20.10.2021
Мегафон

Ну заставляют приходить за 20мин до начала смены уходить на 15мин позже.(бывает и на 30позже)оплата почасовая если сложить в сумме все эти «незначительные» минуты,выходит переработка от 10ч в месяц(при этом Ваше обеденное время тоже не оплачивается) Работая за 70?в час стажёра и 85? в час специалиста,На Вас экономят ещё и в «незначительном» времени не переработки как считают руководители магазина и Подробнее>>

27.09.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мегафон

работала недалеко от дома. полный соц пакет, дмс отличная. график вполне устраивал, когда нужны были выходные, можно всегда подмениться. Не понимаю, почему пишут, что зп не устраивает. она вполне достойная, просто надо работать, а не сидеть на месте ровно и ковырять с телефоном. Проработала в компании больше 3 лет, ушла только потому, что расти больше было не куда (ушла с должности директора салона)

Новокузнецк

20.08.2021
Отзыв сотрудника Майя о компании Мегафон

Ни ща что не илите туда работать, когда устраиваешься к ним они обещают и график отличный и зарплату хорошую а в итоге без выходных работать заставляют говорят хочешь выходные ищи себе сотрудников сам а зарплате я так скажу первый месяц еще нормально ито не так как в обьявлении там писали от 28 потом от 35 а получила 28 первый месяц а следующие они тянули с опозданием давали а следующие два месяца не платили вообще я уволилась оттуда а когда уволилась за два месяца получида только 20 тыс. Я решила

Московская Область

27.08.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мегафон

Я человек с огромным опытом работы от монтажника до руководителя. На онлайн собеседовании устроили допрос, как школьнику на экзамене. Ожидали от меня шаблонных ответов из учебника, в процессе собеседования понял, что ни руководитель подразделения, ни "специалист" не имеют ни малейшего представления о специфике работы, поскольку сотрудник нужен срочно, за копейки и чтобы ничему его не обучать(поскольку некому видимо). Вежливо отказался продолжать с ними общаться. Это просто смех... Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Мегафон

Пиздят все. График без выходных от слова со всем. Ставка чуть больше 50 рублей, хотя у их же конкурентов 79 р/час. Постоянный не доштат

Темрюк

20.09.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мегафон

Маленькая зарплата Режут ставки Зарплата на средних точках 20 тысяч На самых проходимых точках от 20 до 30

Челябинск

20.09.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании Мегафон

-зп 12 тысяч - пашешь за 3 -то что обещают не выполняют

Челябинск

24.09.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мегафон

Коллектив собачий. В управляющие ставят лишь бы кого. В ТМ (лично у нас) безголовая баба, которая переживает только за ведение Инстаграма. Никто ничего не знает, не умеет. Зарплаты тут больше нет, раньше хотя бы платиди нормально.

Мытищи

25.09.2021
Мегафон

Проходила собеседование на позицию Специалист по подбору персонала. Общалась с Руководителем отдела. Крайне неприятно видеть предвзятое отношение. Узнав, что у меня маленький ребенок, по телефону начала приводить пример, что у нее уже был такой специалист, с работой не справилась, ей было тяжело после декрета. На собеседование она не подключилась, попросила со мной пообщаться девочку, которая типо набирала hr себе в Подробнее>>

05.09.2021
Мегафон

В данный момент это зп. Она складывается из мизерного оклада, плюс премия что ты напродавал(сейчас это тоже мало, так как ставки урезали ниже не куда), плюс премия матрицы(она тоже смешная). Сейчас ситуация очень плачевная ребятки, считаю своим долгом вас уведомить и чтобы вы даже не думали идти работать в салоны связи уж точно. Впустую потратите время. Они не обоснованно каждый Подробнее>>

27.08.2021
Мегафон

Я человек с огромным опытом работы от монтажника до руководителя. На онлайн собеседовании устроили допрос, как школьнику на экзамене. Ожидали от меня шаблонных ответов из учебника, в процессе собеседования понял, что ни руководитель подразделения, ни "специалист" не имеют ни малейшего представления о специфике работы, поскольку сотрудник нужен срочно, за копейки и чтобы ничему его не обучать(поскольку некому видимо). Вежливо отказался Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Алеся

Алеся:
Проходила стажировку в июле.Пришлось уволиться ,так как ужасное отношение со стороны тренера предвзятое, такое чувство что ты никто, как только задаешь вопрос тут же осекают тоном. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Стабильность компании, график работы, оформление с первого дня по ТК РФ, белая зп без задержек, полис ДМС. Я пришла в компанию, когда училась на последнем курсе института и была уверена, что не задержусь здесь, пойду работать по профессии, как закончу универ и эта работа чисто на первое время, но не тут-то было. Работаю в ФТМ уже 2-й год и могу с уверенностью сказать, что Мегафон - это лучшее, что со мной случалось! Здесь есть возможность реально зарабатывать хорошие деньги, если ты не ленивый валенок, готов выкладываться на максимум и активно продавать, то эта работа для тебя! Здесь молодая команда и адекватное руководство, которое всегда открыто к диалогу, максимально комфортные условия для работы. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сейчас с работой всё не так просто, очень много развелось недобросовестных работодателей, которые обещают одно, а по факту получаешь совсем другое: черная и мизерная зп, дабы не платить налоги, отвратительные условия работы, вплоть до отсутствия предметов первой необходимости в офисе, если, конечно, офис не «на коленках», поэтому я очень благодарна компании МегаФон за то, что приняли меня на работу, да еще и без опыта в продажах! Я успешно прошла обучение, которое плюсом ко всему оплачивается и вышла на самостоятельную работу, по началу было тяжело и непривычно, но благодаря поддержке своих коллег и руководителя, я смогла преодолеть все свои страхи и увидела результат в виде кругленькой суммы в премии, на минуточку, моя зп за первый месяц работы составила 32700 руб, 32700, Карл, а ведь это только начало. Трудоустройство в компании согласно ТК РФ, белая зп, которую выплачивают без каких-либо задержек, уже запланировала свой 1-й отпуск, юху! Молодой и классный коллектив, общение только на «ТЫ», что также упрощает моменты взаимодействия в команде, очень много дополнительных опций при трудоустройстве: добираться домой на корпоративном транспорте, оформить компенсацию на связь и фитнес и бесплатно посещать лучшие клиники Тулы по полису ДМС. А офис Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
В МегаФоне работаю 7 год и очень довольна. Согласитесь, что если бы было бы плохо, то столько лет не работала в данной компании. В первую очередь это конечно же заработная плата, куда же без неё, каждый труд должен оплачиваться достойно, именно этим и отличается МегаФон от других работадателей. Выплаты своевременые, без задержек и обманов. Все официально. Премию зарабатываешь сам и сам же её конролируешь. Можешь всегда все проверить, просто веди контроль своих продаж. Нужно больше, вперед, все зависит от тебя. Подработки всегда открыты. Карьерный рост! Меня это очень привлекло и я шла к этой цели и достигла её.  ДМС. Компенсация мобильной связи и спорта. Комфортный офис, рабочее место, столовая, комната отдыха, аэрохоккей, тенис, Sony playstation. Все создано для работы и отдыха. Постоянно проходят мотивационные мероприятия, конкурсы, скучать не придеться. Все, всегда придут на помощь, помогут, подскажут, решат проблему. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Я пришла в компанию сразу после института. Пару лет поработала и ушла в поисках других перспектив. Но через год вернулась, оказалось, что другие работодатели обещают золотые горы, а на деле лишь обещания. В Мегафоне всё не так. При трудоустройстве тебе обещают ДМС, компенсацию связи и фитнеса, доставку домой на такси (в отдалённые районы) и ты действительно получаешь все эти бонусы при трудоустройстве. Приятно, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, а также следит за прокачкой своих сотрудников. Периодически участвую в разных интересных тренингах,которые помогают не только в работе, но и в жизни. Очень радует ощущение стабильности, я знаю, что 2 раза в месяц получу выплаты, а учитывая текущие обстоятельства на рынке труда, это огромнейший плюс. А ещё у нас отличный коллектив, ребята всегда помогут и поддержат! Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Руководители, крайне мало грамотных и умных, лидеров- звезд по натуре своей, к сожалению, не осталось совсем. В основном сидят те, кто хорошо говорит, но мало делает для мегафона. Для себя они работают хорошо - неоспоримо, 3-4 часа на работе и по своим делам, у каждого из них практически (или на муже/жене/родственнике) оформлен свой параллельный бизнес в виде ИП и ООО и ни один, они наивные думают, что об этом никто не знает, но это не так - всем известно кто и чем живет в офисе на Малышева. Удручает сотрудников одно, что мер со стороны учредителей мегафона нет никах. Подробнее>>

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мегафон отзывы о работодателе

Ксения:
низкая зп, ужасная компания Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мегафон отзывы

Мария:
Отвратительное отношение руководства к младшему персоналу. Сотрудники вынуждены терпеть унижения и оскорбления начальства. Если вы не готовы лизать задницу территориальному менеджеру и директору - вас быстро выдавят. :) территориальный менеджер по г. Подольску, Анна Круглова, позволяет себе нецензурную брань, оскорбление сотрудников. Не стала это терпеть, задала вопрос: "Вы считаете нормальным подобное отношение к младшим коллегам?" На это мне прилетело, чтобы я заткнулась, а директор магазина встала на сторону ТМ, сказав, что это Я НЕ СОБЛЮДАЮ "КОРПОРАТИВНУЮ ЭТИКУ"!!! :))) То есть, если начальник гадит тебе на голову и кидается в тебя предметами, ты должен будешь стоять и терпеть? Это "корпоративная этика" называется что ли? :)) Стажировка. Первую неделю вообще не зачисляли в табель рабочий, хотя я таскалась с открытием нового магазина, выгребала мусор, выносила коробки с утра до вечера - ничего не заплатили и не засчитали как рабочий день. Не оплатили инструктаж в офисе, хотя сказали, что оплатят ;) Потом неделю не давали выхода на работу, типа проверки. А какая мне разница? Я пришла работать или сидеть? :)) В итоге поставили мне рабочие дни, на которые я просила выходные (нужно было улететь в другой город к родным). Директор специально Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Мегафон

постоянные проверки авк (аудио и видео контроль). Это когда проходит т.н. замер качества посредством встроенных на ресепе микрофонов и закрепленных возле потолка камер. Это очень существенно влияет на отношение территориального менеджера к твоему боссу и косвенно на твою зп, так что если ты завалил эту проверку, то будь готов к хорошей порке в подсобке, а еще т.н. чек листы , Подробнее>>

10.07.2021
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Мегафон

Придя в мегафон, первое время мне казалось что все хорошо, т.к. с клиентами много не работал, проверки на себе не испытал, директора не увидел и само собой зп не получил. Скажу вам так, очень многое зависит от вашего коллектива, и точки, например мой первый коллектив был очень даже не плох, но директор настоящая сука которая плевала на сотрудников... Были моменты, когда она сама не предупредит о чем либо, например вибенар, а виноват оказываюсь я, ведь надо было поинтересоваться. Наезжала за каждую мелочь, и не важно что ты работаешь две недели... Что насчет

Брянск

22.06.2021 | положительный отзыв
Мегафон

За первые три месяца я прошел ускоренную стажировку и за все три месяца работы получил около 35 тысяч рублей, кучу негативных эмоций и много стресса. Катализатором увольнения стало падение в обморок на работе, сотрудник подумал что я пьян и выгнал из салона вместо того чтобы вызвать скорую. Врачи диагностировали дезориентацию и потерю сознания всвязи с ухудшением кровообращения мозга. Все говорят «зп в мегафоне отменная» — да, если попадёте в хороший опио. Наш не справлялся чисто физически, клиентов Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Мегафон

1) Очень многое в этой компании зависит от руководства (в частности ТМ и выше) и если у вас адекватный ТМ - то работа будет не в тягость, а если наоборот (с высокой вероятностью), тогда крепитесь. 2) АВК. К вашим камерам будут подключаться несколько раз в месяц для проверки вашей работы, так что вы должны с каждым клиентом работать по скрипту максимально, но далеко не у всех это получается по ряду причин. К тому-же к камерам может подключаться ТМ (в случае если вам не повезло с ним) и слушать что вы

Владивосток

09.09.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Мегафон

Зубарева-Александровская Екатерина - все в жизни вернётся тебе за отношение к людям !!!! Скольких людей тут изжила ты - тебе не забудется ничего !!!!

Самара

24.09.2020
Отзыв сотрудника Тайна о компании Мегафон

С приходом нового Тм началась текучка Тм не во что не ставит сотрудников,выбрала любимчиков на остальных срывается Поэтому массово сотрудники и ушли

Липецк

06.04.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Мегафон

Обман сплошной, денег нет, выходных нет, только если очень надо, но не факт. При увольнении не выплачивают часть зарплаты. Заставляют покупать симки для выполнения планов. Зарплата естественно серая. В среднем в месяц 25-30 000 т.р.

18.05.2021 | положительный отзыв
Мегафон

Вернулась в ритейл, потому что в моем городе мало работы с официальным трудоустройством. Была поражена измененими МФ. Раньше было реально трудно трудоустроиться туда, отбор был серьезный, компания презентовала себя, как нефтяной компанией. По истечении 6 лет, компания разработала систему депримироввния, где по просту не возможно нормально зарабатывать, к слову МФ просто не выгодно выплачивать премии и держать людей, отсюда экономия за счет человеческих ресурсах. Сейчас просто ужасная текучка, постоянно висят вакансии Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Мегафон

Компания, которая должна была стать лучшей сервисной компанией в стране! Но за несколько лет успела обесценить значение персонала (из за руководителей подразделений) и потерять костяк людей, приведших ее к лидерству. Ген. Дир (Стрелкина л.н.) — лучший руководитель, и Вам следует обратить внимание на персонал, который делает так, чтобы люди бежали из компании (которая между прочим предоставляет конкурентную заработную плату на рынке в Самаре). Цель одна прибыль. И неважно каким путем ее заработают. Цель — выжать

Самара

17.03.2021 | положительный отзыв
Мегафон

Руководители, крайне мало грамотных и умных, лидеров звезд по натуре своей, к сожалению, не осталось совсем. В основном сидят те, кто хорошо говорит, но мало делает для мегафона. Для себя они работают хорошо неоспоримо, 3 4 часа на работе и по своим делам, у каждого из них практически (или на муже/жене/родственнике) оформлен свой параллельный бизнес в виде ип и ооо

Россия, Екатеринбург

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Мегафон - отрицательный отзыв

Дмитрий:
 Последний год отношение к клиентам со стороны компании кординально поменялось. Мало того, что не оказывают услуги в полном объеме, так еще приходится очень долго доказывать им, что они не правы, в итоге соглашаются, извиняются и частично возвращают некорректно списанные денежные средства. Но кто компенсирует потраченное время ( а кто знает это десятки минут, а иногда и часы, которые уходят на то, чтобы связаться со специалистом службы поддержки).  Кратко о моих "боданиях " с компанией. В конце зимы начали списывать денежные средства за переадресацию, причем ни в телефоне ни в личном кабинете никогда не подключал таковую и набирая комбинацию на телефоне для проверки подключенной переадресации показывало, что ничего не подключено. Длилось все это более недели, звонил каждый день специалистам, говорил чтобы прекратили списания денежных средств, но было бы сказано. В общем за неделю списали с моего счета порядка 280 р.  Их вернули, но чего это стоило.....но это было только начало.  После того, как  прекратились списания за переадресацию у меня в тот же день ( 26 марта сего года) перестал работать второй номер ( есть такая услуга у мегафона, когда к своей сим карте подключаешь еще один номер для входящих).  За эту