26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконная подписка

Мне оформили какую-то подписку без моего ведома. Сообщение пришло с номера 5051. ПРошу отключить. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Плохая зона покрытия

Когда в городе минеральные воды будет нормальная связь. Почему компания продает некачественный продукт / связь / . Более или менее можно поговорить в центре, а если взять окраины то связь там ужасная не говоря уже о сельской местности. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Пришлось искать другой магазин

Хотела посмотреть один смартфон, продавец сказал, что нужно зарядить аккумулятор. стояла минут 10, устала. потом продавец предложил мне позже зайти. сказал, что это НОРМАЛЬНО для нового смартфона. Я погуляла с часок так, все-таки специально пришла для того, что бы посмотреть этот телефон, а посмотреть его можно близко к дому только в сети Мегафон. А когда пришла, оказалось, что аккумулятор так и не зарядился. Пришлось искать другой магазин.Кстати, позже я нашла такой смартфон в хорошем интернет магазине на 2000 дешевле! И с аккумулятором все было в порядке. Подробнее>>

Мегафон отзыв сотрудника Аноним

Даже Мегафон лучше чем МТС. Купил я тариф МТС для мобильного телефона, «Стартовый, Единственный», без ограничения срока действия платежей и абонементной платы. Даже не пользовался, т.е. практически предоставил МТС кредит. Через пару месяцев телефон уже не работал. Прихожу в «связной» спрашиваю в чём дело. Мне говорят: «Не использование телефона в течении трех месяцев мы расцениваем как односторонний отказ от услуг и ваш телефонный номер передан другому человеку.» Оказывается по жидовски «без ограничения» означает 3 месяца. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключитьуслугу

Отказываются отключать услугу мегафонпро Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мошенничество

Наглым образом подключают к сайтам http://dfiles.ru и скачивают деньги. Операторам дозвонится невозможно, они всегда заняты. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

*офис бывший завод/цех, слабая вентиляция, старое, постоянно ломающееся оборудование *постоянное повторение принципа "клиенты важны, но прежде всего прибыль компании" *со второго третьего месяца работы оператором огромные нормы по впихиванию тарифов, допуслуг и прочей никому из клиентов ненужной и невыгодной лабуды *подключение втихую дополнительных платных услуг на постоянной основе *низкая з/п даже при выполнении планов ~25000 при работе 2/2 по 10 12 часов резюме работа для равнодушных людей, зарабатывающих на мелком мошенничестве, прочих тут очень быстро выживают
*зарплата точно в срок *офис почти в центре города *какой никакой, а развоз после работы в ночные смены *хороший уровень обучения

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Имела неосторожность приобрести телефон ЛЕНОВО за 13 т. р. в салоне "Мегафон", расположенном в торговом центре "Радуга", на проспекте Шахтеров г. Кемерово. Не прошло и полгода, как телефон повис, не загружается, просто белый экран. Пришла в магазин, объяснила проблему, предоставила телефон и тут началось! обвинили меня в неправильной эксплуатации телефона, нашли механические повреждения, грубили и хамили, не давали мне и слова сказать. Какой закон о защите прав потребителей! Какой обмен или возврат денег! Эти девочки никогда никаких законов не читали. Короче, дали мне адрес сервисного центра, предоставив при Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Платная услуга подключения подписки обманным путем

15, 07, 2012 года обманным путем через интернет, путем блокирования захода на мою страничку "Одноклассников ". мне была навязана платная услуга за пользование этой страничкой. Я пенсионерка и не сразу поняла, почему с моего телефона каждый день снимают почти 30 рублей. Как отключить эту услугу не знаю, это бес предел . Жалкие рубли и так с небольшой пенсии плачу каким Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отписаться от подписки по номеру 9103

подписалась на подписку по номеру 9103 и щасу меня минус 63 руб хочю отказаться Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Номер 0500

На номер 0500 вообще нереально дозвониться, уже 3 недели не могу дозвониться оператору, с интернета деньги снимают не понятно за что??? Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Навязанная подписка

Пришла на мой номер телефона смс, в которой сообщили, что я якобы согласна на подписку . которую мне подключили: Ежедневный доступ к meeting-man/biz/ стоимость услуги 20 руб. в день. ВЫ что, ГОСПОДА???? Совсем обалдели???? Никакой подписки я не подключала и не просила подключать.Уберите её немедленно!!! Сами будете оплачивать из своего кармана. Я, пенсионерка, и мне такие ваши " услуги" не Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Научитесь брать трубку

Научитесь сразу брать трубку! Мне не надо говорить мой баланс и т. д.! Если я вам звоню, значит лично хочу поговорить! Подробнее>>

Мегафон отзыв сотрудника Таня

положительная сторона компании: Хороший коллектив( не зря идет очень жесткий отбор сотрудников), соблюдение ТК, организация рабочего места на высшем уровне, хор. соц льготы, з.п. достойная, порядок в компании идеальный, программе адаптации персонала многие компании могли бы позавидовать. отрицательная сторона компании: именно в кол центре: напряженный распорядок дня и пренебрежение сотрудниками в угоду клиентам. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконная подписка на zaycmp3.ru

Отмените подписку на http://zaycmp3.ru/ и сообщите об этом в смс. Уйма денег улетает ни за что! Подробнее>>

Мегафон отзыв сотрудника Соискатель

Говно этот мегафон!!! Анастосия полное дерьмо!!! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оформление подписок без согласия абонента

Сколько говорилось о мошеннических акциях по поводу подключения о всевозможных услугах операторов мобильной связи. И не понятно когда эти акции прекратятся??? Вы же таким образом отталкиваете своих подписчиков. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мошенничество

прошу срочно отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm301975307/sms которая мне совершенно не нужна, подтвердить sms. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение

Сегодня оновлял браузер, на телефон получил код активации, после чего пришла смс-ка о подписке на ежедневный допуск к filefadt.biz.Что это и зачем оно мне?Опять мошенники.ПРошу отключить Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Плохая загрузка

Плачу за интернет по максимальному тарифу, Пользуюсь им наполовину, а загрузка-отвратительнейшая!!!Не могу даже фильм нормально посмотреть. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anon о компании Мегафон

Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться, это рабская работа, вас будут гонять как собак, о свободном графике можете забыть, вы будете работать столько, сколько им нужно, а по сколько есть много точек где недоштат ты будешь работать по всей своей территориальной зоне, территориальный мэнеджер - будет отчитывать вас как ребенка, будет хамить и вести себя как быдло. Спросите за что? За то, что ты будешь плохо выполнять его планы, будешь регать симок меньше чем нужно, продаж страховок меньше чем у других. И его не волнует что проходимость у точки не позволяет ...
Достоинств нет, разве что сотрудники «братья по несчастью» были хорошие ребята. Ни в коем случае не устраивайтесь в мегафон ритейл!!! Я серьезно.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не отключают подписку servisanonim.ru несколько раз отправляла смс на номер 5051 стоп 2797

Мегафон не отключает подписку servisanonim.ru хотя несколько раз отправляла смс на5001 стоп2797, придётся выкинуть симку. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - "Сюрприз" от Мегафон

Мегафон и Avon какое позорище! Ну и подарочек на новогодние праздники.. Пришла в первый день акции 24.12.14. в единственный салон мегафон (конногвардейский бульвар 4), который этим занимается, в г. Санкт-Петербурге, что сделать достаточно сложно для работающего человека, т.к. офис находится далеко от метро и только в рабочее время на буднях. 1. чтобы получить выгодный тариф "специальный" - где все по 50 копеек Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение к услуге

Хотел войти ув одноклассники а меня подключили зачем не знаю и мне это не нужно.Что это за беспредел Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение услуги

С телефона в больших количествах "улетают" деньги, пришло смс что у меня оказывается подключена услуга qip-files.net. Интересно, кто на это давал согласие, требую ее отключить и вообще пора в прокуратуру заявление подать, пусть работают! Об отключении сообщить смс. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Как ликвидировать задолженность

Давно существующий номер телефона от Мегафона имеет задолженность в регионах Московской или Ярославской области.В данный момент тревожит коллекторная компания об уплате долга 193, 00рубля. Предоставляют лицевой счёт №38904048 по договору № 381992-14Я. При попытке оплаты через киви кошелёк ответ "Такого счёта не существует" Подскажите как ликвидировать задолженность, Заранее благодарна. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Осталась я без денег, телефона и без симки

Здравствуйте! 2 ноября мы с мужем пошли в салон "Мегафон", чтобы купить мне телефон. Выбрали телефон нокио Lumio 510, подозвали продавца, чтобы рассказала про все функции. Единственное она сказала, что там встроенная память 4 ГК и всё. Заплатили наличными 5490 руб. Когда пришли домой, то обнаружили, что моя симка не подходит, там должна быть микро сим, она об этом умолчала. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Снятие денег

сняли остатки на счете- не хватило, не вернули и не подключили, сволочи, ООО "Взрослые знакомства", ИНН 5936645276, ОГРН 1915836000982 Россия, г.Москва, ул. Таганская, д. 68/2 - а эта братва не отвечает службой поддержки, ВОРЫ! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключите подписку

Сочно отключите некорректно( без моего ведома) оформленную подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm327756259sms номер телефона 9233688004 с уведомлением. Заранее, спасибо. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписка

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm304188939sms с номеров 89290272314 и 89308378705 подключенную за якобы попытку взлома страницы на сайте. Когда же прекратится обман абонентов? Подробнее>>