31.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Снятие денежных средств некорректное

Пользуясь мобильной связью мтс на тарифе smart+, подключал услугу супербит 13 ноября 2013 года и 15 января 2014 года, впоследствие оказалось, что на этом тарифе данная услуга не действует, а денежные средства 500 рублей (250 Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Good'ok категория 11 (Soap)

Не подключала GOOD'OK Категория 11 (SOAP), но за эту услугу снимается второй месяц по 29 рублей. Прошу отключить. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
МТС

Да, конечно, если придираться можно найти массу недостатков – и вставать рано надо, и весь день на ногах.
Я считаю, что за нормальную зарплату, соцпакет, скидки на телефон, страховку и прочие приятности надо быть благодарным компании, то есть работать на совесть, а не как попало. Если смотреть нормально, то в моем небольшом городке найти нормальную работу даже с дипломом невозможно. Разве что за копейки идти работать, а требования при этом ого-го какие. Как вы ...

22.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Неоказание услуг

Доброго времени суток. Номер:89196695401 Контактный номер: 89170644189 мой ник в твиттере ..[]..artemaaaaa . Четыре дня назад я подключил сим карту МТС 89196695401 Для планшета. Пользовался интернетом ровно 1день. После этого у меня пропало интернет соединение. Позвонил по номеру 0890 раз 20, мне сказали что приняли заявку, но за 3 суток ничего не изменилось. Прошу принять мены Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Я подключила мтс гудок и у меня 31, 12, 13 снилось 85 рублей в другие услу вооообще не подключины прошу вас вернуть мои85 рублей и кстате смс мне тоже ни какие не приходили Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Отключение услуги

я прошу отключить услугу "конект по корману" с моего номера 89194426596. я не давал своего согласия на эту услугу. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Интернет

Заебал интернет. Я плачу около 500 на связь в месяц, плюс подключаю турбо кнопки. Трачу кучу бабла, а взамен получаю медленный интернет или вообще его отсутствие. Перехожу на Билайн . Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
МТС

Да и нет у нас никаких отрицательных сторон!
Тут где-то прочитала, что МТС это типа отстой и никакого карьерного роста здесь нет. Ну, во-первых, не все в начальники стремятся, это ответственность первым делом. А второе, я пример. Пришла в офис как и все, простым менеджером по работе с клиентами. Училась и с людьми общаться правильно, телефоны вообще отдельная история, много всяких нюансов. Через год ...

07.12.2014 | положительный отзыв
МТС - За 2 часа у меня куда - то "испарилось" грубо говоря 20 грн

Aцтой, хуже не бывает осуществляются не реальные махинации с балансом. буквально за 2 часа у меня куда-то "испарилось" грубо говоря 20 грн. Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
МТС

Что на работе нет времени даже телефон с кармана достать.
Зарплата высокая, коллектив веселый. магазин большой, значит с продажами сложностей не будет. больничные оплачиваются. есть страховка, лечиться можно в хороших больничках. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

28.12.2020 | положительный отзыв
МТС

Как бы они не рассказывали про то, что солидная компания, бегать целый день облизывать посетителей, согласитесь, не очень круто. Да, конечно, работа официальная, зарплата нормальная, даже медстраховка есть. Но меня бесят эти люди, которые или сами не понимают, что хотят, или просто не черта не разбираются в технике сложнее калькулятора. А есть просто те, кто хочет кому то настроение испортить, Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
МТС

Все отлично, не к чему придраться даже.
На мой взгляд, один из лучших работодателей, кто что ни говорил. Многие думают, что пришел и ему за это бабки будут платить. Ни фига подобного, их сначала заработать надо. Видела я несколько таких отзывов, много пишут неправды, а по факту это те, кто пришел не работать, а деньги за просто так получать. С зарплатой все в ...

17.09.2020 | положительный отзыв
МТС

Очень долго и нудно расспрашивали обо всем подряд, даже о вещах не относящихся к профессиональным качествам: например, женат ли я, почему переехал и тому подобное. Ранее, до собеседования еле еле договорились о времени для собеседования. В виду того, что я отрабатывал 2 недели, я не мог отпроситься, и предлагал более поздний день и время, но представитель компании(которая даже не hr),

Россия, Екатеринбург

07.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Услуга

С интернет сим-карты уже более недели снимают деньги. С неё не звонят, она только для пользования интернетом. После проверки, выяснила, что она этот номер оформлены какие-то непонятные две подписки, которые почему-то невозможно отключить. Просьба отключить мне их и по возможности в ближайшие дни. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Некачественное обслуживание

Сегодня сняли с телефона 100 рублей, сейчас баланс -61 рубль.Перед этим пришло непонятное смс, которое сразу же удалилось, я его даже не читала.Ничего не активировали, никаких платных услуг не подключали, в течении всего дня пытаюсь дозвониться в службу поддержки, но абсолютно безуспешно.Первый раз звонок сбросился сам через час ожидания ответа оператора.Вторую попытку повторила вечером, хватило терпения подождать только 35 минут, Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
МТС

Их нет, надо только трудиться.
Работаю в МТС год с лишним, сначала в маленьком офисе продаж была специалистом, потом обратилась к руководству с просьбой о переводе в салон покрупнее, в большом торговом центре. По новой схеме премирования верхней планки ЗП нет, но чтобы побольше получать, нужно стараться выполнять планы и обслуживать как можно больше клиентов. Как в маленьком, так и в ...

07.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Услуги

С интернет сим-карты +79111475884 уже более недели снимают деньги. С неё не звонят, она только для пользования интернетом, при этом интернет является безлимитным. После проверки, выяснила, что она этот номер оформлены какие-то непонятные две подписки, которые почему-то невозможно отключить. Просьба отключить мне их и по возможности в ближайшие дни. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Не помогли восстановить сим - карту

Я проживаю в опасной зоне, где проходит операция АТО, я потеряла свою сим-карту, попросила помощи у операторов мтс, предоставляла им номера, которые совершали мне звонки и отправляли смс сообщения, также предоставляла номера на которые я совершала звонки, а они мне говорят, мол эта информация неверная.Как так можно, неужели у них ничего не отображаются смс и мои звонки. Компания эта незаинтересованна Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
МТС

Немного непонятная справочно-информационная система, можно бы довести до идеала.
Работаю на розничной продаже, потому что это удобно по графику, по времени не напряжно, а заработок зависит в целом от тебя. Я работаю более полугода. Ребята в коллективе дружные, веселые. Если вдруг надо выйти в не твое время, все достойно вознаграждается. Самое главное - вовремя платят. Можно выбрать место в шаговой досягаемости. Медицинская страховка. Льготы для ...

01.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Подключение платной услуги мтс - петербург без заказа

После доплаты 26.09.12 без заказа подключена неизвестная платная услуга Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
МТС

С графиком работы беда. Выходные плавающие и они постоянно от тебя уплывают. То нужно кого-то заменить, то еще какой-то форс мажор. Я не хочу сказать, что выходных не бывает, они бывают, но стихийно. Поэтому какие-то планы на отдых строить сложно, совсем не факт, что внезапно тебе не отменят выходной.
Стабильно по оплате. Деньги всегда вовремя приходят на карту. Вся зарплата официальная. Не проблема получить справку по зарплате, если нужно. Хорошая стажировка, подробно все объясняют, даже если никогда в продажах не работал то после стажировки однозначно разберешься что к чему. ...

21.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Здраствуйте, помогите пожалуйста, с номера 7255 пришло СМС : Произведено списание в рамках услуги "Контент по карману ", и сняли всё со счёта, около 120р, далее я положил ещё, сняли . Я не знаю что делать, помогите пожалуйста вернуть деньги, номер 89871423792. Заранее спасибо ) Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Не отключается

Хорошь, уже, бабло хавать, в нахаляву, НЕЛЮДИ. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Подписка softportalxx.org

Мне постоянно приходят сообщения о том, что срок доступа к подписке http://softportalxx.org будет продлен, стоимость: 20, 32 / 1 день. Но я не осуществляла никаких подписок, а с моего счета списывается установленная сумма ежедневно. Прошу Вас в срочном порядке произвести отключение вышеописанной подписки и сообщить мне об этом смс уведомлением по телефону 8-910-161-11-74. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание денежных средств

23 февраля 09:44 пришло смс с номера 4449 :вы подтвердили оплату мобильного контента стоимостью 101,6 руб.списание с основного счета.оказывается мтс с привлечением ооо "смс сервисы".возможно,что на смс как-то ответил несовершеннолетний ребенок,я лично никакого согласия не давала . смс приходило несколько раз,соответственно списание с основного счета производилось тоже несколько раз.прошу разобраться с моим заявлением и вернуть деньги на номер 89156703547. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Мтс отзыв сотрудника Надя

Чего только не прочитала в нете об каторжной работе в РТК и офисах МТСа: и платят мало, и работать заставляют. Особенно мне нравятся те, кто без году неделя, как со школы вышли или из ВУЗа их вытурили, пришли такие деловые, щас им денег отвалят. Я работаю уже четыре года, вначале пришлось повкалывать обычным специалистом, потом предложили перевестись в службу поддержки, а там я за два года стала старшей смены. В зарплату входит и доплата за стаж, пуст и небольшая, но все же, и премия, и переработка, когда кого-то подменяешь. Жалко, что у меня образование не подходящее, а так бы можно Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
МТС

Первое время было тяжеловато влиться в рабочую атмосферу.
В салоне связи я до этого не работал. Опыт работы в магазине был, но по другому профилю. И я не много волновался. Но волнения оказались напрасными. Все получилось лучше чем думал. В МТС адекватное начальство и колеги хорошие. На первом этапе мне очень помогли, в результате я быстро уловил что и как. Думал буду тупить, а ...

28.04.2021 | положительный отзыв
МТС

После Мегафона я их просто не вижу! ))
Я пришла сюда из Мегафона, жалею что не сделала этого раньше. Сманила меня сюда девочка, с которой познакомилась на отдыхе. Если честно, сначала я не особо об этом задумывалась, но потом поняла, что пора уходить. У нас реально было болото, сидишь целый день сиднем, от скуки умираешь. Счастье если какой клиент придет разбираться с платными услугами. ...

22.08.2015 | положительный отзыв
МТС

После опыта работы в мтс я честно говоря уже отчаялся найти нормального честного работодателя, но про мтс отдельный разговор. Договор какой-то липовый подсунули, но мне нужна была работа и я подписал. Ну и все тут закрутилось: переработки, работа в выходные дни и в праздники, без отпусков и личной жизни, а как если случится недостача, то в наглую снимали с зарплаты. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
МТС

Доброго времени суток! 22.09.2020 пришёл на собеседование ( г.Екатеринбург ул.Репина 95)заполнили анкету, рассказали о себе, послушал о компании, в конце девушка вышла, сказала, что огласит решение через пару минут, в итоге сказала, что меня не берут. По какой причине естественно никто не сказал

Россия, Екатеринбург