14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ПК Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воруют со счетов обманом

ОТКЛЮЧИТЕ УСЛУГУ 50 РУБ ЗАБИРАЮТ m.megafon.ru rdc=psm304345775sms как обобрать не знаете Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МегаФон

Отвратительная компания. Обучающий менеджер Татьяна - хамка, менеджер Павел материт, заставляет работать сверх, ставит планы больше, чем другим группам, Надя не работает со своей группой, ей все равно, кто уходит и приходит, Алеся тоже самое. Ужасная компания! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Обман клиента. Не предоставление услуг.

Кидорасы! Снимают деньги за всё. Можно влезть в огромные долги, как это и случилось со мной. Был заказан безлимитный интернет, в последсивии услуга была отключена лично мной через меню телефона с SMS подтверждением. Через 6 месяцев пришёл счёт ))) Да-да... Пришлось выяснять отношения, как так с отключенной услугой и тем более не предоставляемым пакетом интернета, я мог влезть в долги! ))) Руководство делало Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мошенническая подписка

БЕСПРЕДЕЛ, господа. У нас что, Мегафон теперь на мошенников работает? Немедленно отключите услугу http//m.megafon.ru/?rdc=psm304345775sms"... Заблокировали страницу на "одноклассниках" и путем подтверждения кодов доступа подключили услугу, ссылки присланные на телефон не работают. ОТКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО ПОЗОР МЕГАФОНу Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Списывает средства без моего согласия

С телефонного номера 921-877-55-17 (мегафон флешка интернет 3g) В период с 11.07.2013 по 15.07.2013 не санкционировано снималось 20 рублей в день за подключение какого-то платного сайта (со слов оператора по тел. 8 800 550-05-00 это Мобильные подписки, на которые я, якобы, сама подписалась) Я никаких соглашений не принимала и не давала согласия на подписку. 11.07.2013г. я включила интернет-флешку и проверила баланс. Ни на Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Httr: / / windefend.info жалобы - ошибочное подключение

Прошу отключить подписку http://windefend.info мой телефон +79221757643, срочно!!! Возмутительная наглость МЕГАФОНА подключать подобные лохотронные услуги. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Обман

Позор мегафону, связь прерывчатая в городе, интернет 4G в начале приобретиния сим карты был 25-30 мегабит, после двух месяцев максимум тянет до 5 мегабит, обман с трафиком, подключают сами без моего ведома платные услуги, позор оператору, не советую, разочаровался Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение

Прошу отменить незаконно установленную услугу http://bestguards.com. на номер 8 921 4544814. В противном случае мне придется обратиться в судебные инстанции и отказаться от ваших услуг. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воруют через подписки

Купил в Мегафоне 4G модем. Мало того что показанная на сайте зона покрытия не соответствует реальному покрытию и скоростям, заявленным в рекламе. Так еще и услуги платные липнут по всяким подпискам очень хорошо. При обращении к специалистам мне сначала сказали, что я заходил на платные сайты, потом оказалось что это деньги за WAP клики. Не понятно, что можно скачивать роутером Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон, ОАО Мегафон Ритейл

1. В любой момент могут выкинуть на улицу, даже если ты хороший продавец. Мегафону не выгодно платить нормальную зарплату опытным сотрудникам, выгоднее держать стажёров за 10 тысяч. Создать текучку-политика компании. Увольняют всех, и управляющих, и продавцов. Так что, если ищете постоянную стабильную работу, обходите Мегафон стороной. 2. Долгая стажировка, куча экзаменов. Экзаменами и потом замучают. 3. Работа как в дурдоме, Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отлючить услугу

Я прошу отключить меня от этого приложения, к которому я не подключалась!!!я устала ждать пока Вы меня отключите!!Прошу Вас, во избежании участи Ваших конкурентов, которые за воровство мобильных денег, были судом обязаны обеспечивать бесплатно в течении полу года меня мобильной связью, интернетом и смс, отключить эту услугу! В противном случае, к иску, будут предъявлены доказательства Вашей мошеннической деятельности более чем Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Стационарная телефония

Исх. № 785 от 15 августа 2014 года ОАО «МегаФон» ПРЕТЕНЗИЯ 02 сентября 2013 года между ООО «Си Прод» (далее – «Абонент») и ОАО «МегаФон» (далее – «МегаФон») был заключен договор на предоставление телекоммуникационных услуг № 243851. С 02.09.2013 года предоставляет Абоненту услуги местной связи по номерам 320-22-12, 320-45-95 по адресу: Санкт-Петербург, Горское шоссе, Пригородный, пос. Парголово, д 4/СХ. Услуги связи должны предоставляться Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон - Продажи по товарным чекам без предупреждения

29.12.2013 г. в саолоне-магазине Мегафон г. Саратов, Энтузиастов, 20в1 (стадион Волга) приобрела Планшетный компьютер Login 2, попросила продавца подобрать чехол. Продавец все принес и пробил по кассе. На мой вопрос, где все чеки, она ответила, что все в упаковке. Позже дома, я обнаружила, что продавец, обманным путем, пробила по кассе только планшет и сим карту, а чехол она продала по товарному чеку (это при том, что касса исправна и она все там пробивала). Вопрос к руководству: У вас новый вид бизнеса, грабить компанию и обманывать покупателей, за счет получения

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Айская улица, 75

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписка

Пришло сообщение о блокировке с81транички в контакте, оказалось, что надо ввести номер телефона и мне придут деньги... Но в итоге подписали на какую-то услугу "Подписка" и сколько бы раз не отправляла "СТОП" не помогло!!! Какой - то контроль за этим беспределом должен быть??? Жду объяснений от компании! Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписка?

Подписка оформлена??? С условиями я согласна???получено 03-34-20, 26, 02, 2013 отправитель без имени -5051. справка 88005500500 ничего не отвечает. Когда прекратится это безобразие??? Я постоянно выигрываю дорогие авто, какие-то кредиты предлагаются, а главное- постоянно меня информируют о "моем такси", которое то дешевеет, то еще что . Я даже не читаю, скидываю, но они вновь заполняют весь телефон, да еще слетают Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Беспредел

http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426839sms жалобы - Отключите подписку Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Плохое качество связи

Горбик Владимир Викторович. № договора - 19148865 А проблема вот в чём. Я являюсь клиентом вашей компании с июля 2014 года. Первые годы с интернетом практически не было проблем, за исключением небольших нюансов. Но с конца прошлого года, а точнее с начала декабря 2017-го, связь, а конкретнее, интернет, стала заметно ухудшаться! И эта тенденция со временем продолжается. По совету специалистов из вашей компании. Я заменил сим-карту. У меня модем и сим были 3G. В салоне дали сим 4G, и сказали, что скорость будет по максимуму. Но изменений к Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не законная подписка

С номера 5051, пришла подписка. Справка : 88005500500 . m.megafon.ru/?rdc= psm303733407 sms. Не знаю откуда взялась эта подписка, прошу её отключить, похоже Мегафон занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ . Кроме звонков и смс и чем не пользуюсь от Мегафона Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - интернет - Незаконное ограничение скорости

Здравствуйте. Каждый месяц одна и та же история - оплачиваю интернет-услуги, но в течении пяти - семи дней после оплаты происходит ограничение скорости. Интернет мне необходим для работы, а с таким ограничением даже почта не открывается! Хотелось бы знать, как это прекратить. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Недоходят смс

Уже не уважаемые хозяева МЕГАФОНА ! Подключили мой телефон к викторине... должно приходить по три вопроса(три СМС), а доходят... то одна СМС...сегодня аж целых двеСМС!!! "ретинг" снижаете?? Пока мне это интересно!! и играю я ради развлечения! НО !!! Я всего лишь ВОЛШЕБНИК, для вас ЗЛОЙ К О Л Д У Н !!! Договор такой: ОБМАНЫВАЕШЬ МЕНЯ на 1руб. ТЕРЯЕШЬ--одну ТЫСЯЧУ рублей...!!! Я за честную прибыль Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Автоматом подключает платные подписки

Сижу через модем «Мегафон» интернет. Случайно, при поиске всплыл баннер непонятный, я его закрыл, а через минуту пришла смс, что мне подключена какая-то услуга стоимостью 30 рублей в день, подписка на какой-то сервис. Это полная безответственность по отношению к абонентам, я нигде не подтверждал никакую подписку, а она у меня включилась просто от посещения сайта. Подробнее>>

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон - Непонятно куда уходят деньги

Как положено, в срок оплатил за июнь 2013 г. по тарифу 350 руб. но в течении 3-х дней на счету осталось 160 рублей. Непонятно куда уходят деньги со счёта USB-модема № 89273485367, до операторов вообще невозможно дозвониться, куда обращаться или просто заблокировать и перейти к услугам конкурентов Мегафона-паразита. Я всем буду рассказывать какая хреновая компания Мегафон или примите меры, чтобы деньги не исчезали со счёта и не было непонятных подписок сдирающих по 20-30 рублей за сутки, до встречи в суде в противном случае из принципа просто так не оставлю

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Айская улица, 75

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Лицемеры

Шуллеры и лицемеры. Никогда не покупайте у них товар. Купил телефон и в тот же день отнес обратно, так как не работал динамик и потребовал деньги обратно Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Аноним

отличная компания, отличный коллектив, интересная работа, достойная оплата. увольнялась в связи с грядущим сокращением из-за перевода КЦ в Тулу и отказом о смене графика на дневнуй смену. Уходила со слезами на глазах. Руководитель мой была Хромова Татьяна-отличный начальник! Потрясающий и понимающий человек! Отличная система обучения, корпоративная безлимитка, интересные тим-билдинги, бонусы. Если бы была возможность, то с удовольствием осталась бы в компании. Да, там действительно жесткий отбор из нескольких собеседований, тестов, экзаменов. туда набирают лучших. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Зачем делаете из людей лохов

некоректно даете информацию--наверное именно для того, что бы люди вляпывались с платными подписками.Не знаете, каким образом вытянуть из нас деньги. МНЕ НЕ НУЖНА ПОДПИСКА--ДЕБИЛЬНАЯ-- ТРИ СЛОВА.Почему невозможно дозвониться до оператора?Почему я должна терпеть это безобразие.Отключите эту дурацкую подписку и верните мне деньги, которые вы у меня взяли обманным путем---попросту украли.ПОЗОР МЕГАФОН! Вам просто это выгодно--такое неуважение к своим клиентам---столько людей Подробнее>>

10.05.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон

С января 2013 года моему молодому человеку предоставляется вся информация о моих звонках и сообщениях (входящих, исходящих). Он мне признался, что эту информацию ему предоставляет его дядя, который работает в офисе Мегафон в Уфе. Я в шоке! Никакого разрешения органов внутренних дел, прокуратуры и т. д. у них, конечно же, нет! Он просто, пользуясь своим служебным положением, решил оказать такую услугу родственнику! ПОЗОР! Если так и будет продожаться, подам заявление в полицию.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., 50 лет Октября улица, 3

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Целые сутки не могут активировать сим-карту

Вчера (25.06.2016) подарили сим-карту, сказали, что вечером уже будет активно, жду уже больше суток. Позвонить не могу, пишет мобильная связь недоступна, и набираю комбинации. Например, проверка баланса, тоже также. Никаких документов, ничего не дали, я даже не могу узнать какой номер у меня телефона. Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Анонин

Компания действительно хорошая! Но вот начальство в Административном департаменте и отношение начальства к людям которые поднимают компанию ужасное. Зарплату задерживают , все данные по премиям изменяют задним числом в следствии чего к моменту получения премии ты ничего не получаешь. Отношение к сотрудникам хуже некуда, ответ один или мы тебя выживем или сам увольняйся. Сначала при поступлении на работу все красиво расписывают что в будете купаться в удовольствии от работы а в итоге один негатив. Трудовой инспекции на начальство нету. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
мегафон

Был на собеседовании в Мегафоне (Нижегородский филиал) на вакансию "инженер технической поддержки" встретила меня Юля (специалист по подбору персонала), начала оценивать мою техническую грамотность как it специалиста, сама в этом ничего не понимает, не дав пообщаться с техническим руководителем, отклонила мою кандидатуру, отвратительная особа. Подробнее>>