04.12.2017
Мегафон отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отношение руководства как к не людям! Зп копейки смешные ! Самая голимая работа! Руководитель отдела продаж телемаркетинга Роман полное дер...мо! Не советую туда идти работать ! Раб *xxxxx* бесплатная!!!!!! Подробнее>>

19.12.2017
Мегафон отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Все стороны. 1)Если вы считаете себя за кусок говна, то удачи. 2)Вы будите вылизывать жопы клиентов и старых бабулек, стоять возле терминала и втирать клиентам всякую дичь. 3)Компания за посдениий 2017 год сделала из продавцов людей, которые постоянно унижаются перед всеми и унижают их. 4)Даже покушать положенный час(обеденный) не получится, когда зайдет клиент ты должен проглатить, выйти к нему, облизать попу и дальше идти кушать. 5) Зарплаты упали в 2 раза, ранее за телефон получал 150р, сейчас 45р. 6) Прослушка и видео, если ты не рассказал клиенту про все акции, пиши заявление, проработал 3 года и с каждым годом все хуже 7) Ужасное руководство и коллектив, например на космосе управляющая может не выйти на работу, забухать, пашишь сам обслуживаешь клиентов собираешь инкассацию, делаешь её работу за нее,но потом она звонит и просит ей часы в табеле поставить, ок ставишь, а она приходит после будуна и начинает орать и поливать грязью без повода на то, ей же плохо, значит и ты *xxxxx*. 8) Сначала график был 2х2 зп больше, сейчас 4х2 5х2 6х1 7х0 и зп нищебродская. 9)У нас в кассе недосдача была 180.000т.р, в кассе -60000 и не хватало кучи телефонов, просили сб смотреть камеры, но начальник в сб Подробнее>>

29.05.2018
Мегафон отзывы о работодателе

Кристина Олейникова:
Работала в КЦ в Нижнем Новгороде. До этого опыта в call-центрах не имела, поэтому для меня это был новый вызов. Порекомендовала мне подруга, завлекла рассказами о хорошем коллективе и стабильной зарплатой. Не ожидала, что будет оплачиваться само обучение, которое показалось мне очень насыщенным информацией. В первый месяц осваивалась, было очень много непонятных мне моментов, сфера новая, клиенты разные, к каждому подбери свой подход. Спустя 3 месяца неожиданно для себя стала лучшим сотрудником по показателю продаж(да, продажи и там есть, хоть их и не так много). 2 раза в год у них переаттестация, повышают оклад+выдают ДМС. Спустя год стала опытным сотрудником и наставником. З/п вся белая, задержек и снижения не было. Зимой был корпоратив, на ДР дарят подарки+компенсируют связь и оплачивают больничный Подробнее>>

08.10.2018
Мегафон отзывы о компании

Антон:
Руководство заставляет обманывать покупателей. Пихать сим карты покупателям, которые не нужны людям, которые сами об этом говорят. 5 сим к телефону в мегафоне это норма! Причем покупатель не получит ни одной! И много еще всего..Жесть. При трудоустройстве говорят, что месяц ты стажер, а далее специалистом будешь. За месяц надо пройти 70 тестовых заданий. В каждом минимум по 20 вопросов. С несколькими вариантами ответов. Пока тесты не сдадите основной тест не назначат! Т.е. работать будете как все, а получать в 2 раза меньше. Работа для тех, кто может обманывать и спать спокойно. Мегафон сам производит смену тарифов своим абонентам. Проснулся человек, а у него на счету минус 400. Он в шоке бежит в офис Мегафона, к тебе. А ты ему говоришь, что оператор за ночь сменил тариф. И таких целая очередь. Капе... Подробнее>>

19.12.2018
Мегафон отзывы сотрудников

График ужасный (забудь о личной жизни), отношение со стороны начальства не какое, система логает, все вечно висит очереди по 300 человек, что касается кц стульев не хватает, у клавиатур нет кнопок либо они стерты, мышки забиты грязью. Вроде мегафон такая крупная компания а не может обеспечить рабочие места. Наговоря уже об отношении к своим клиентам. ТО и ТП вечно меняются бедные клиенты. Удержание вызова платно))) ребят вы серьёзно? Не один оператор ещё так не налел) Подробнее>>

12.12.2018
Мегафон

Мегафон в Орске! Все бегут с этой компании, не обустроены рабочие места, нет кухни, туалета. Если заснять на видео, как обращаются с подчиненными-суд по нарушению прав человека по ним плачет вместе с роспотребнадзором. Обманывают покупателей! Включают им в кредит симки (для плана) и озвучивают конечную сумму кредиту - увеличенную! В кредитном договоре НЕ ПРОПИСЫВАЯ лишний товар и лишние деньги, которые Подробнее>>

25.10.2018
Мегафон - Воруют деньги, подключая платные подписки и услуги

Я с Мегафоном с 2012 года, нареканий до 2018 года не было. Но в последнее время мне постоянно подключают платные подписки (Besmarty и другие), услуги (Радар) и платные пакеты от Мегафон ТВ. Не так плохо было бы, если услуги эти были бесплатными первые несколько дней, чтобы имелась возможность их отключить без списания за них платы. Например, платная подписка Besmarty мне Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
МегаФон

Леонид:
потратил 1ч20мин на прослушивание музыки , так ни кто из операторов не соизволил ответить . пытался дозвониться по 2 номерам горячей линии

Томск, Гагарина, 40/1

28.06.2018
Мегафон

-от 120 до 200 звонков за смену, среди пользователей 90% граждане Средней Азии, по-русски не говорят. -чуткость руководства давала возможность мелким стукачкам и падали реализовать свои амбиции в продвижении по службе. -отборнейшее быдло в службе безопасности, которое, создавая видимость своей работы, позволяло себе после ночной смены выдернуть сотрудника для объяснений из-за реальных пустяков, и уволить за косяки сис. админов и случайно найденные лазейки из внутренней сети во внешнюю. -"кризис" и экономия на качестве обслуживания убила московский КЦ, пришедшие им на смену Тула и Брянск теперь не могут ответить на элементарные вопросы по стоимости услуг, я уже не говорю о том, чтобы мигом предлагать выгодные для клиента тарифные планы с набором скидок и акций.
стабильно повышающаяся зарплата с порогом в 100$, квартальные (размеров почти в зарплату) и годовые (размером почти в две зарплаты) премии, доставка на такси до дома по Москве и МО, комфортные условия труда, все перерывы строго по ТК и проставлены в графике, бесплатные кофе, чай, печенье в кухне, реально работающий полис ДМС, по которому можно лечиться даром, регулярные витамины, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

20.06.2018
МегаФон отзывы

михаил:
давным давно был подключен у меня номер телефона 89275556266 который использовался мною в соц сетях. совсем недавно пришло мне в голову попытаться позвонить с этого номера ) и оп! номер та заблокирован! позвонил я в эту компанию и мне сказали что мой номерок выставлен на продажу и я могу его выкупить. на резонный вопрос какого . . . мне ответили ну вы же платные звонки с него не делали и бабосики нам не приносили. и вообще у нас изменилась политика и все законно! и идите вы мил человек лесом и мозг нам не ..... , договора у вас на бумажном носителе нет так что доказать вы ничего не сможете,. так же на 0500 сообщили - нужно каждый день к нам на сайт заходить и смотреть а не изобрели мы что то новое по отъему у вас бабосиков. Вот так работает у нас лохофон, то в роуминге кредит на мульт даст, то номер ..... украдет. затем лапками разводит ну типо все законно, можете его снова у нас купить)). понимаю, денежка вам нужны на безвкусную спамную рекламу. не серьезная компания!!

Астрахань, Боевая, 25 (1 этаж, ТРК Alimpic)

09.06.2018
Мегафон

Приглашает на собеседование 1 человек, отводит другой, а спрашивает 3. Со стороны выглядит как соц. Опрос видать норму выполнить не успевают и приглашают всех подряд. Конкретики нету. Не советую тратить время, лучше потратьте с пользой. HR персонал не понятно как набирают, не компетентные. Подробнее>>

10.05.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон

С января 2013 года моему молодому человеку предоставляется вся информация о моих звонках и сообщениях (входящих, исходящих). Он мне признался, что эту информацию ему предоставляет его дядя, который работает в офисе Мегафон в Уфе. Я в шоке! Никакого разрешения органов внутренних дел, прокуратуры и т. д. у них, конечно же, нет! Он просто, пользуясь своим служебным положением, решил оказать такую услугу родственнику! ПОЗОР! Если так и будет продожаться, подам заявление в полицию.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., 50 лет Октября улица, 3

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон - Непонятно куда уходят деньги

Как положено, в срок оплатил за июнь 2013 г. по тарифу 350 руб. но в течении 3-х дней на счету осталось 160 рублей. Непонятно куда уходят деньги со счёта USB-модема № 89273485367, до операторов вообще невозможно дозвониться, куда обращаться или просто заблокировать и перейти к услугам конкурентов Мегафона-паразита. Я всем буду рассказывать какая хреновая компания Мегафон или примите меры, чтобы деньги не исчезали со счёта и не было непонятных подписок сдирающих по 20-30 рублей за сутки, до встречи в суде в противном случае из принципа просто так не оставлю

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон - Продажи по товарным чекам без предупреждения

29.12.2013 г. в саолоне-магазине Мегафон г. Саратов, Энтузиастов, 20в1 (стадион Волга) приобрела Планшетный компьютер Login 2, попросила продавца подобрать чехол. Продавец все принес и пробил по кассе. На мой вопрос, где все чеки, она ответила, что все в упаковке. Позже дома, я обнаружила, что продавец, обманным путем, пробила по кассе только планшет и сим карту, а чехол она продала по товарному чеку (это при том, что касса исправна и она все там пробивала). Вопрос к руководству: У вас новый вид бизнеса, грабить компанию и обманывать покупателей, за счет получения

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон

Каждый раз пропадают деньги со счета, оператор объясняет это тем, что мы подключаем услуги, хотя подключений нет. И вообще, куда пропали все операторы, чем они заняты, сдиранием денег?! Сколько симок уже поменяли! Куда жаловаться?!

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Остался без телефона

25.02.2014 приобрел в салоне сотовый телефон Samsung Galaxy Note 3 N900 32GB. 05.03.2014 неожиданно перестал работать сенсорный экран. 06.03.2014 обратился с этой проблемой в этот салон связи. Пользуясь моим не знанием закона о защите прав потребителя служащие салона отправили меня в сервисный центр для проведения экспертизы, даже не узнав дату продажи телефона.13.03.2014 забрал телефон из сервисного центра с заключением специалистов о заводском браке и опять обратился в в салон связи с требованием заменить неисправный телефон. Работники салона мне ответили, что у них нет таких телефонов и предложили вернуть деньги.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Несоблюдение графика работы

Телефон оформлен на моего сына. Стали списываться куда-то деньги со счета. Обратилась за помощью в салон на Сенном в г. Саратове (точный адрес не знаю). Хотела узнать, есть ли какие подписки? Даже при наличии паспорта со мной в достаточно грубой форме разговаривали. И 17 и 18 декабря 2014г. (хотела пополнить счет) салон был закрыт раньше на 5 и 7 минут соответственно. В салоне МТС рядом подсказали, что отключить подписки можно попробовать через компьютер. Сегодня отключила подключение к сайту. У меня и интернета на телефоне нет вообще. Случайно подключилась через

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Без ответа

Купила телефона для мамы в салоне мегафон ТЦ АЛЬЯНС АТИУМ в г. Ульяновск 10.09.15, после покупки обнаружился существенный недостаток, написала на следующий день претензию на возврат уплаченной суммы. Мало того, что из сотрудников никто не знает Закон о защите прав потребителей, а именно ст. 18, 22, 23, так еще и выдают ложные данные за истину, указали, что поверка качества проходит 45 суток! исключая выходные и праздничные дни!, что абсолютная ложь и нарушение ЗоЗПП, так в течение 10 дней после заявления требования о возврате д/с оно должно быть удовлетворено!, что

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон

Чтобы легче отследить расход денежных средств, стала платить посуточно. Но самое интересное заключается в том, что уже примерно в 23часа 20 минут трафик отключают ( и связь и Интернет). Работники компании утверждают, что нигде не прописано, что сутки оплаченные должны заканчиваться в 24 часа 00 минут. Ну надо же, новое время исчисления данная компания открыла. Столько веков жили по стандартным правилам, и вот он прогресс.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон - Тренер

Есть тренер, которая, якобы, принимает людей на работу, хотелось бы к ней обратиться в таком виде. Прежде, чем вы принимаете людей на работу, вам нужно самой хорошо быть подготовленной к собеседованию и тренингу, а еще хотелось обратить ваше внимание на ваш внешний вид. К вам в компанию приходят люди для того, чтобы работать, а не смотреть на ваш голый зад из под платья и свисающими булками, имейте совесть. Р.S. Готовьтесь лучше к собеседованию и одевайтесь поприличнее!

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отвратительный оператор

Подключалась к ним лет 5 назад. так как было дешево. Но сейчас! Мало того, что задрали тарифы на звонки и смс, так связи как таковой нет, постоянно прерываются разговоры. Интернет это отдельная тема, мой тариф предусматривал, что я могу заходить в интернет и будет оплата посуточно если зашла. Она отличалась в меньшую сторону чем подключить доп опцию. В итоге каждый раз если я захожу в интернет и хочу послушать например музыку из ВК мне приходит смс о том, что мол активируйте турбокнопку. И интернет тут же зависает.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон - Нарушение закона

АО МегаФон Ритейл УР Соликамск ЦУМТЦ нарушают все права потребителей. Соликамцы, не советую обращаться в этот салон.

11.03.2014 | положительный отзыв
Мегафон

Раньше пользовался всегда только этой связью, было очень удобно. Только вот последнее время возникали какие-то сбои, и переключился в другой сети. В самом салоне чисто, постоянно закидывал тут раньше деньги на телефон, продавцы которые тут работают всегда рады помочь и подсказать в любых ситуациях.

16.02.2016 | положительный отзыв
Мегафон - Нравится как работает персонал

Приходила сюда подключать модем и оплачивать себе интернет. Один раз пришла подключить интернет на телефон, мне здесь объяснили, как это сделать и посоветовали более выгодный тариф. Сейчас у меня безлимитный интернет и один безлимитный номер. Нравится, как работает персонал, девушки всегда вежливые, готовы всё объяснить и ответить на любые вопросы.

24.05.2016 | положительный отзыв
Мегафон - Быстро и вежливо

Заходил поменять симку на микросимку, нормально обслужили - быстро и вежливо.

23.08.2017 | положительный отзыв
Мегафон

Обращался в офис поменять сим-карту - была старенькая уже, потрёпанная и телефон иногда терял её, приходилось вытаскивать и заново вставлять и ещё угадывать положение. Раза с 3-го телефон начинал видеть её (дело точно в симке было, ещё на нескольких аппаратах проверял - то же самое), так никаких очередей, спросили номер телефона, посмотрели паспорт и без всяких лишних вопросов выдали новую симку, которая работает без глюков. Очень хорошее отношение к клиентам и, что меня удивило - не надо никаких заявлений писать (раньше надо было), а сейчас просто никому не нужную

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Для таких нервов зп очень низкая, некоторые "коллеги" откровенно смеются над вновь пришедшими. Постоянные требования повышения продаж, снижения времени разговора. Люди, которые звонят в КЦ, чаще всего имеют претензии, постоянно орут на тебя. Одним словом, если у вас крепкие нервы и вам не жалко своего морального здоровья, тогда эта работа для вас. В другом случае лучше не рисковать!
Своевременная зп, если смена заканчивается после 22.00 отвозят домой на такси ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Люди полный отстой компания отстажировались 30 дней потом 7 отработали ни копейки не заплатили. Не устраивайтесь полный обман. Договор на руки не дают . Потом концов не найдете.
нет ... Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Непрофессиональные сотрудники отдела персонала, так называемые "эйчары". Без просмотра резюме шлепают немотивированные отказы на релевантные отклики, подписи свои не ставят, видимо, боятся ответственности. Им влом даже набрать номер соискателя для уточнения опыта, конечно легче нажимать кнопари с отказами. Примитивные, бездарные эйчар-имитаторши с комплексом вершителей судеб соискателей. Рекомендую руководству Мегафона присмотреться повнимательнее к деятельности отдела hr и его бесполезных сотрудниц,так как их деятельность по немотивированному отбраковыванию потенциально полезных сотрудников угрожает репутации компании, тормозит ее развитие. Эйчары Мегафона - реальная угроза бизнесу!
Нет. ... Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Мегафон»

кошмарнейший график. постоянная нервотрепка, постоянная гонка за показателями, которые бесконечно поднимают, все время меняется система премирования. отношение, как к быдлу. зимой в офисе - морозильник, летом - жара. техническое состояние здания - весьма запущенное. перспективы роста - чуть менее, чем никакие. текучка, люди поработают месяц-два и бегут. если совсем не жалко времени и нервов - добро пожаловать.
стабильная белая зарплата, можно поднять оклад (но очень трудно), премии. зп не урезают ни в какой кризис и не задерживают, с премиями сложнее. оформление по ТК. частично компенсируются фитнес и связь. дмс (правда, "кастрированный"). доставка служебным транспортом. обучение в компании. корпоративы. молодой коллектив. ... Подробнее>>