05.12.2022
Мегафон

Полное отсутствие развития по карьерной лестнице что бы вы не делали, если вы без вышки или хотя бы неоконченного высшего. Корочка ценится больше чем проф направленность. Если вы планируете развиваться, но нет возможности, времени или желания тратить свои силы на высшее образование ищите другую компанию. Подробнее>>

29.11.2022
Мегафон

Тут можно описать целый толмуд о том, почему я тысячекратно жалею о выборе данного работодателя.1. Зп не почасовая.Я поясню. Изначально выбираешь график 2/2 и думаешь, что стабильно будешь так и ходить (пофиг ночные смены в колл центре или нет) главное тебе же обещали. По факту, раз зп фикс, то потом нарисовываются какие то доп часы недоработок Отсюда 2. Нестабильный график Подробнее>>

13.10.2022
Мегафон

Мегафон дно. 1. Упоротый топ менеджмент, который кормит обещаниями и инвестирует в себя и в рекламу. Упоротый безграмотный менеджмент, который пытается создать видимость бурной деятельности за счёт сотрудников, чтобы скрыть свою некомпетентность. Нехватка кадров и постоянная текучка. Постоянное нытьё от старожилов, что зп не растут. Зато должности кадры меняют каждые полгода. 2. Удалёнки нет с ноября 2021. Да да, когда Подробнее>>

10.10.2022
Мегафон

Очень и очень много. Компания хочет усидеть на трёх стульях сразу. Вводит кучу новых процедур и заставляет сотрудников делать с каждым месяцем больше работы за те же деньги. Вечные акс с руководством (не понятно как таких людей взяли на работу, общение мат на мате, оскорбления и штрафы) Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании Мегафон

Владимир

25.08.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мегафон

ЗП еле как достигает 15к, при этом продажи у меня нормальные, просто Мегафон очень любит снижать ставки, а обязанностей накидывать сверху побольше.

Белгород

30.08.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Мегафон

Недостатков куча. Зарплата не какая. Пишут одно,а по факту на месте работы получаешь в половину меньше. И ко всему этому вечно штрафы за все подряд. Отношения от руководства ужасное, дёргают вас за все. Поощряется жалобы и доносы на друг друга,если отказал им,то на тебя вещают большой штраф,а если уволилился,то сдердут по полной.Также за свой счёт постоянно нужно ехать куда то. Компанию к устройству не рекомендую з/п не соответствует объему работы. Потеря времени и нервов.

08.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон

Устанешь пересчитывать, зп 10 тыс дай бог 20, руководство полный 0 только умеют выпендриваться, ставят планы которые нереально практически выполнить, карьерного роста вообще никакого. Не советую сюда вообще идти.

15.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мегафон

Много негативных клиентов, не ценят своих сотрудников, вешают долги, долго не увольняют, рисуют одну картину, а по факту другая

Саратов

27.09.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Мегафон

Зарплата, руководство. Никаких перспектиа

Приозерск

17.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон

Их очень много, как на мое мнение компания состоит только из недостатков. Зарплата у Допио в месяц выходит меньше Мрота, это уже огромнейший минус. Обещаний выше крыши, а по факту все обещания ныряют в погребную яму. Командировки за свой счет, уважения от руководства ноль, на инвенте вычитают за товар, который есть по факту в нужном количестве. Любой брак списывается на сотрудников. То есть, работая в мегафон ритейле Вы будете за бесплатно приходить в опио, работать, выполнять требования, а зарплату не увидите вообще, максимум 5-6 тысяч, если тз кожи вон

Екатеринбург

28.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Мегафон

В объявлении указывают зп от 50 тысяч, а по факту ты получаешь 5-10 тысяч и это МЕНЬШЕ МРОТ, и это с переработками и выполнением всех планов! Вечно не работающие и тормозящее ПО!

29.05.2022
Отзыв сотрудника Алекснй о компании Мегафон

Упоротое начальство, которому вечно что то надо "выбивать".Если забить на это дело, то в оьщем то и минусом не назовешь. ООООчень много глупой обслуги. Переводы тоже минус.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон

Большой объем работы и несоотвествие по зарплате. Разваливаение дочерних компаний. Работы по совместительсву в компаниях. Бесконечные невыполнимые планы. Текучка кадров. Деньги есть на все: на рекламы, на нужды, но не людям.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон

Обещаний столько, что при устройстве понимаешь, что большинство выполнять они не будут, но по факту вообще ничего из этого не выполняют. Очень повезёт если хоть что-то выплатят

Тюмень

30.06.2022
Отзыв сотрудника Пупышев о компании Мегафон

Полная посредственность во всем. Пришлые менеджеры и бесхозяйственность, как тут уже сказали связью рулят продажники, недовольные технари могут увольняться. Условия такие, что сами сеем, сами пашем. Отсутствие роста выручки компенсируют внутренней оптимизацией, экономией "на спичках" и долгами перед подрядчиками, считается что сеюминутная выгода превыше всего, вытекающие из этого проблемы, падение авторитета компании никого не волнуют и вешаются на конечных исполнителей. В общем, желающие увидеть то, как нельзя работать, так сказать, получить пилюлю горького опыта, добро пожаловать.

Сургут

03.08.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Мегафон

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

12.08.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегафон

С тех пор, как в руководство пришли граждане П, Я и прочие торгаши и торгашки, которым место не в топ-менеджменте, а на рынке, компания уверенными темпами скатилась и продолжает скатываться в самое днище. Поощряется лизоблюдство, доносы, жалобы друг на друга. Команды нет. Бешеная текучка, нормальных профессионалов либо выперли, либо те сами ушли, устав работать в этом цирке. Подумайте, прежде чем идти сюда работать.

11.05.2022
Отзыв сотрудника Программист о компании Мегафон

Собеседование не состоялось, так как в качестве средства связи мне было предложено установить скайп для бизнеса, который у меня не установлен и не работает. Обычный скайп есть — после того, как сообщил им об этом, — ответа не поступало. Скайп для бизнеса похож на zoom, в котором инициатор конференции может управлять настройками ПО клиентов. То есть чтобы войти в конференцию, нужно обязательно включить видео и звук, а текстовые сообщения могут быть выключены. У меня в обычном скайпе включены только звук и текст, чего вполне достаточно для собеседования по техническим вопросам. Телевизор

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мегафон

Утром ходила в мегафон по адресу Профсоюзная 19. Меня молодой человек спортивного телосложения отказался пускать в салон без маски. Я надела самодельную маску. Менеджер сказала, что я дожна ее купить в магазине. Я попросила у них бесплатную маску, меня буквально ВЫПРОВОДИЛИ из салона.Менеджер: НАТАЛЬЯДиректор: ЕЛЕНАНе думала, что в Мегафон работают такие особи!

Россия, Москва, Профсоюзная, 19

23.02.2022
Отзыв сотрудника елена о компании Мегафон

Пообещали при поступлении 45 т.р. в первый месяц получила 12 т.р.!! Сказали типа стажер ,отлично во второй вышло около 20 ,на третий подала заявление и уволилась остались должны немного .Рабский труд за похлебку ,хорошо что еще не должна.

16.03.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мегафон

Сегодня было собеседование в этой чуданутой компашке. Такого отстоя я не видела давно, но самая вишенка на тортике из говна - это хЕрша, которая абсолютно не умеет проводить собеседования. Учись, дорогуша, разговаривать с людьми или лечись

17.03.2022
Отзыв сотрудника Телюков о компании Мегафон

Некомпетентность руководства. Связью начали рулить финансисты, продажники.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мегафон

Их море, а проработала я меньше полугода. Начнём с зарплаты, 85 рублей в час это очень мало, зарплату изначально указывали ОТ 50к, но скажу, если хотите получить эти деньги вам нужно уметь хорошо обманывать покупателей, при этом работая на супер хорошо проходимой точке. Стажёром за первый месяц я получила 18к, а специалистом 20-26. При том, что планы на точке, где я работала были довольно большие для неё, люди приходили только за обслугой, а не за покупками, проходимость людей для покупок мала, а из-за невыполнения планов ещё и вычитали из

10.04.2022
Мегафон

Начнем с того, что до трудоустройства дело так и не дошло, в объявлении по подбору персонала указана одна зарплата, а территориальный менеджер говорит совсем другую. Шаблон по которому предстоит работать , больше создан для того, чтобы ты сам ставил себя в трудное положения и после чего штрафовать тебя за это вычетами из зп. Перед увольнением со старого места работы , Подробнее>>

26.03.2022
Мегафон

Была на собеседовании в Мегафон Ритейл в Москве. После собеседования в переговорной начальница отдела и её помощница сказали, что дают положительный ответ и берут меня на эту должность. Потом отвели на стажировку, уже после стажировки спросили, согласна ли я трудоустраиваться к ним, после моего "да", дали 5 листов при приёме на работу, где я указала всю подробную информацию о себе Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

Все, что здесь пишут, это цветочки! Вы все вовремя ушли, не дождавшись, слава богу, ягодок! А ягодки состоят в том, что вы будете оплачивать из своего кармана чье-то воровство, имеющее завидное постоянство и даже ставшее своеобразной традицией этой компании. К примеру, тебе сообщают, что за период твоей работы пропали телефоны и сумму пропажи разделят на всех продавцов. Уважаемые руководители славной компании! Может быть в такой ситуации (тотального воровства) стоит поставить камеры или посадить человека, который будет выдавать товар и следить за его продвижением, под подпись? Очевидно, что начальство такие мелочи не интересуют. А может быть, им это выгодно? Кто знает! Ведь теоретически, телефоны может взять кто угодно....Народу-то много ходит. Только вот однажды я подумала - а ежели завтра кому-либо придет замечательная мысля в голову украсть не пару-тройку телефонов, а скажем, крупную сумму денег??? И я за это должна буду платить? Видимо, ... Подробнее>>

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

Отрицательное впечатление оставило последнее собеседование....немного предистории.... По семейным обстоятельствам пришлось несколько раз переезжать из региона в регион...сейчас в Краснодаре... Ну так вот, нахожу и откликаюсь на вакансию базовика (ЗП -30руб)....через две недели приглашают на собеседование... иду, пообщались с руководителем, всё знакомо, работа легко узнаваема и в памяти всё легко восстанавливается....я имею ввиду работу с оборудованием! Рад был услышать от руководителя, что своим опытом и навыками подхожу.... Через несколько дней прохожу ещё одно собеседование с менеджером по персоналу! Всё хорошо! Я реальный кандидат на замещение вышеупомянутой вакансии! Урааа, думал я..... но что-то пошло видимо не так! Через два дня после последнего собеседования звонит руководитель и сообщает, что мы тебя взять не можем потому что у нас очень низкая ЗП (напомню - 30руб), а тебе наверное нужно получать больше, так ведь? Ну а как же карьерный и личностный рост о котором вы мне говорили? ... Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

Работаю в компании уже давно, но то, что происходит сейчас-это караул!!! Было за счастье попасть в эту контору всего несколько лет назад, но во что она превратится в дальнейшем не мог предугадать никто. Увольняют самых грамотных людей, со стажем, только за то, что им надо платить больше, чем "свежему" мясу. Ну и что, что приходят новые, не обученные, но им платить надо меньше и это единственный аргумент. А прекрасно разбирающихся в основах и принципах функционирования системы увольняют криминально, с угрозами внесения в трудовую статью. Низко, подло и беспринципно. Руководство- в высшей мере непрофессионалы. Дальше будет только хуже.Подумайте, прежде чем сюда устраиваться.В рейтинг лучшей компании-работодателя не верьте-подлог
рабочее место в офисе и ДМС ... Подробнее>>

21.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

тяжело высказывать положительные отзывы о компании, когда она тебя как котенка выкидывает на улицу после 5-6 лет работы. политика компании нынче такова, что нужна новая кровь, сдерживающей политики нет, коммерческий директор ни во что не хочет вникать (Спицина), директор клиентской службы (Бибикова) держит все в своих руках и продвигает любым путем только своих людей. объективной оценки нет. а вроде крупная
если компания решила от кого то избавится, она это делает. если при работе к тебе не было ни одного замечания, но нужно от тебя избавиться, потому что тебе не повезло и ты попадаешь в список сокращаемых сотрудников... все... конец... вакансий не предлагают. также зачастую работают вообще не адекватные руководители, которые надели корону и ни как ее снять не могут. мой вам совет не хотите портить свои нервы.... не идите.... а если всеже решились... то танцуйте как все! по другому не ужиться там!!!!! персективы росто возможны, если вы хорошо лижите зад... в ином случае - затопчат... ... Подробнее>>