27.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Снятие денежных средств и не оказание услуги на одноклассниках

Сняли деньги со счёта мобильного телефона МТС 89148175706 за 100 ОК, А ОКи не пришли. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег

У меня тариф Супер МТС, при пополнении счета на 100 рублей ежемесячно подключаются бесплатные звонки абонентам МТС России. За разговор с Костромой 04.02.14 года была снята сумма 99 рублей.Выяснить причину снятия денег не смогла, т.к в течении недели не могла по круглосуточному телефону Контактного центра МТС дождаться ответа специалиста.Это просто издевательство над абонентами. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Бездействие

с 1.03.2013г. не работает домашний интернет, оставили 8 заявок но никто ничего не делает, последняя заявка была с выездом техника на дом, но видимо на оленях едет через полюс! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
МТС

Бывают иногда особенно нервные клиенты, но к каждому можно найти подход. Эта работа научила меня справляться со стрессами и не обращать внимания на людей, основная цель жизни которых - это генерация конфликтов.
Уже год прошел с того момента, как я устроилась на работу в МТС. Мы устраивались вместе с подругой. И вот сейчас она стала начальником отдела продаж. Завидую ей немного и одновременно горжусь. Все-таки она действительно заслужила. Да и мне жаловаться не на что: ЗП у меня выше, чем у мужа. Есть ДМС и постоянные премии. Ну ...

01.05.2021 | положительный отзыв
МТС

Всем заинтересованным в работе, рекомендую ЦКС Орел. Достойное место, с хорошей зп и возможностью заработать премию. Отличные условия труда и очень хороший коллектив. Там вы найдете много новых друзей и очень удобный график, соцпакет! Работала там более 12 лет. Ни дня не жалею об этом )) Сейчас работаю в другом подразделении. ...

06.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Вернуть украденные деньги.

МТС, куда же делись наши деньги? / checker.ru http://sex-mamba-xxx.ru/ Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk и вернуть украденные деньги. !!! Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
МТС

Долго въезжал в систему начисления зарплаты, у них тут считается индекс результативности каждого сотрудника – кипиай называется. Вроде и понять надо - это твои деньги, хочется знать, сколько ты заработал, так что сидел, разбирался. Сейчас уже понимаю, действительно все прозрачно, но можно было бы и попроще систему подыскать.
Я боялся, что не смогу все это выучить. Честно, объемы того, что надо знать, пугали, но оказалось, что не все так страшно. Уже через пару недель обходился без подсказок коллег, даже один на точке спокойно оставался. Работа стабильная, платят вовремя, без задержек. Зарплата зависит от тебя, если нормально работал, то и проблем не будет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

31.03.2021 | положительный отзыв
МТС

Постоянно присылают стажеров, которые мало того что ничего не умеют, так еще и не хотят ничему учиться. Как вы думаете, кто за них впахивает? Конечно, все остальные. Уже просто нервов не хватает, а они еще ходят и рассказывают, как тут все плохо и что от них все хотят. Выведут так, а потом еле сдерживаешься, чтобы клиенту не нагрубить. В общем, нервная это работа не всем подходит.
Мое мнение про МТС: вроде и неплохо, но если есть варианты, то лучше не надо. Вроде все просто: если нормально работаешь, то зарплатой точно не обидят. Но не все так гладко на самом деле. ...

17.08.2022 | положительный отзыв
МТС

Правил много. Это не то место работы, куда можно постоянно опаздывать.
Нормальная работа, как вариант стабильного заработка мне вполне подходит. Устроился еще до пандемии, так что этот сложный период удалось прожить при нормальной зарплате. Боялся сокращения, как самый новый на тот момент в офисе сотрудник, но меня это миновало и насколько я знаю сокращений у нас в принципе не было. Видел, что некоторые жалуются на маленькую зарплату. ...

17.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег

Заказала историю расходов и обнаружила списание со счета денег за входящие смс, категория 52:сняли 84, 57р., и категория 908:сняли 50, 00.Никаких платных услуг я не заказывала и никогда ими не пользуюсь.В интернет-помощнике по записям платных услуг у меня нет, просьба ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, за несуществующие смс. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв

Устаю на работе.
Когда устраивалась в МТС, сразу сказала что мне хотелось бы поближе к дому. Спасибо, прислушались, для меня уже одно это показатель. На дорогу трачу не больше 30 минут. Еще и офис у нас в торговом центре находится, народу всегда много, выручки хорошие, особенно под Новый год, народ просто валом идет. Устаем в это время, но зато ...

31.03.2021 | положительный отзыв

нет минусов
Если бы обстоятельства, никогда бы не ушла из МТС, меня здесь все устраивает -зарплата, официальное оформление, коллектив. Офис теплый и чистый и вообще, здесь очень и очень здорово. И работу свою я очень люблю, мне нравится работать с людьми и гаджеты я знаю ну очень хорошо, могу объяснить все до мелочей. Я проработала здесь 6 лет ...

09.10.2021 | положительный отзыв
МТС

Сумасшедшая нагрузка на стажировке. Мозг работал на пределе своих возможностей. Не успеваешь усвоить одно, как сразу тебе наваливают новую информацию. И это при том, что я уже работала в продажах и даже в салоне связи, и примерно понимала, чего от меня будут ожидать. Да, наставники помогают, даже коллеги помогали, но все равно очень было тяжело. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Подключение подписки

Уважаемые, отключите свой спам и не присылайте больше свой идиотизм под видом блокировки в контакте.Спасибо за сотрудничество Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
МТС

Я был доволен работой МТС.
МТС – прекрасная школа для тех, кто видит свое будущее в торговле. Здесь хорошо работать, пока ты молод, полон сил и энергии. Здесь я научился многому - и работать в коллективе, и умению общаться со сложными клиентами, и быстро заучивать большие объемы информации. Сейчас я уже сменил работу, но все равно с теплотой вспоминаю МТС, наш ...

20.10.2021 | положительный отзыв
МТС

Работать можно условия неплохие, было бы желание.
Если тебе нужны деньги и не боишься работы, то в МТС тебе будут рады. Рассчитывать можно на нормальную белую зарплату, отпуск на сессию, если ты студент, больничные, страховку. Полный соцпакет, как в любой солидной компании. Бывает сильно устаем, особенно в новогодние праздники, еще много людей, когда длинные выходные, но это специфика работы – тут нечему удивляться. ...

21.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Навязывание подписки на одноклассниках

Здравствуйте. Каждый день когда я или ктото из моей семьи заходит на сайт одноклассники всплывает окно в котором написано подтвердите ваш номер телефона и вам придет смс с подтверждением и кодом. Все исключительно бесплатно. Приходит код и вот тебе на стоиость услуги 20 рублей в день. Это окно которое всплывает не дает пользоваться одноклассниками по этоьу многие подтверждают свой номер Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Платные услуги

отключите подписку "супер-мачо" Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Домашний интернет

Не пользовался с полгода(может больше) Домашним интернетом+телевидение, а через полгода пришла СМС(23.03.2014) на зарегистрированный номер при заключении договора, что у меня задолженность 909, 19. Прошу разобраться. Договор № 1080-0005141 Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги

Верните деньги, я не просила оплачивать ОКи на OK.RU начисленные 17.09 не знаю что это за услуга без моего согласия снимаются деньги со счета отключите, я сама когда мне надо их оплачу. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
мтс

Я студентка, хотела подработать и устроилась в мтс. И чего меня туда потянуло, я не знаю. Но только вот контракта мне не сделали, платили копейки - в вообщем мне дороже обходился транспорт , чтобы добраться до работы. Да и с графиком работы они не дружили - готовы были срывать меня с лекций! Короче никакого уважения и достойных условий труда и Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
МТС

Не знаю, может, кому-то действительно работа в МТС и подходит, но это точно не мой вариант. Я видно вообще не могу работать на кого-то, надо свое дело открывать. А тут… за свою белую и да, довольно неплохую зарплату, они хотят не пойми чего. Всю смену не присесть ни разу, задержаться на часик-другой для инвентаризации, выйти в свой выходной на замену – это тут в порядке нормы. Получается, что ты не можешь рассчитывать не только на свое рабочее время, но и частично на личное. Слишком многого хотят, как по мне.
Зарплата ...

19.02.2015 | положительный отзыв
МТС - С телефона автоматически снимаются деньги

С мобильного телефона моей 10-летней дочери автоматически снимаются деньги. Пожалуйста, разберитесь! Не дай Бог, с ней что-то случится - она просто не сможет дозвониться родителям. Это же не шутки. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
МТС

Иногда бывает очень много работы, она как снежный ком. Еще мне не нравится, когда перед тобой ставят не четкие задачи. В стиле пацаны сделайте чтоб заработала. Еще в салонах консультанты тупят, назвать тебе четко проблему не могут. Спрашиваешь, что на экране. Она тебе типа не работает. Откуда их берут. Бесит прям! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Плохая связь

Здравствуйте прошу рассмотреть вопрос о усилении сигнала в Костромской области, Галичском районе деревне Нагатино прошу установить Вышку потому что сигнал в данном месте очень плохой! Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
28.05.2021 | положительный отзыв
МТС

Да нет таких минусов, чтобы на них обращать внимание.
Главное в МТС – это приличная зарплата. Для меня даже не так важно, что она официальная, как то, что я смогу себе за нее позволить. Конечно, лучше всего продажи идут под новый год и к 8 марта. Летом хуже, люди на отпуска тратятся – но у нас точка находится в хорошем месте. Это большой торговый центр, ...

28.08.2022 | положительный отзыв

Нет.
Работа всегда была интересная, по крайней мере на ней не соскучишься, как перед экраном компьютера круглыми сутками. Сейчас стараюсь улучшать свои показатели по продажам, хочется повышения добиться. ...

07.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег услугой контент по карману

Здраствуйте столкнулся с такой проблемой, на телефон пришло сообщение с текстом: Проезведено списание в рамках услуги "Контент по карману". После чего со счёта было снято окола 40 рублей...через пару дней приходит ещё одно сообщение с того же номера: Следующая часть контекста:http://bbdata3.net/?u=37-1d22wj5x57l262at...далее указаны логин и пароль.Снято 240 руб. Осталось доплатить 0 руб. Инфо *111*456# Помогите с этим разобраться...не на какие подписки не оформлялся Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
МТС отзывы

Саша:
В МТС предлагают неплохие условия. Сам работал здесь последние два года. Ушел не потому, что не нравилось, просто изначально не планировал заниматься только продажами. Но получил отличный опыт в сфере менеджмента здесь. Рекомендую вакансию тем, что хочет официально трудоустроиться со всеми преимуществами социального плана, иметь стабильный доход и неограниченные возможности дохода, работать в комфортных условиях и строить карьеру. В компании для этого созданы все условия! Подробнее>>