23.03.2020
Мегафон

Проработала в КЦ 2 месяца, из них 9 дней — обучение, которые включают в себя и теорию (сидишь за компьютером тесты проходишь), и практику (очень поверхностная, по сравнению с тем, с чем придется сталкиваться в последствии на линии). На сколько знаю, раньше обучение проводилось в течение 18 дней, материал преподносили устно и доходчиво преподаватели. В целях экономии упразднили. По завершению проводится легкий мониторинг, а дальше переводят в непосредственно свой отдел, и тут начинается самая жесть. Из обещанного на собеседовании графика 5/2 через

Россия, Пенза

12.03.2020
Мегафон

Принцип начисление зарплаты изменили и теперь невозможно отследить за все ли тебе оплатили. Ставки снизили сильно и зп уменьшилась. Нужно сделать нормальные ставки и нормальный принцип начисления зп. Постоянная смена тарифов (за последние полгода их меняли раз 5!), это плохо сказывается как на знаниях сотрудников, так и на клиентов. Сделать нормальные тарифные планы с понятным принципом списания абонентской платы даже старушкам. Уменьшить количество тестов для сотрудников и количество проверок (их стало слишком много, а тесты так

Россия, Анапа

10.03.2020 | положительный отзыв
Мегафон

Сейчас конечно не рекомендую устраиваться в данную компанию, очень тяжело работать, зп маленькая, постоянный прессинг со стороны руководства.

Россия, Красноярск

05.03.2020
Мегафон

Скажем так, уволилась и слава Богу. Полный бардак во всем, неразбериха во всех отделах. Бардак в связи, услугах, по, отделах, работе. Никто ничего не знает, но все усиленно что то делают. Полный треш. Все работает через ж… зп маленькая, поэтому все работают на от… сь, типа, а чего напрягаться, если все равно мало платят. Мне трижды неправильно сделали расчет при увольнении, причем каждый разв оцо дозвониться невозможно, там сидят хамки,

Россия, Нижний Новгород

17.02.2020
Мегафон

Все потеряно и печально. Не рекомендую не при каких обстоятельствах устраиваться в эту организацию. Откликнулся на вакансию, перезвонили через 3 месяца, предложили пройти собеседование. Пришел в центральный офис, собеседование по ВКС, ждал 30 минут какого то начальника, уважение к соискателям отсутствует (даже при условие, что предложили сами!). Собеседование пройдено (очень долгое порядка 50 минут), ответ: ждите Вам позвонят в течение недели. Звонок через неделю: Вам одобрено, рады что станете частью

Россия, Саранск

12.02.2020
Мегафон

Не кому не рекомендую устроится на эту работу. Ужасное руководство поменяли полностью систему мотивации и зарплата стала просто ужас. Еле хватает на жизнь. Руководство просто ужас требуют слишком много, постоянные проверки и скотское отношение к специалистам и менеджерам. График просто ужас, может быть 4/1 либо вообще 5/1 как было у нас на точке. Огромная текучка в компании.

Россия, Химки

13.01.2020

Галина:
Очень недовольна работой оператора. Подключила планшет 15 октября 2019 г. И с первого месяца начались неприятности. Плачу вовремя 400 руб.по срокам, через 28 дней. В После первого месяца отключили интернет, заставляли платить дополнительно. За что, не поняла. Потом разобрались, дней через 5 и включили интернет. Через 2 мес. такая же ситуация. Оплатила 8 января, как сказали в офисе, а 9 интернет отключили. Сегодня уже 13 января, интернет так и молчит, а в СМС написано оплатить 500 руб. Безобразие!!!

Киров, Дерендяева, 32 / Московская, 45

29.10.2019
Обман мегафоном пенсионеров

Обман мегафоном пенсионеров Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном... Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Мегафон

Активировала карту 18 декабря 2016года для планшета. Использовала тариф интернет-onlain. Пополнила счет 29 января 2017 года на 350 рублей, но одновременно установила на стационарный комп ТР-LINK и стала пользоваться WIFI. На планфете настройку сим-карты выключила. До 29 мая 2017 г. деньги не списывали. А вот когда я зашла в личный кабинет 24 июля т.г., то увидела, что мой счет существенно уменьшился всего на 230 рублей 70 коп. С 29 мая 2017г. с меня начали списывать деньги за Мобильный Интернет через GPRS (хотя я им не пользовалась). Обратилась в службу поддержки за разъяснениями, мне сказали, что эта услуга входит в базовый тариф: 2 руб. 50 коп. / сутки. Меня возмутило то, что внеся изменения в тариф, "Мегафон" не поставил в известность абонента, т.е. меня. Этот тариф у меня был с 27 января 2017г., а деньги начали списывать с 29 мая 2017г., ...

14.09.2017
Мегафон

Сегодня просила ответить мне- куда ежедневно деваются деньги??? Если у меня все включено. Детализация показала, что везде 0 расходов. Ничего дополнительно не тратилось. На что они включили мне запрет!!!!!!!Чтоб я не могла им отправлять вопросы. Я 15 лет была в этой компании. С легким сердцем покидаю эту ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШУЮ компанию!!!!!!!!!!!!!!!

15.09.2017 | положительный отзыв
Мегафон

Господа из Мегафона,может спишите задолженность с моей дочери за аварию(неуд.содержание дороги).Судя по отзывам 300000 вы компенсируете за 2-3 дня.

21.10.2017
Мегафон

пидоростическая компания, барзометр зашкаливает дальше некуда. купите у нас 18 мг трафика 9 из которых вы будете пользовать ночью!!! ночью когда я сплю, а в конце месяца произойдет списание если вы не успели все ипользовать и это за 800 рублей. пидоры.

30.12.2017
Мегафон

Ужасный магазин, торгуют без сертификатов качества!!!!

28.10.2019
Мегафон

Обман мегафоном пенсионеров. Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном без интернета может подключить подписку Лучшее видео спорта.Посмотрите у своих родителей или дедушек с бабушками зайдите у кого мегафон там подключена платная подписка и с них без их ведома снимают деньги.Нам уже не вернут хоть Вам поможем.

12.09.2019
Мегафон

Минусов в этой «компании» куча. Начнём с ЗП. Всё зависит от точки, где будете работать. Из всех салонов у нас в городе хороших всего 2, и находятся они в ТЦ. В остальных делать особо нечего. Будете все время обслуживать толпы бабушек, которые орут на вас и говорят, что конкретно вы вор, кусок говна и т. д. Никаких продаж. Забудьте. Да временами и продавать то будет нечего. Бюджетные смартфоны китайского подпольного производства всего лишь. Соответственно ЗП у вас

Россия,  Владимир

17.08.2019 | положительный отзыв
Мегафон

Мегафон ретейл Брянск дочернее предприятие,после общения о приеме на работу с представителями компании,могу сказать,что с такими менеджерами по подбору, кампания понесет убытки,всех желающих там работать ничего хорошего не ждёт,будьте аккуратнее, особенно это касается тех кто развитый и талантливый,не в коем случае туда не идите Подробнее>>

02.08.2019
Гнилая компания

Гнилая компания. Месяц обучался, обещали заплатить оклад и премию за сдачу экзамена и за то что прошел их контрольный звонок. Отучился, сдал и прошел. Устроился но передумал работать. И они тупо не выплатили эту премию. Якобы надо отроботать до зп.... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

Ступино Калинина 30/59:

Минус в обсслуживании. Хорошие цены. Удачно расположен салон . Вшаговой доступности.  работники в продажах . и в обсслуживании вообще не заинтересованы .  ...

Тверь, Калинина проспект, 15

21.07.2019
Мегафон

Начну с того,что как только устроилась в эту компанию все было нормально,после праздников я ушла на больничный,выдя с больничного от нашей группы из 15 человек осталось 4,они просто выживают идет как естественный отбор кто выдержит тот и останется,не коллектив а логово змей.Наставники не помогают только носы ворочат и говорят,что уже это повторяли,не делаешь план будешь сидеть до ночи,а с утра на планерки тебе еще вынесут мозг,что ты что-то не так сделал
Положительных сторон нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

30.03.2019

павел:
Купили тел мейзу 5s.приехали до ой телефон начал жить своей жизнью,сам включается выключается,не разблокируется!на утро обратились с просьбой заменить!наружных дефектов,вскрытия телефона нету!нам отказали отправили на Герцена в сервисный центр,там нам пояснили что сотрудничество с данной организацией (мегафон,Билайн,МТС)расторгнуто!головной офис всё равно отправляет в сервисный центр!

Омск, Дианова, 14 (1 этаж, ТЦ АТ-Маркет) Омск, Станционная 6-я, 2/3 Омск, Комарова проспект, 2/2 Показать все 3 адреса

27.03.2019 | положительный отзыв

Николай:

Был в этом филиале сегодня 24.03.2019 г. продавец-консультант хам, ничего не объяснив начал грубить, причем переходя на "Ты", хотя я с ним общался на "Вы". Второй продавец-консультант(девушка) подошла и все нормально объяснила, за что ей спасибо. Прошу руководство принять меры. ...

Астрахань, Боевая улица, 53а

25.03.2019
Мегафон

Всем доброго сосуществования дорогие сотрудники или соискатели, хочу поделиться с вами печальным опытом работы в мегафон. Проработал около месяца, с стажировки выйти не успел, уволился из-за бреда, который там происходит. Сражу скажу-в эту компанию адекватным людям ни ногой! Постоянное форсирование продаж гиблых устройств, в случае продажи иного пишешь объяснительную. Планы выполняешь мимо кассы, личные кабинеты на ещё не проданные устройства, Подробнее>>

19.02.2019
Мегафон

Если увольняешься, обратно не берут. Действующие работники сами не скажут - система. Можете ходить на кучу собеседований, стандартно откажут по нелепой причине или просто пропадут. Если работать там: жёстко, тяжело, могут лишнюю копеечку доплатить если повезёт и будет выжиматься до смерти. Подробнее>>

16.06.2017
Мегафон отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Всем здравствуйте, работал я в мегафон - ритейле в Москве и надеюсь что отзыв действительно будет полезен и поможет людям принять правильное решение и не идти трудиться к этим мошенникам из офиса, которые собрали свой коллектив и всячески начинают вводить тебя в заблуждение начиная с элементарного собеседования о трудоустройстве! Первый месяц работы , вы будете стажерами, которые бесконечно будете ездить на бесполезные тренинги продаж, учить огромное количество информации, которая само собой сразу вся не усвоиться! Все обещания будут не выполнены сразу же, график, зп, условия. Салонов огромное количество по РФ, почти в каждом нехватка штата, из-за этого уже железный график 2 2 точно не будет, будете работать 3 1 , а то и хуже! в салон нужно прибывать за пол часа до открытия, а то и раньше. Чтоб выставить все телефоны , убраться в салоне, включить оборудование, работать сидя запрещают, всё начальство требует стоять, бесполезно подходить к людям к терминалу и навязывать свои услуги, даже если человеку вовсе это не интересно, на протяжении всего дня вам придется навязчиво предлагать услуги этой компании , так при этом ещё и стараться как-то обмануть клиента, для того чтобы хоть поиметь какую-то выгоду для Подробнее>>

03.07.2017
Мегафон отзыв сотрудника [email protected]

lx.not..[]..mail.ru:
Заработную плату не платят с апреля,уже июль.Отношение к работникам-хуже некуда. Подробнее>>

03.09.2017
Мегафон отзыв сотрудника Андрей и Евгения

Андрей и Евгения:
Являюсь абонентом Мегафона. Обратился в воскресенье 13-00 час. 3 сентября 2017 года. По телефону на номер 0500 в Мегафон, звонил 3 раза. В двух разах ,конкретно не смогли ответить на вопрос , попросили подождать несколько минут и положили трубку. Бестактное и грубое отношение не компетентных работников абонентской службы ОАО "Мегафон". На третий звонок ответил Князев Тимофей Дмитриевич, где я объяснил причину хамского отношения их работников , он провоцировал скандал и не корректно общался не отвечая на заданные вопросы. ( Сидят не грамотные придурки и как болванчики ничего ответить не могут, в шею гнать таких специалистов). Куда смотрят руководители!!! , с таким отношением всех клиентов растеряют. Подробнее>>

04.12.2017
Мегафон отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отношение руководства как к не людям! Зп копейки смешные ! Самая голимая работа! Руководитель отдела продаж телемаркетинга Роман полное дер...мо! Не советую туда идти работать ! Раб *xxxxx* бесплатная!!!!!! Подробнее>>

19.12.2017
Мегафон отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Все стороны. 1)Если вы считаете себя за кусок говна, то удачи. 2)Вы будите вылизывать жопы клиентов и старых бабулек, стоять возле терминала и втирать клиентам всякую дичь. 3)Компания за посдениий 2017 год сделала из продавцов людей, которые постоянно унижаются перед всеми и унижают их. 4)Даже покушать положенный час(обеденный) не получится, когда зайдет клиент ты должен проглатить, выйти к нему, облизать попу и дальше идти кушать. 5) Зарплаты упали в 2 раза, ранее за телефон получал 150р, сейчас 45р. 6) Прослушка и видео, если ты не рассказал клиенту про все акции, пиши заявление, проработал 3 года и с каждым годом все хуже 7) Ужасное руководство и коллектив, например на космосе управляющая может не выйти на работу, забухать, пашишь сам обслуживаешь клиентов собираешь инкассацию, делаешь её работу за нее,но потом она звонит и просит ей часы в табеле поставить, ок ставишь, а она приходит после будуна и начинает орать и поливать грязью без повода на то, ей же плохо, значит и ты *xxxxx*. 8) Сначала график был 2х2 зп больше, сейчас 4х2 5х2 6х1 7х0 и зп нищебродская. 9)У нас в кассе недосдача была 180.000т.р, в кассе -60000 и не хватало кучи телефонов, просили сб смотреть камеры, но начальник в сб Подробнее>>

29.05.2018
Мегафон отзывы о работодателе

Кристина Олейникова:
Работала в КЦ в Нижнем Новгороде. До этого опыта в call-центрах не имела, поэтому для меня это был новый вызов. Порекомендовала мне подруга, завлекла рассказами о хорошем коллективе и стабильной зарплатой. Не ожидала, что будет оплачиваться само обучение, которое показалось мне очень насыщенным информацией. В первый месяц осваивалась, было очень много непонятных мне моментов, сфера новая, клиенты разные, к каждому подбери свой подход. Спустя 3 месяца неожиданно для себя стала лучшим сотрудником по показателю продаж(да, продажи и там есть, хоть их и не так много). 2 раза в год у них переаттестация, повышают оклад+выдают ДМС. Спустя год стала опытным сотрудником и наставником. З/п вся белая, задержек и снижения не было. Зимой был корпоратив, на ДР дарят подарки+компенсируют связь и оплачивают больничный Подробнее>>

08.10.2018
Мегафон отзывы о компании

Антон:
Руководство заставляет обманывать покупателей. Пихать сим карты покупателям, которые не нужны людям, которые сами об этом говорят. 5 сим к телефону в мегафоне это норма! Причем покупатель не получит ни одной! И много еще всего..Жесть. При трудоустройстве говорят, что месяц ты стажер, а далее специалистом будешь. За месяц надо пройти 70 тестовых заданий. В каждом минимум по 20 вопросов. С несколькими вариантами ответов. Пока тесты не сдадите основной тест не назначат! Т.е. работать будете как все, а получать в 2 раза меньше. Работа для тех, кто может обманывать и спать спокойно. Мегафон сам производит смену тарифов своим абонентам. Проснулся человек, а у него на счету минус 400. Он в шоке бежит в офис Мегафона, к тебе. А ты ему говоришь, что оператор за ночь сменил тариф. И таких целая очередь. Капе... Подробнее>>