудников при клиентах,что подрывает имидж компании.Человек абсолютно не умеет работать управляющим.В коллективах на точках стало невозможно работать, заставляют напихать клиенту в кредит кучу продуктов,которые абсолютно не нужны.В итоге сотрудники вынуждены заниматься махинациями,чтобы выполнить план.Сама компания ЗАО РТК дочерняя ...
бренд(((

07.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Ужасные услуги интернет

В июле купил себе модем в центре связи МТС. пополнил счёт на 500 рублей на месяц. интернет просто отвратительный. сначала намучился пока смог его настроить. потом в процессе работы каждые минут 20 он отключается и мне приходиться вынимать модем с разъёма и снова его туда вставлять. но это ещё такое. вот в августе я уезжал на украину и две недели, Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
МТС-Украина

Гость:

Итак, господа-товарищи, поскольку Валюша и соплеменники начали тормозить с ответами, то хотел бы со всей этой мишурой распрощаться. На прощание, хочу посоветовать хорошенько проштудировать понятие морально-психологический климат в коллективе, а для особей типа Валюша и в голове. Может это жестко прозвчало, но этого сейчас очень не достает практически всем компаниям Украины(судя по отзывам на этом сайте). Этот очень важный показатель нормальной работы заменен понятием (если очень повезет-»бабло») и все рассматривается через призму — достаточно этого или нет. В этом отношении МТС Украина не самое худшее место, но есть одно но. Эту компанию можно сейчас ассоциировать с красивой тарелкой с «удобрением» (модератор правильное слово не пропустил бы) взамен хорошей еды. Да, все регламентировано, как того требует SOX(кто не в курсе — система контролей бизнеспроцессов). Осталось эти регламенты наполнить содержанием, а именно, исполнять их положения, а аудиторам это исполнение незаангажированно контролировать. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 19 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: александр матвеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 8 - 12 = -4 Всего комментариев: 20 Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Помогите вернуть деньги

Здравствуйте, проблема такого рода: хотела позвонить в справочную службу МТС, для переключения услуги (Безлимит-Super) на (Безлимит-Maxi) 03.10.2013 года в 23:29 но по ошибке вместо 0890 набрала 0809, первое предложение которое я услышала Вас приветствует компания МТС, дальше звонок слетел, звоню ещё раз, такая же ерунда, так и не дождавшийся функции "связаться с оператором" я отключилась проверяю баланс сняли 592.66 РУБЛЕЙ.Дозвонившись Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств со счета

Вчера пытаясь дозвониться в службу тех.поддержки МТС, случайно вместо 8090 набрал 0809 (вот и сейчас чуть не перепутал!). Соединение длилось секунды 2-3, увидев ошибку, соединение я оборвал. Сегодня обнаружил, что со счета списано 355 руб!!! Стал дозваниваться (уже с городского телефона) до МТС. Оказалось, что по их данным соединение длилось 2 мин (это получается, что я сам себе уже и Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег

Сначала рассылают sms-спам, потом говорят, что я подключил какой-то КОНЕКТ, списывают деньги, и говорят, что они ни при чём! Рекомендовали обратиться на смс 911.ру, а там вообще ни кого. Помогите наказать мошенников через суд. Я наверное не один такой. Предлагаю написать коллективное заявление в суд. Подробнее>>

МТС - Мошенники

Уважаемая компания МТС! Сообщаю о мошенничестве, которое не может осуществляться без Вашего (невольного или вольного) участия. Сегодня при попытке скачать программы для HTC legend (axel-voyager.apk и ng-mobile-booster.apk) без предупреждения с моего счета в течении 7 секунд было списано 691 руб. 39 коп. за якобы отправленные мной SMS-сообщения на короткие номера 1350, 80155, 8053 и 3352. Прошу Вас вернуть указанную сумму на мой счет, Подробнее>>

МТС - Мошенники

25.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег

После перехода на тариф Супер-МТС вместо положенных 1, 50 руб ежедневно стали снимать по 6-7 руб, хотя интернетом и СМС не пользуюсь, звонки в день 1-2 внутри сети и тлько по городу. В интернете пишут, что у МТС это в порядке вещей, но меня такой порядок не устаивает Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мтс

день добрый ...оформил договор в кампании МТС на без лимитный интернет без апарата все бы было нечего пока не заблокировал сим карту по утере тут то и началось пришла сначала одна претензия о том что имеетца задолженность на суму 163 тыс только вот не как в толк не пойму откуда?оплата интернет трафика производитца раз в один месяц и по факту оплаты даетца услуга безлемит до оканчания месяца не оплатил не получил ...позванил в справочную службу на что мне однозначно ответили что платим за саму услугу только вот услуга то не предоставляетца если не оплатиш так за что Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС

Перекидали всю группу ублюдки. Проходил неделю их дурацкие тренинги, ездил через весь город, тратил свое время, деньги, энергию, по окончанию всего этого недельного цирка, сдал хорошо экзамен, а на следующий день получил звонок: "CБ вас не допустило к стажировке", и не только я, а практически вся группа. Люди, не тратьте ваше время на этих кидал, ищите нормальную работу. Тренинги - полнейшая фикция, отрабатывание денег тренера и сб, вы обычное пушечное мясо, всем на вас там абсолютно плевать, и всё что они говорят расходится с реальностью. Зайдите в любой их московский салон и в этом убедитесь. Особенно граждан других стран касается.
нет ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Заявление на возврат денежных средств

Прошу вернуть 1200 руб. на мой абон. счет несанкционированное списание 24.03.15.В ходе выяснения причины оператор МТС заявил мне, что данная сумма была списана неизвестным мне контент-провайдером за какие-то заказы (4шт.). Никаких запросов и СМС-сообщений я со своего номера не отправляла.Согласно договору между «МТС» и мной п. 4.1 Условий оказания услуг подвижной связи «МТС», являющихся неотъемлемой частью заключенного абонентского договора (далее Подробнее>>

МТС - Мтс жалоба

Оператов МТС начала нагло хамить, отключила не правильно услугу.Начала перезвонивать-ждала 29 мин переключили не туда, потом обратн-в конце концов-сказали подключат БЕСПЛАТНО, извинились, проверила баланс-сняли деньги-начала перезванивать-22мин-сбросили вызов, звоню еще раз-56 минут (!!!) в справочную 0890!!!УЖе возмущаюсь почему так долго звоню??!-ответ-звонков много..., но просто горю от гнева (!!!) Ок..говорю что услугу мне должны были подключить бесплатно и объясняю причины, просят подождать-переключают-не Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Хамское отношение к соискателям. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Замена телефона с заводским браком

Купил в январе телефон Samsung Galaxy Grand Duos в Екатеринбурге на ул.Вайнера 12 в салоне "MTC", в рассрочку на 10 месяцев.проходил с ним 3 дня и он начал зависать, перезагружаться и т.д. приношу его туда же чтобы обменять на такой же, но нормальный новый телефон.его взяли для проведения проверки качества, и из-за этого я проходил без телефона 20 дней, т.к. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Три месяца пропадает связь

Последние 3 месяца постоянно пропадает связь! Рядом стоит вышка сотовых операторов! Разговоры постоянно обрываются. Даже в центре Москвы связь пропадает! Наладьте наконец то сеть! Пользуюсь уже 8 лет МТС-ом и не было проблем, теперь всерьез задумываюсь сменить оператора! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконные списания

9 января 2014 года положила на счет 100 руб., на счете не помню точно сколько было, этой симкой не пользовалась с 21 декабря 2013 года. 12 января вечером проверила счет и обнаружила, что на счету осталось 40 руб., а на следующий день осталось 20 руб., и так списывалось по 20 руб.каждый день. обратилась в салон связи мтс и там сказали, Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Сняли деньги за услугу контент по карману

Здравствуйте! Сегодня сняли 70 рублей со счету, и еще пришла смс что осталось заплатить 290 рублей? ЗА ЧТО?! Никакие услуги, типо контент по карману я не подключала и даже не пользовалась ими, так вот, прошу вас ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! Иначе мне придется обратиться в выше стоящие органы, за мошенничество, так-то, тоже срок дают, и довольно не маленький. Надеюсь на Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обсосы обсасывают детей

Купили малому телефон с симкой мтс, (млин уже сто раз пожалели), и тут начались приколы наших ненасытных обсосов, Казусы поперли через месяц использования, каждый день снимали по двадцаточке(скромно, с детя же), поехали в офис, отключили, через месяцок опять, залезли в лич.каб., пусто нет никакой инфы о подключенных платных услугах, заказали детализацию счёта, а там строчка за строчкой(ну каждый день)вот такая Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Утечка трафика

После обновления 18.08.2015 увеличилась скорость списания трафика . Мной зафиксирована утечка трафика на момент когда мобильным устройством не пользовались и соответсвенно выход в интернет не осуществлялся. После неоднократного обращения в службу поддержки (в которую практически не дозвонишься (!))никакие изменения не произошли и меры со стороны оператора-провайдера не были приняты! Нахожу это обслуживание НЕКАЧЕСТВЕННЫМ А УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Платные смс

Во время серфинга по интернету со своего мобильного телефона при переходе на одну из страниц, я был «случайным» образом перенаправлен на сайт, который тут же закрыл. Сразу после закрытия сайта мне пришло SMS сообщение: «ссылка для скачивания…» которая была сразу мной удалена. По ссылке я не переходил, соответственно платными услугами не пользовался. Яндекс на запрос «SMS с номера 771154» выдал кучу ссылок Подробнее>>