05.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписка

Отключите мне подписку ruc-fin.com .я не подписывалась, почему наглеете? В противном случаии подам на Мегафон в суд, ни за что снимаете деньги. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не могу отключить подписку

Здравствуйте! Не успела попытаться найти и посмотреть интересующую меня передачу по тнт, как оказалась владелицей двух не нужных мне подписок, к тому же платных. Деньги уже списаны за сутки. Пришло смс с уведомлением о подключении и возможностью отказа от подписок через смс. На смс об отказе приходят повторные уведомления о подключении, бессчётное количество раз. Как мне избавиться от этих подписок, Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Сняли деньги за незаказанные услуги

Возмущенна действиями мобильного провайдера мегафон.Сняли деньги (своровали) за услуги, которых я не заказывала и какими я не пользовалась.Номер мегафона- 8 925 528 44 97 Твёрдо намеренна вернуть мои драгоценные деньги в размере 300рублей .В личном кабинете пишется что сняли типо по факту- контент доступ. Очень надеюсь в ближайшее время получить мои денежные средства назад или же прийдётся идти в офис Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Никому не нужная подписка за деньги

Со счета моего мобильного телефона ежедневно списывается 20 руб. за какую-то якобы подписку. Но я ни на что не подписывалась и своего согласия на нее не давала. Прошу руководство Мегафона разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, отключите какие бы то ни было подписки с телефона +79281370939, в Вашей компании и так, мягко говоря, не дешевые тарифы. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключите подписку

Отключите подписку!!!Что за смс, у меня деньги со счета пропадают!!!Столько лет с вами!Всегда было все супер и если честно то совсем не хочется менять связь. Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Мегафон

Обман сплошной во всём. В объявлении стоит сумма в 2 раза больше чем вы получите по факту. Работать нужно практически без выходных чтобы выйти на премию. Но если и выходите , то вам вставят кучу палок в колеса, чтобы вы её не получили. Короче не дадут заработать. При увольнении вообще не выплачивают положенные вам выплаты. Так что думайте, стоит ли вам там терять время и мотать нервы.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Зависает интернет 3g модем

Купил 3G modem Мегафон. 1 месяц было довольно терпимо, но со 2 месяца наступил просто ужас. Бывало по несколько часов не мог выйти в Инет. Я понимаю, что это всего лишь флэшка, но за нее приходится платить как за нормальный Инет.Неужели такая крупная компания тоже водит за нос и не может создать более приемлемый и недорогой продукт!? Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Услуга

Прошу отключить услугу http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426785sms Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Работа операторов

23.04.2014 года обратился за помощью к оператору Мегафон, что находится в магазине МАН р.п. Иловля. Попросил помочь в работе Интернет Мегафон, так как деньги есть, а он не работает. Стояла общалась с подругой, и просто взяла и отфутболила, даже не выслушав. Отвратительно, и уже не первый раз. Работу начинают с 10.00 часов, но иногда и к этому времени не приходят. Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

Пригласили на собеседование в магазин на вднх. Сказали, что прошла успешно и нужно приступать к работе. Заполнила анкету, где потребовали указать все персональные данные. Сказали подождать в течении одного двух рабочих дней, пока пройдет обработка данных. Перестали выходить на связь. В течении недели пыталась связаться. Всё в пустую.
Быстро назначили собеседование. Бесплатная связь.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мошеничество

Мы все негодуем по поводу мошенников в интернете, ишем на них управу. А тут целая компания (огромная) занимается мошеничеством с помошью банеров, принудительно без обьяснения тарифов и т.д. несанкционировано подключают услуги. Может от сюда ноги растут большинства этих интернет и телефонных мошенников., потому что сама компания занимается этим. Могут возразить то что отдельные лица, регионы и т.д. и т.п. но Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон

Это самое неуважительное и худшее собеседование, которое только может быть. Это отвратительный, постыдный работодатель, не понимаю как эта компания существует. Хамская девушка, принимающая звонки, собеседование, назначенное на 15-00 по факту прошло в 16-30, крайне некомпетентный и незаинтересованный директор или кто это был. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Самая паршивая сеть

Самая паршивая связь мегафон, с которой я сталкивалась!!!Переходите на Билайн, хоть и дорогая но классная связь !!!хуже Мегафона ничего нет !!!Уже больше 8 лет я пользуюсь Билайном и никаких проблем !!! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение ненужной подписки happy tree friend 2

http://stk.megafonpro.гu/get/gbjduWHb "Happy Tree Friend 2" незаконно, без моего согласия подписали на игру и сняли около 160 рублей с телефона. Нажала, чтобы отключить, а они включили игры Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконные подписки

В инете мне нужна была информация, но для этого нужно ввести номер телефона( как они пишут убедиться, что это человек а не бот) я ввожу номер и мне приход смс что я подписан за 20 руб. в день с ндс, мало того не уведомляют на что подписан. Начинаю искать по присланым ими ссылкам и тут выясняется, что у меня не Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Промышленности 208 Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $450 Полезность отзыва: 1 - 4 = -3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отвратительное обслуживание

У меня мегафон, отсылаю смс уходят, деньги снимают, но до абонента не доходят, хотя с другим телефоном проблем нет, пытаюсь дозвониться до оператора, и не могу, они просто издеваются, по 10 раз предлагают перечь услуг, говорят что соединят с оператором, потом что все заняты и опять пошло все с начало!и так до бесконечности!!!я полчаса пыталась!потом просто нервы не выдержали! Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Рассылка смс

У ветерана 82-х лет за две недели смс- сообщения украли почти 300 рублей ! А он и не знал, так как не умеет их открывать. Даже позвонить не успел с нового тарифа "За три" ! Операторы дважды вроде бы отключали рассылку, но деньги продолжают лихо списываться, осталось "наказать деда на оставшиеся на счете 14 рублей !!! Вперед, ребята ! Николай. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Прошу отключитиь услугу m.megafon.ru /

Прошу отключитиь услугу m.megafon.ru/?rdc=psm304188771sms... с номера 5051, пришедшую на мой номер +79279061997 так как я не на что, не подписывалась и не какие соглашения не заключала, это что за фирма такая МЕГАФОН, если позволяет всех так просто разводить, прошу ответить немедленно о снятии подписки, попробуйте только снять за неё деньги. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
27.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Несанкционированное подключение

Я посмотрел сайт и меня подписали на какую то подписку без моего разрешения, МЕГАФОН является мошенником! Являюсь на протяжении многих лет клиентом этого оператора связи. Многим рекомендовал и "посадил" на этого оператора. В данный момент не доверяю и буду переходить на другого оператора. Всем также объясню, что с ВАМИ нам не по пути! Раньше, что было совсем уж непонятно, можно Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Помогите

Какой то гад с номера 7375 скачивает мои деньги с телефона 89241825484 уже 600 рублей Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Без моего ведома подключили услугу

Это жуть вы что же тварите мне самовольно приписали эту подписку отключите ее немедленно вот номер 89209602699!!!Иначе пойдёте под суд! Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключить услугу

подключил услугу на rus-fun.com хочу отказаться от услуги отправляю смс с командой "СТОП 2487 НА номер 5051.не однократно, они только деньги снимают, и присылают это же сообщение.ОТКЛЮЧИТЕ УСЛУГУ С НОМЕРА 89272850501 Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение подписки

Обманным путем подключили к услуге Windefend/info и ежедневно снимают плату 20 руб. Оператор ничего путного сказать не мог . Ворье и жулье в Мегафоне !!! Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
мегафон

Задержки зарплаты, старое здание в котором постоянный холод, чтобы остаться работать надо лизать зад руководству и работать 24/7, а если не делать этого вас вышвырнут и не заплатят никаких бонусов, могут отобрать проекты и отдать их своим любимчикам. Люди там как расходный материал.Текучка кадров постоянная. При приеме на работу обещают одно по факту совсем другое. Не ходите туда если не хотите тратить свое время.
Нет никаких

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Неправомерное подключение к подписке

Меня без моего ведома подключили к подписке file-clouds.com. Потребовала возврата денег через личный кабинет. Вернули через 2 часа на счёт мобильного. Рекомендую это делать всем. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Возврат денег

Обращаюсь к руководству компании Мегафон, ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, Или Вы всегда так поступаете с клиентами? 5 июля 2014г. заплатила за интернет компания Мегафон за 2 месяца по 230 рублей за месяц с 8 июня по 8 августа. В лесу интернет совсем не брал, приехала домой здесь еще хуже только 2 G 18 июля .Обратилась к операторам Мегафон где оформляла заказ Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
мегафон: Отличный опыт

Отличный опыт

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>