21.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

тяжело высказывать положительные отзывы о компании, когда она тебя как котенка выкидывает на улицу после 5-6 лет работы. политика компании нынче такова, что нужна новая кровь, сдерживающей политики нет, коммерческий директор ни во что не хочет вникать (Спицина), директор клиентской службы (Бибикова) держит все в своих руках и продвигает любым путем только своих людей. объективной оценки нет. а вроде крупная
если компания решила от кого то избавится, она это делает. если при работе к тебе не было ни одного замечания, но нужно от тебя избавиться, потому что тебе не повезло и ты попадаешь в список сокращаемых сотрудников... все... конец... вакансий не предлагают. также зачастую работают вообще не адекватные руководители, которые надели корону и ни как ее снять не могут. мой вам совет не хотите портить свои нервы.... не идите.... а если всеже решились... то танцуйте как все! по другому не ужиться там!!!!! персективы росто возможны, если вы хорошо лижите зад... в ином случае - затопчат... ... Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

операторы тормоза конченные-во первых чтобы выйти на оператора нужно прослушать эту тварь, которая-сука полчаса тебе несет всякую хуйну а потом говорит что с оператором можно через Ноль или еще неожиданней-нажмите 8!!! затем еще кучу цифр, в итоге тебе сообщают что оператор ответит вам через 20 минут!!! это где йобаный рот еще есть такое говно? только у мегайуха! дождаться соединения это еще не все!!! после минуты разговора-ОПА нах! связь оборвалась!! Лядь!! в центре москвы!! Настоящие Пидорасы!! с большой буквы написал!
новая рубашка и галстук ... Подробнее>>

24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГАФОН

Нет.
Своровали деньги и съебались. ... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Мегафон

Абсолютно все. Недовольные клиенты Wifire, начальство, что давит, реальных клиентов нет вообще, так как салон находится в непроходимом тц, зато трафик показывает 150 людей в неделю, за одну продажу телефона без сим карты начинаются разборки. Скажу честно, преимуществ у мегафона больше нет, как и смысла оставаться в этой дыре. Подробнее>>

28.02.2022
Мегафон

Когда я там работала, у нас ходила шутка: напиши несоответствие на себя, потому что ты [censored] Начальница живет за счет стукачей в коллективе и сплетен, сколько раз я видела и слушала как она шепчется про своих же сотрудников. Ее политика: вы все [censored] у вас не должно быть семьи и увлечений, только работа. Сама тут же в наглую банчит Амвеем, Подробнее>>

17.02.2022
Мегафон

Подразделение фцокк. Очень слабое обучение, просто по верхушкам макушкам, отсутствие дальнейшего наставничества. Обман с премией, по истечению 2 месяцев оказалось что показатели гораздо ниже. Сама премия выплачивается через месяц после закрытия месяца и при увольнении вы теряете премию за последние 2 мес. Постоянно висит по, при этом есть норма выработки и ее никто не снижает. Оценка клиента если необосновано занижена Подробнее>>

16.02.2022
Мегафон

Запомните вы уборщица, вы принимаете товар, работаете за менеджера слушая его маты в вашу сторону, обслуживаете клиента и считаете деньги.С минусов по порядку.Сам моешь полы , с витринами ясно, но у мегафона нет уборщицы, вы убираете сами, я не белоручка, но убирать приходилось после закрытия.Вы всегда задерживаетесь со сменв, считая деньги, убираясь, сканируя доки, делая их о закрытии смены и Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Мегафон

Проходил собеседование на вакансию в офис. Руководитель подбора какая то незаинтересованная, сонная. Сидела с каменным лицом всё собеседование. Не рассказала ни о вакансии, ни о преимуществах компании. Только задавали вопросы. Желания работать в компании особо не не появилось после лицезрения такого отношения. Подробнее>>

07.02.2022
Мегафон

Лживая компания! Не советую даже вестись на их оклад... С первого дня только одни вопросы, обучение не проводят. А на второй день просто с улыбкой на лице : "Вы нам не подходите " Просто не понятно, а зачем вообще звали?! Нет слов... Подробнее>>

04.02.2022
Мегафон

Я пришла на должность «менеджер по продажам корпоративным клиентам» начнём с того, что когда ты приходишь на обучение , то тобой никто не занимается, то есть ты пришёл и тебе сказали учи, вот информация на сайте, ты сидишь учишь и понять ничего не можешь , спросить не у кого, просидев неделю на работе я как не понимала специфику моей работы Подробнее>>

17.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегафон

Увы, очень многое будет зависить от коллег на точке. Если вы попадете в ленивый колектив, ничего хорошего не ждите. Так же достаточно неудобно, поначалу обьем инфоомации, который Вам придётся выучить: тарифы, смартфоны, планы и многое другте. Но если у вас будет хороший коллектив и позитив, то Вы справитесь. Ну и не забывайте о клиентах, котрые прихрдят не только с просьбой продать им смартфон, но и с просьбами о помощи обслуживания номера, не филонте и все будет хорошо.

27.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мегафон

Начнём с того, что я увидела вакансию на hh.ru и решила откликнуться. Мне перезвонили, пригласили на собеседование, вроде бы все хорошо. Я приехала. И тут началось, подхожу говорю, что я на собеседование, женщина там ковырялась в товаре, обратившись ко мне на ты, сказала щас подожди. Ждала минут 10. В итоге она сказала, другому сотруднику чтоб мне напечатали анкету. Ну я заполнила. Начали задавать вопросы прям в торгом зале, в подсобное помещение и в не уходили, приходили люди и я просто ждала, пока они уйдут, чтобы продолжить собеседование! Просмотрев мою заполненную

Кемерово

17.01.2022 | положительный отзыв
Мегафон

Заработную плату могут задержать, премии тоже или вообще их не выплатить. Сотрудники постоянно собачутся,оно и понятно никакой вовлеченности в работу или заинтересованности. Руководство принимает критику, готово к обратной связи, но толку от этого мало, просто выслушат,а меры не принимают, вообщем менеджмент хромает. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Научитесь брать трубку

Научитесь сразу брать трубку! Мне не надо говорить мой баланс и т. д.! Если я вам звоню, значит лично хочу поговорить! Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Имела неосторожность приобрести телефон ЛЕНОВО за 13 т. р. в салоне "Мегафон", расположенном в торговом центре "Радуга", на проспекте Шахтеров г. Кемерово. Не прошло и полгода, как телефон повис, не загружается, просто белый экран. Пришла в магазин, объяснила проблему, предоставила телефон и тут началось! обвинили меня в неправильной эксплуатации телефона, нашли механические повреждения, грубили и хамили, не давали мне и слова сказать. Какой закон о защите прав потребителей! Какой обмен или возврат денег! Эти девочки никогда никаких законов не читали. Короче, дали мне адрес сервисного центра, предоставив при Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Пришлось искать другой магазин

Хотела посмотреть один смартфон, продавец сказал, что нужно зарядить аккумулятор. стояла минут 10, устала. потом продавец предложил мне позже зайти. сказал, что это НОРМАЛЬНО для нового смартфона. Я погуляла с часок так, все-таки специально пришла для того, что бы посмотреть этот телефон, а посмотреть его можно близко к дому только в сети Мегафон. А когда пришла, оказалось, что аккумулятор так и не зарядился. Пришлось искать другой магазин.Кстати, позже я нашла такой смартфон в хорошем интернет магазине на 2000 дешевле! И с аккумулятором все было в порядке. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Целые сутки не могут активировать сим-карту

Вчера (25.06.2016) подарили сим-карту, сказали, что вечером уже будет активно, жду уже больше суток. Позвонить не могу, пишет мобильная связь недоступна, и набираю комбинации. Например, проверка баланса, тоже также. Никаких документов, ничего не дали, я даже не могу узнать какой номер у меня телефона. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Лицемеры

Шуллеры и лицемеры. Никогда не покупайте у них товар. Купил телефон и в тот же день отнес обратно, так как не работал динамик и потребовал деньги обратно Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Автоматом подключает платные подписки

Сижу через модем «Мегафон» интернет. Случайно, при поиске всплыл баннер непонятный, я его закрыл, а через минуту пришла смс, что мне подключена какая-то услуга стоимостью 30 рублей в день, подписка на какой-то сервис. Это полная безответственность по отношению к абонентам, я нигде не подтверждал никакую подписку, а она у меня включилась просто от посещения сайта. Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Плохое качество связи

Горбик Владимир Викторович. № договора - 19148865 А проблема вот в чём. Я являюсь клиентом вашей компании с июля 2014 года. Первые годы с интернетом практически не было проблем, за исключением небольших нюансов. Но с конца прошлого года, а точнее с начала декабря 2017-го, связь, а конкретнее, интернет, стала заметно ухудшаться! И эта тенденция со временем продолжается. По совету специалистов из вашей компании. Я заменил сим-карту. У меня модем и сим были 3G. В салоне дали сим 4G, и сказали, что скорость будет по максимуму. Но изменений к Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Плохое обслуживание

Сломался телефон, дают адрес Воронова, 14. 2-го такого сервисного центра там нет, врут постоянно. Обратился 24 апреля 2018 г. Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Обманщики

Списывают деньги за ненужные подписки. Подробнее>>

31.12.2021
мегафон: Дискриминация сотрудников в декрете

Компания настолько стала жадной, что для детей , матери, которые ещё находятся в отпуске по уходу отказали в новогодних подарках. Уже не первый год идёт ущемление таких сотрудников. Раннее забрали полис дмс, хотя многие годы предоставлялся. Сейчас на 200 х сот рублевых подарках экономят. Подробнее>>

17.10.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мегафон

Ну заставляют приходить за 20мин до начала смены уходить на 15мин позже.(бывает и на 30позже)оплата почасовая если сложить в сумме все эти «незначительные» минуты,выходит переработка от 10ч в месяц(при этом Ваше обеденное время тоже не оплачивается) Работая за 70₽в час стажёра и 85₽ в час специалиста,На Вас экономят ещё и в «незначительном» времени НЕ ПЕРЕРАБОТКИ как считают руководители магазина и их менеджеры.Так же менеджер точки переодически присылает на точку каких-либо управляющих с других точек которые позволяют себе орать на Вас и всячески показывать,что они тут Всея Руси,а Вы челядь.Мне

08.11.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мегафон

абсолютно все, неорганизованность чуть что все вешают на обычных специалистов руководство бездействует следят только за тем вовремя ты открылся или нет все остальное их не интересует на салоне было два сотрудника без директора и менеджера моя сменщица заболела и график был 5/2 вместо обещанного 2/2 обещали горы денег заплатили гроши меньше 17

Ростов-на-Дону

21.11.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Мегафон

Условия труда, отношение к сотрудникам. Зп основная (кроме оклада 16 тыс) выплачивается через 2 месяца, если увольняешься, эту Зп не получаешь. Докатились.. Пишут на hh приведи работника (типо лоха) получи 5 тыс рублей?!!! Просто так уже к ним никто не идёт?

Пенза

22.11.2021 | положительный отзыв
Мегафон

Условия труда, отношение к сотрудникам. Зп основная (кроме оклада 16 тыс) выплачивается через 2 месяца, если увольняешься, эту Зп не получаешь. Докатились.. Пишут на hh приведи работника (типо [censored] получи 5 тыс рублей?! Просто так уже к ним никто не идёт? Подробнее>>

08.11.2021
Мегафон

абсолютно все, неорганизованность чуть что все вешают на обычных специалистов руководство бездействует следят только за тем вовремя ты открылся или нет все остальное их не интересует на салоне было два сотрудника без директора и менеджера моя сменщица заболела и график был 5/2 вместо обещанного 2/2обещали горы денег заплатили гроши меньше 17 Подробнее>>

20.10.2021
Мегафон

Ну заставляют приходить за 20мин до начала смены уходить на 15мин позже.(бывает и на 30позже)оплата почасовая если сложить в сумме все эти «незначительные» минуты,выходит переработка от 10ч в месяц(при этом Ваше обеденное время тоже не оплачивается) Работая за 70?в час стажёра и 85? в час специалиста,На Вас экономят ещё и в «незначительном» времени не переработки как считают руководители магазина и Подробнее>>

27.09.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мегафон

работала недалеко от дома. полный соц пакет, дмс отличная. график вполне устраивал, когда нужны были выходные, можно всегда подмениться. Не понимаю, почему пишут, что зп не устраивает. она вполне достойная, просто надо работать, а не сидеть на месте ровно и ковырять с телефоном. Проработала в компании больше 3 лет, ушла только потому, что расти больше было не куда (ушла с должности директора салона)

Новокузнецк