02.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписка

ежемесячно на протяжении 6 -8 месяцев отключаю мобильные подписки и ежемесячно мне их снова подключают. кидаю деньги на счет проверяю баланс денег нет. звоню оператору, говорят что подключена подписка. прошу отключить, говорят отключили.на следующий месяц снова бросаю денег на счет, проверяю баланс снова минус. опять звоню оператору, и снова мне говорят что подключена подписка.и так из месяца в месяц. задолбали Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Самовольная подписка

Мошенническая деятельность Мегафона расширяется... Без моего ведома меня подписали на услугу "rus-2014.eu". На сколько успела нажиться на мне эта компания - не знаю, редко пользуюсь телефоном и поздно обнаружил сообщение что я оказывается подписан на какую-то услугу... Это не делает чести кампании и у меня все больше укрепляется желание не иметь с ней дела... Хочу сообщить это всем кого знаю... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Лохотрон

ну это же надо взяли себе в платные номера начальные цифры всех операторов и случайная ошибка на телефоне тачскрин и твои денежки Мегафон перечисляет какому-то ИНКОРМЕДИА которого я и знать то не знаю и номеров этих не знаю просто не успела добить номер телефона. Никаких подписок у меня нет похоже что Мегафон с этим Инкормедиа конкретно раздевают народ Срочно пишите Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение услуги без согласия

Прошу отключить подписку доступа к сайту http:// ru-test-portal.com .пришедшую с номера 5051 на номер 8 9234827155 Подписали без согласия, даже не знаю, что это такое, тут же списали деньги с телефона. отвратительно. До операторов не дозвониться, все автоответчики . Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключение подписки на услугу

отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426845sms с номера 9205046720 отключите подписку на какую то услугу, которую подключили обманным путем!!! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие суммы денег с безлимитного интернета в первый день их поступления и приписки долга в этот - же день !!!

Прошу разобраться с пропажей денег с безлимитного интернета и приписки долга ..За годы пользования безлимитным интернетом никогда не возникали разногласия с моей стороны были вопросы, а с вашей стороны были ответы и всегда находили общий язык до этого случая . Ваши работники даже не смогли объяснить откуда взялся долг и куда пропала сумма за безлимитный интернет и поэтому разочаровавшись вашими Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не могу отключить подписку

не могу отключить подписку на которую я не подписывалась что мне делать? снимают 20р в сутки! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воровство

что за услуги подключаете без моего ведома. лучше отключите по хорошему или я на вас подам в суд Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мошенничество

Ответьте пожалуйста, а может быть такое, что вы зашли на страницу не написав номера телефона и у вас каким то образом сняли деньги???У меня такая ситуация. Помогите пожалуйста, что делать? Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 15 Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Старший специалист Дата начала работы: Февраль 2012 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не законное изъятие денег

Уважаемые служащие мегафона! 1 декабря 2013г. я получил от вас уведомление о том что я якобы пользовался Опцией "АП за ТО"интернет L13" и за это я должен395рублей. Я понятия не имею что это за опция и как я мог к ней подключиться? С таким же успехом можно нарисовать китайские иероглифы и сообщить что я должен 1000000рублей. Почему мне не могут Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Низкая скорость

У меня низкая скорость практически ноль считаю это мошенничество деньги снимают регулярно Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписка

прошу снять подписку с номера телефона 89222332557, в противном случае я подам исковое заявление в суд Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не отключается подписка!!!

не могу отключить подписку!!! что за наглое скачивание денег!!! http://m.megafon.ru/?rdc=psm302338145sms Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы

Павел К:
Преступная схема ПАО Мегафон с сайтом Videofun.online Сама история в двух словах: Я якобы на сайте videofun.online подключил подписку (50р/сутки) При звонке в Мегафон мне долго объясняли, что это полностью моя вина (сами подключили, сами и решайте). В итоге через 5 мин после долгого разговора с сотрудником все деньги 400р (подписка уже была подключена 8 дн.) полностью вернули на мой счет. Прилагаю снимок личного кабинета со списаниями и сам сайт, где якобы оформлена подписка. Далее расскажу как вам действовать в подобной ситуации. Ваши Действия: 1) Звоните на горячую линию Мегафон 8 926-111-05-00 (желательно сразу запустить запись разговора и о обязательно об этом упомянуть в разговоре - они этого боятся) 2) Вам будут объяснять, что это не они подключили, что сайт сторонний и у них нет до него доступа и т.п. Все ЛОЖЬ! На сайте внизу условия подписки указаны 6пт (т.е. ничтожно мелким шрифтом) только для абонентов ПАО Мегафон. Поэтому игнорируйте весь их БРЕД и переходите к пункту 3. 3) Требуете (ИМЕННО ТРЕБУЕТЕ В КРАЙНЕ ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ, не хамите, но говорите максимально УВЕРЕННО) немедленно вернуть все незаконно списанные деньги. При этом потребуйте составить именно заявку по данному обращению и обязательно получите

Мегафон - Хищение денег с мобильного телефона

17 декабря 2012г купил симку Мегафон за 150 руб. ( тел.9301744836) 21 декабря сделал один звонок, после чего на балансе осталось 147р50 коп. Звонил в Саратов, звонок длился 51 секунда, что обошлось в 2р50 коп. 22 декабря 2012г баланс равен 10 рублям!? Куда делись 137 р50 коп. если даже телефон был отключен? Звоню в Саратов...связь прерывают...на балансе 2руб 50 коп. у меня Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Жалоба

29.08.13г. на мой мобильный тел. 89288514469 с номера 5051 пришло сообщение о какой-то подписке на сайте restme.net. и о том что за это взимается деньги с счета 20 руб.с учетом НДС. Но я ни на что не подписывалась. Прошу освободить меня от подписки и сообщить на мой е-майл. Спасибо. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

Обманывают. Приглашают на собеседование,hr постоянно пропадает, хотя договаривались, что все таки ос будет. Просят заполнить анкету и пропадают. Сначала был отказ, потом резко: вы подходите. Спустя несколько дней звонит руководитель отдела продаж, который по какой то причине видит мои личные данные и то, что кандидат не трудоустроен,предлагает условия в 10 раз хуже, так ещё и по гпх. Не тратьте свое время.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воруют деньги

Приходит смс без звука, клавиатура сама разблокируется, достаточно случайно нажать кнопку смс отправилось результат минус 120 руб обращался к операторам что - то поколдовали но всё осталось как прежде. Подробнее>>

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы о работодателе

виктор:
Сегодня смотрели телефон VERTEX 311 цвет красный на площади южной Г. ТОМСК В ФИЛИАЛЕ от МЕГОФОН . ЦЕННИКА НА телефоне не дыло и он сказал что цена 2490 ! Хотя рядом многочисленные киоски продают по цене 1890 !!! Для чего ? Срубить деньги на карман ? Главный вопрос , где берёте таких работников ???

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Неверная подписка

Прошу отключить подписку, которая пришла с номера 5051. Я получил смс с текстом» Подписка оформлена. Справка: 8800550500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: megafon.ru. Управление подпиской: m.megafon.ru/?rdc=psm302422471sms.Так как я не подписывался на эту услугу, прошу отключить подписку на номере телефона, номер 89292294848 и сообщить об этом как можно скорее. Спасибо Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Ненужная подписка

Обманным путем водрузили мне какую-то подписку. Лично сама приходила в офис "Мегафон"а, где его служащие уверили меня в том, что все подписки они убрали. Но совсем недавно я выяснила, что это не так.Как же верить? С "Мегафоном" я уже давно, но в связи с последними событиями думаю перейти на другого оператора. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Андоей

Андоей:
Заточен на отъем денег. Мониторю другого сотового оператора для перехода с мегафон.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение услуги - подписка

Прошу отключить услугу-подписка, навязанную обманным путем. Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Алена

Алена:
С самого начала сотрудничества были недостатки в виде долгих ответов по возникшим вопросам и т д. Но последний момент просто вывел из себя. У них вышли обновления, и с браузера, в котором мы привыкли работать (Гугл Хром) невозможно было ни посмотреть остатки по пакетам, ни поменять тарифы. Вот о смене тарифов мы и создали обращение в ЛК. Но вместо того, чтоб данное обращение выполнить и закрыть, нам в ответе на него прислали инструкцию, как это сделать самостоятельно. С учетом того, что мы уже пользовались ЛК больше года - нам присылают обучающий материал! В итоге на начало периода списывают аб плату по старому тарифу (а нам нужно было сменить), после звонка по тел поддержки, нам говорят, что тариф поменяют, и списывают еще раз аб плату ( то есть в течение 3-х дней списали аб плату по двум разным тарифам за один расчетный период (месяц). Снова звоним - как же так? - напишите обращение из ЛК, Вам произведут перерасчет. И с августа месяца, когда всё это произошло, нам до конца октября рассматривали это обращение, в итоге ответив, что всё корректно. Выходит, нам предоставили услуги по одному тарифу, а плату списали в течение

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мегафон

Зп в Санкт-Петербург за полтора года работы не вышла больше 25-27к, это с продажами, на салоне кластера «Дворец» Руководители компании относятся наплевательски к сотрудникам, на переработки всем все равно. Постоянная текучка и недоштат. Часто работа 1 сотрудник на 1 день в салоне. Так же в ваши обязанности будет входить «поддержание чистоты в салоне», это мытье полов ежедневно, а если приезжает проверка, то моете весь день, а так же подсобки, витрины, чтобы нигде не пылинки. Хотите уборщицу? Оплачиваете из своего кармана. За уборку вам не платят, точнее это входит в часовую ...
ДМС, оформление по ТК РФ, полноценный час обеда перерывы по необходимости

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Случайное подключения подписки

Подключили какую то подписку и сдерают деньги www.megafon.ru/rdc=psm302424299sms/ отключите или придется отказаться от этой связи Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Настройки

Мегафон при подключении интернета установил роутер АДСЛ, череэ какое-то время он перестал работать. Со временем я преобрела новый, но настраивать Мегафон его отказывается, вызванные мастера не умеют настраивать роутер, однако сумму в 1000 рублей с меня взяли.Мои обращения по телефону в фирму Мегафон, с просьбой о переводе меня на оплату - Временно ожидает- получила отказ. Когда ранее я обращалась с Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - http://moyfile.net жалобы - сняли деньги со счета

На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код к http://moyfile.net/" Я не заказывал данную услугу, но деньги со счета списали. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79213900058 Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Всем привет. Вот и меня чёрт дёрнул сегодня 18.10.2020 пойти в салон в г.Щелково, ул.Институтская, д.27б и купить карточку Мегафона. Менеджер Кочегарова Е.А.оформляла меня около получаса, я уже употел весь, терпение было на исходе. И это при том, что в салоне никого не было. Сразу в начале разговора сказал, что мне нужна дополнительная сим-ка и тарифный план "Переходи на НОЛЬ". Потом в процессе оформления несколько раз напоминал про тарифный план - мало ли, забудет. Заплатил 300р., выдала чек и всё. Я говорю "а где мой экземляр договора?" - с удивлённым и недовольным лицом распечатала. После всего этого я, не читая договор убежал, т.к. жутко надоело это. Договор № GF0160085083. Вечером появилось время и решил зайти в личный кабинет и посмотреть что там да как. И что я вижу: тарифный план "Без переплат.Всё", уже и деньги начали снимать. Договор опять не читаю, бегу в салон, а то темнеет. Елизавета прикидывется дурой и говорит, что всё оформляла правильно и почему так получилось не понимает. Сделала на завтра переход на мой тариф. Но я уже зол, говорю "верните деньги, не хочу ничего слышать о Мегафоне" - не можем ничего вернуть. Эта дурочка уходит