15.06.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника юрий

юрий:
приобрел телефон марки ZTE 23.03.2020. на следующий день пришел обратно заявить что у телефона дефект. Тут же прямо на рабочем столе утеряли ключ для телефонной сим карты, доказывали что я потерял,в течение получаса искали как я и говорил на столе где шла приемка и о чудо она его нашла.Составили договор на проведение проверки и на этом все, сегодня 15.06.2020. На вопрос где мой телефон не могут ответить,ссылаются на главный офис в Москве. Отвратительное обслуживание

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
16.06.2020г., обратились в салон связи Мегафон расположенный по адресу проспект Губкина 1, в ТЦ ЕВРОПА, продавец не обладает правилами вежливости с клиентами, грубит, переходит на личности, не соблюдает чередности обслуживания клиентов согласно очереди, не рекомендую данную точку для решения проблем касающихся вопросов связанных с Мегафон, если не хотите испортить себе настроение.

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
МегаВор зашкварная компания во всех отношениях. Узаконенное мошенничество в масштабах всей страны!! Подключают услуги без вашего ведома, списывают деньги с вашего л/с потому-что им так захотелось, спамят и позволяют мошенникам работать от имени их компании и т.д. При обращение к сотрудниками компании МегаВор, складывается такое ощущение, что с тобой разговаривают быдло сотрудники какого-то низкопробного коллекторского агентства.

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
7.04.2020 г. муж приобрел мне в подарок смартфон ZTE Blade V 10 Vita 2/32. Заказали в интернет-магазине,с хорошей скидкой, по промокоду. Через 2 месяца использования телефон стал самопроизвольно выключаться,а 24.07.2020 при попытке открыть Play Market вообще "завис". Аккмулятор греется,на весь экран заставка приложения-и никакой реакции. И так в течение 2-х часов. Телефон на гарантии. Собираю "до кучи" телефон и все,что к нему прилагается,иду в салон,где аппарат был приобретен. В салоне связи "Мегафон" мне сначала пытаются "повесить лапшу на уши". Мол,вы могли вернуть телефон в течение 21 дня после покупки. Про закон о защите прав потребителей и гарантийное обслуживание явно никто не слышал. Все же,удалось заставить "мальчиков-девочек" оформить сдачу аппарата на гарантийный ремонт. Около 2-х часов ждала,пока заполнят соответствующую форму. Выдали мне "бумажку" о приеме на ремонт,говорят,максимум 45 дней,ждите смс. При этом никаких координат сервисного центра и возможности отслеживания заявки не предоставили. 10.08.2020 приходит смс: "Ремонт окончен,оборудование отправлено курьером службы CSE.Отслеживайте по номеру..." По номеру ничего не отслеживается. Иду в салон связи,в который сдала телефон, тамошние мальчики долго думают,ищут,ничего не находят. После чего их осеняет заглянуть в базу данных. А по их "базе" телефон еще в сервисе. То есть,что получается:с одной

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Роман

Роман:
Вчера прилетела новая подлость от мегафона. Боролся я с ними с мая, за отсутствие связи в центральной части города, всеми путями, даже написал заявление в роскомнадзор и даже получил от них ответ. Прошло четыре месяца, а связи и интернета как не было, так и нет..ну да ладно... Дело не в этом. Вчера списали кучу денег и загнали меня в минус, заблокировав услуги. Начал вести переписку, т к дозвониться до них мне давно не удаётся, я в чёрном списке у упырей за те действия которые веду с ними с начала июня месяца. Ну так вот, после непродолжительной переписки, деньги мне вернули на счёт но.... Совершив один длительный местный звонок на мобильный номер, я всё же решил зайти в л к и обнаружил, что за этот звонок с меня списали деньги со счета, а не из пакета 800 минут. Более того, пакет минут, а именно 800 минут исчезли. Не минуты исчезли, а вообще такого пакета буд то и не было. Остался пакет безлимитных звонков на мегафон и всё... Остальные звонки теперь только за счёт дополнительных денег. Начал вести переписку опять. А им пох. Несут какую то ахинею, типа ждите, разберёмся. Некоторое время

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Интернет и связь полуживые а деньги дерут

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Хочу перейти к другому оператору не выходит,, приходят смс отказ, 3 раза обращалась в салон связи, все проверили все в порядке и опять отказ, надоедо, бесят козлы,,, все равно перейду к другому оператору

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Всем привет. Вот и меня чёрт дёрнул сегодня 18.10.2020 пойти в салон в г.Щелково, ул.Институтская, д.27б и купить карточку Мегафона. Менеджер Кочегарова Е.А.оформляла меня около получаса, я уже употел весь, терпение было на исходе. И это при том, что в салоне никого не было. Сразу в начале разговора сказал, что мне нужна дополнительная сим-ка и тарифный план "Переходи на НОЛЬ". Потом в процессе оформления несколько раз напоминал про тарифный план - мало ли, забудет. Заплатил 300р., выдала чек и всё. Я говорю "а где мой экземляр договора?" - с удивлённым и недовольным лицом распечатала. После всего этого я, не читая договор убежал, т.к. жутко надоело это. Договор № GF0160085083. Вечером появилось время и решил зайти в личный кабинет и посмотреть что там да как. И что я вижу: тарифный план "Без переплат.Всё", уже и деньги начали снимать. Договор опять не читаю, бегу в салон, а то темнеет. Елизавета прикидывется дурой и говорит, что всё оформляла правильно и почему так получилось не понимает. Сделала на завтра переход на мой тариф. Но я уже зол, говорю "верните деньги, не хочу ничего слышать о Мегафоне" - не можем ничего вернуть. Эта дурочка уходит

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Услугами Мегафона пользуемся давно, как корпоративные клиенты. И постоянно с их стороны меняются правила игры и мы постоянно приспосабливаемся. Хотя в начале сотрудничества нас все устраивало: тарифы были понятны, и роуминг был неплох. Но в последнее время поменяли тарифные планы, совершенно не согласовывая эти действия с клиентами. На вопрос - почему одним номерам делают одни начисления, другим – другие, ответили, что у них теперь все просчитывает «СИСТЕМА», которая, якобы выбирает оптимальный для нас вариант. Но последней каплей негатива стала поездка за рубеж. У меня в телефоне была полностью отключена передача сотовых данных, чтобы никоим образом не пользоваться Интернетом. Но при отсутствии сигнала WI-FI иногда телефон выдавал вопрос: нужно ли мне подключение сотовых данных и предложение перейти в настройки. Естественно я ничего не включала. Но любой клик по данному уведомлению, почему-то в Мегафоне отображался как согласие на подключение, без моего ведома. Таким образом за неиспользование Интернета начислили более 1000руб. Другой каплей негатива было нечаянное нажатие на дозвон. Я его сразу отключила, но мне тут же начислили 89 руб. за разговор, не взирая на то, что начисления за отсутствие разговоров давно запрещены. Интересная ситуация: случись что-то за границей, и если вам срочно

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Алена

Алена:
С самого начала сотрудничества были недостатки в виде долгих ответов по возникшим вопросам и т д. Но последний момент просто вывел из себя. У них вышли обновления, и с браузера, в котором мы привыкли работать (Гугл Хром) невозможно было ни посмотреть остатки по пакетам, ни поменять тарифы. Вот о смене тарифов мы и создали обращение в ЛК. Но вместо того, чтоб данное обращение выполнить и закрыть, нам в ответе на него прислали инструкцию, как это сделать самостоятельно. С учетом того, что мы уже пользовались ЛК больше года - нам присылают обучающий материал! В итоге на начало периода списывают аб плату по старому тарифу (а нам нужно было сменить), после звонка по тел поддержки, нам говорят, что тариф поменяют, и списывают еще раз аб плату ( то есть в течение 3-х дней списали аб плату по двум разным тарифам за один расчетный период (месяц). Снова звоним - как же так? - напишите обращение из ЛК, Вам произведут перерасчет. И с августа месяца, когда всё это произошло, нам до конца октября рассматривали это обращение, в итоге ответив, что всё корректно. Выходит, нам предоставили услуги по одному тарифу, а плату списали в течение

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Андоей

Андоей:
Заточен на отъем денег. Мониторю другого сотового оператора для перехода с мегафон.

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы о работодателе

виктор:
Сегодня смотрели телефон VERTEX 311 цвет красный на площади южной Г. ТОМСК В ФИЛИАЛЕ от МЕГОФОН . ЦЕННИКА НА телефоне не дыло и он сказал что цена 2490 ! Хотя рядом многочисленные киоски продают по цене 1890 !!! Для чего ? Срубить деньги на карман ? Главный вопрос , где берёте таких работников ???

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы о компании

Алина:
Добрый день. Обычная история в Мегафоне. По-тихому снимали 50 рублей в день без моего согласия, несмотря на закон "О связи", который обязывает ознакомить клиента с условиями подписки, его поставщиком и стоимости, а также получить явный ответ о согласии или несогласии. На Платные подписки никакого согласия не давала. В службе поддержки одни отписки. В апреле на счету было 3900, при условии снятия 450 рублей по тарифу. К октябрю эта сумма уже закончилась, где остальное?

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы сотрудников

иван:
Самая ужасная, безответственная и хамская кампания! Никогда, никогда ничего не покупайте в этом шапито! Бездарный персонал начиная от менеджеров и заканчивая региональными руководителями! никто не зачто не отвечает, бюрократия в лучшем из ее видов! Да просто банальное хамство!!!

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы

Павел К:
Преступная схема ПАО Мегафон с сайтом Videofun.online Сама история в двух словах: Я якобы на сайте videofun.online подключил подписку (50р/сутки) При звонке в Мегафон мне долго объясняли, что это полностью моя вина (сами подключили, сами и решайте). В итоге через 5 мин после долгого разговора с сотрудником все деньги 400р (подписка уже была подключена 8 дн.) полностью вернули на мой счет. Прилагаю снимок личного кабинета со списаниями и сам сайт, где якобы оформлена подписка. Далее расскажу как вам действовать в подобной ситуации. Ваши Действия: 1) Звоните на горячую линию Мегафон 8 926-111-05-00 (желательно сразу запустить запись разговора и о обязательно об этом упомянуть в разговоре - они этого боятся) 2) Вам будут объяснять, что это не они подключили, что сайт сторонний и у них нет до него доступа и т.п. Все ЛОЖЬ! На сайте внизу условия подписки указаны 6пт (т.е. ничтожно мелким шрифтом) только для абонентов ПАО Мегафон. Поэтому игнорируйте весь их БРЕД и переходите к пункту 3. 3) Требуете (ИМЕННО ТРЕБУЕТЕ В КРАЙНЕ ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ, не хамите, но говорите максимально УВЕРЕННО) немедленно вернуть все незаконно списанные деньги. При этом потребуйте составить именно заявку по данному обращению и обязательно получите

31.10.2020 | положительный отзыв
Мегафон

Странные они. Сначала hr: да нужен сотрудник ( есть опыт супер), приходите, я скажу когда ( далее 2 месяца тишины).... Бывает... Потом ( через 2месяца) отзвонились, приходите... Ну ок... Обучение ( читай на сайте) потом сдача экзамена. А потом директор сменилась, штат салона ушел в отпуск, осталось 2 сотрудника ( разрешение директора). Далее посыпались очень глупые обвинения не касаемо работы Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Мегафон

Моя самая первая запись в ТК — это работа продавцом консультантом в АО «МегаФон Ритейл». Когда я только выпустилась из вуза меня очень интересовала сфера мобильных технологий. Именно поэтому пошла работать в магазин. Однако, на обучении (не знаю как сейчас, раньше набирали группу кандидатов и примерно неделю учили) нам много рассказывали про перспективы и что в первую очередь hr компании персонал нанимают путём внутреннего поиска, т. е. рассматривают своих сотрудников, а уже

Россия, Тобольск

07.09.2020
Мегафон

1) Очень многое в этой компании зависит от руководства (в частности тм и выше) и если у вас адекватный тм то работа будет не в тягость, а если наоборот (с высокой вероятностью), тогда крепитесь.2) авк. К вашим камерам будут подключаться несколько раз в месяц для проверки вашей работы, так что вы должны с каждым клиентом работать по скрипту максимально, но Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Мегафон

Зп отдают не полностью. У бухгалтерии произошёл сбой головного мозга и они не додали 10 т.р. ртпо Пронкина гнусная [censored] ей всегда все не нравится. Выбрала любимчиков ,которые ничем не отличаются а действительно хорошие сотрудники канули в хейт. Подробнее>>

02.03.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон

Пригласили на собеседование на вакансию "Специалист по обработке претензий юридических лиц". Стоит отметить, что офис расположен очень неудобно, нет парковочных мест, машины все на свой страх и риск ставят под запрещающими знаками и около трамвайных путей. В самом офисе все прилично. Подошло время собеседования, пришла менеджер по подбору персонала и сообщила, что ЗП оказывается 24 тысячи, тогда как на сайте указано от 30, да и договор заключают срочный. Вот нежданчик, знала бы, даже время тратить не стала! Перед беседой все написали тест на грамотность и заполнили анкету. После пришла

Нижний Новгород

13.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Мегафон

На собеседовании было уже ясно что врут,на кого это рассчитано наверно на людей 18-22 года,мне 36 и я могу отличить правду от лжи,стал задавать много вопросов по работе,им это очень не понравилось,на что мне сказали что вы нам не подходите,пошел в раздевалку забрал куртку ещё раз в зал где проводится собеседование и сказал люди ездят тратят деньги на проезд,а вы здесь занимаетесь враньём,на что девушка которая была с территориальном менеджером мне ответила мы тоже тратим свое время ,в ответ я сказал что вам за это деньги ,так что судите

22.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Мегафон

Уменьшающаяся зп с каждым месяцем, нет уверенности не быть уволенным. Ещё год назад я мог получать заработную плату среднюю по Москве работая специалистом, но после изменений в политике компании по мотивации сотрудников заработная плата падает с каждым месяцем, в итоге имеем почти в два раза меньше, чем год назад. Постоянные намеки на увольнение со стороны руководства за так сказать анкету тайного покупателя и неисполнение своих трудовых обязательств. В итоге ты должен как робот по 12 часов в сутки работать по специально разработанному скрипту, и если пройдешь тайного клиента с

07.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Мегафон

Очень низкая зп, при этом очень высокие нагрузки, миллион задач, которые нужно как-то успевать выполнять. Через некоторое время работы забила на ряд задач и запросов коллег и клиентов, т.к. их слишком много и успеть все сделать - нереально, учитывая то, что постоянно перерабатываю и периодически работаю дома на удаленке. Нафиг нужна такая работа. Зп 24-26 т.р + квартальные премии, которые нужно еще дождаться. Если бы не коллектив, уволилась бы в первую неделю работы. Я все еще работаю, но ищу что-то другое.

Екатеринбург

20.05.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Мегафон

Потратил 3 дня и 1000руб и итог ноль, игры какие то в звездолет, бред

17.07.2019
Отзыв сотрудника Женя о компании Мегафон

Предложили вакансию продавца в салоне связи. На собеседовании была наитупейшая ролевая игра. Как она поможет в работе, я не представляю. После этого отправили на стажировку в салон. Там со мной общались директор и ТМ. Вкратце рассказали о работе, вручили какие-то бумажки, сказали учить тарифы и тд. Потом спросили готов ли я выйти на работу завтра ( а это был выходной день, что уже само по себе странно, но мне тогда очень нужна была работа и я не обратил внимания) . Итак, первый день. Ничего не объясняя поставили за кассу,

18.07.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Мегафон

Работала там в прошлом году. Паршивое место, с маленькой зп. Обучение полное дно. Строгая женщина тренер быстро и монотонно диктовала информацию. Чувствовала себя как за партой в школе. После каждой темы решали тест, просто для проверки себя, как говорила тренер, но по итогу результаты этих тестов защитали. Далее обучение проходило на рабочем месте за кассовым компьютером, с которого постоянно сгоняли продавцы для работы с клиентами. Недовольных клиентов большинство. И косяки были действительно от оператора. Не всегда можно решить вопрос с пользу клиента, даже если оператор действительно присвоил себе чужие

07.08.2019
Отзыв сотрудника Диана о компании Мегафон

После увольнения не возвращали деньги в течении четырех месяцев , переводили стрелки друг на друга , вводили в заблуждение , не корректно отвечали на мои вопросы, кормили завтраками, сказали что деньги вернут 9 августа , утверждали что это 100% позвонила ещё раз заранее за 2 дня (7 августа) уже говорят что ничего не знают про это и деньги возвращать не собираются , после этого ещё раз поехала к ним в главный офис разобраться, в итоге оказалось что мне надо было заявление приехать написать , извините, почему мне об этом

10.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мегафон

Издевательство сотрудников охраны. Отсутствие пропусков на работу. Охрана специально не открывает, ждёт. Турникет открывает в другую сторону. Если вы готовы к тому что клиенты вас не любят, то и люди которые вас охраняют, вас за людей не будут даже считать.

Самара

09.10.2019
Отзыв сотрудника User22 о компании Мегафон

> на некоторых точках отсутствует туалет) так что если вы работаете не в ТЦ и не рядом с ним, а где то далеко предусмотрите этот момент > задача продавать не гаджеты, а всякий шлак - аксессуары, симки, услуги, подключения и тд. Если вы продали айфон XS за нал, вам скажут - ты че долбаеб? и нахера нам наличка. (потому что с продажи в кредит салон выцепит больше денежек, нежели за наличку или безналичку, средняя маржа до 10т.р., а у кредита она может расти до бесконечности в случае просрочки. ) закупочная

10.10.2019
Отзыв сотрудника Мисс х о компании Мегафон

Во первых, отвратительное руководство. Что те, кто ставит невыполнимые задачи на премию, что менеджеры. Отдельно хотелось бы отметить Анну Фадину. Очень любит орать на всех подряд, при этом саму аж трясёт, как она орет слышно на весь зал. 70% всех менеджеров при вопросах посылают читать все самим, хотя их работа помогать сотрудникам. Если ты не выполнил любой показатель, начинается жесткий прессинг, письма каждый час с указанием ошибок. Сначала ходишь на работу с интересом, но потом все желание работать отбивают такие недоменеджеры и бред с премией. Могут просто взять и

Пенза